Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не занималась сексом, уже едет крыша.

Мастурбация уже не помогает, хотя разрядка наступает, но все не то.. сны всякие задолбали, скоро наверно инкубы заявятся. Нехватает элементарного тепла.
Подскажите, как познакомиться понравившимся парнем? у меня есть компания, есть пару поклонников, но я их не хочу, я хочу чего-то другого. Ну вот бывает так, смотрю на парня и прям влюбляюсь... ну не подойду же я к нему первая...
Так без секса и буду до 30, потом замуж каким-нибудь мокаром выскочу и такая тухлая жизнь( Мне так плохо и одиноко, хоть на форум можно написать.

Fila
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как надоели тупые темы...

кот борис
#2

интересно,если провести опрос по РОссии,сколько девст-ц у нас до 25?

Mr.Smith
#3
Fila

Ну вот бывает так, смотрю на парня и прям влюбляюсь... ну не подойду же я к нему первая... Так без секса и буду до 30, потом замуж каким-нибудь мокаром выскочу и такая тухлая жизнь(

Не подойдешь первой -- так и будет.

Mr.Smith
#4
кот борис

интересно,если провести опрос по РОссии,сколько девст-ц у нас до 25?

дохрена. сидят, королевишнами. ждут пока принц приедет - "добиваться" будет.

Гость
#5

А хочешь,чтоб крыша сьехала.Или усы выросли?

Фиона
#6

А сколько вам лет то?

Что аж о 30 годах думаете?))

Гость
#7
Fila

ну не подойду же я к нему первая...

сдохну, но не подойду! и все узнаете какая я принципиальная, плакать будете

Fila
#8

что и следовало ожидать, советов нормальных не дождешься.

И зачем любимую форумскую тему о девственности поднимать? Я вообще такое слово не употребляла. Мне до моей девственности дела никакого нет, и комплексов тоже. Дело в ОТСТУТСТВИИ секса, тепла, влюбленности.

Раздаражаюсь последнее время очень, срываюсь... чувствую себя одинокой, хоть и подруги и друзья мужского пола есть..

.......
#9

Не переживайте так, автор. Все поправимо. Попробуйте проявить инициативу, понравившемся парнем. Если вы им интересна, дальше они все сделают. главное, не будьте навязчивой

По-моему ,тема не тупая

Фиона
#10

Ну автор, если вы не проявляете инициативу, что можно вам посоветовать?

Только абстрагироваться от этой "проблемы". Акцентируйте внимание на другие аспекты своей жизни. А когда встретите того. кто вам интересен, тогда и включайте мозг.

Я так понимаю, что вам 20-25...

Гость
#11
Fila

что и следовало ожидать, советов нормальных не дождешься.

И зачем любимую форумскую тему о девственности поднимать? Я вообще такое слово не употребляла. Мне до моей девственности дела никакого нет, и комплексов тоже. Дело в ОТСТУТСТВИИ секса, тепла, влюбленности.

Раздаражаюсь последнее время очень, срываюсь... чувствую себя одинокой, хоть и подруги и друзья мужского пола есть..

проявить инициативу, я так понимаю, ты за нормальный совет не считаешь? а именно это здесь все советовали, но ты предпочла просто прочитать, но не вдуматься в слова.

Fila
#12

Инициатива - хороший совет), в чем то согласна с 9. ......., но я как-то наверно не смогу побороть что-то типа гордости (не знаю, как назвать) и первой что-то проявлять.. можно конечно как-то ненавязчиво, но хочется чтобы понравившийся МЧ первый как-то(

Фиона, мне 19, если бы было 25 и ни на мека на личную жизнь, я бы наверно пободные темы не создавала, отчавшись, забила бы)

Гость
#13
Fila

Инициатива - хороший совет), в чем то согласна с 9. ......., но я как-то наверно не смогу побороть что-то типа гордости (не знаю, как назвать) и первой что-то проявлять.. можно конечно как-то ненавязчиво, но хочется чтобы понравившийся МЧ первый как-то(

Фиона, мне 19, если бы было 25 и ни на мека на личную жизнь, я бы наверно пободные темы не создавала, отчавшись, забила бы)

да-да, гордость (или то, что ты не знаешь как назвать) для меня в женщинах одно из самых отталкивающих

Mr.Smith
#14
Fila

но я как-то наверно не смогу побороть что-то типа гордости (не знаю, как назвать) и первой что-то проявлять.. можно конечно как-то ненавязчиво, но хочется чтобы понравившийся МЧ первый как-то(

"хочу чтоб все за меня делали". ну-ну. удачи )

Фиона
#15
Fila

Инициатива - хороший совет), в чем то согласна с 9. ......., но я как-то наверно не смогу побороть что-то типа гордости (не знаю, как назвать) и первой что-то проявлять.. можно конечно как-то ненавязчиво, но хочется чтобы понравившийся МЧ первый как-то(

Фиона, мне 19, если бы было 25 и ни на мека на личную жизнь, я бы наверно пободные темы не создавала, отчавшись, забила бы)

Поверьте, и до 25 доживёте девственницей.

Часто так и происходит. У девушек с принципами и гордостью тем более. (не посчитайте за упрёк)

Фиона
#16

Просто совет, с таким ярым желанием, не попадитесь какому-нибудь овце@бу, у которого ты будешь как одноразовый продукт. Не самая хорошая перспектива для гордой девушки, и уж тем более для первого раза.

Фиона
#17
Mr.Smith

"хочу чтоб все за меня делали". ну-ну. удачи )

Ой ой ой.)) Поверьте, если девушка привлекательна, то так оно и происходит. Просто не всегда в кассу эти ухаживания.

Fila
#18

15. Фиона вы в такой категоричной форме написали, что доживу, я аж прямо испугалась. Нет, дожить до 25 девственницей мне и в страшном сне не приснится) Я не считаю себя недачницей, про красоту петь не буду, это раздражает, просто скажу, что поклонники есть, сейчас двое. Пост 17 ваш точно отражает ситуацию, эти ухаживания совершенно не в кассу. У меня к ним отсутствует и желание, и влечение. Я на них смотрю, как на друзей.

Спасибо Фиона, что уделили внимание и дали пару советов.

С гордостью буду что-то делать, но блин.. первой подойти..((((

Гость
#19
Mr.Smith

Не подойдешь первой -- так и будет.

а подойдешь - тоже так же будет

Мужчина
#20

Автор, отмечу, что это раньше мужчины "добивались". Но в нынешнее время это потеряло всяческий смысл. Потому что девушки, если ты им сам нравишься, сами проявляют инициативу. А если ты ей лично не нравишься, то хоть задобивайся, нихрена не получится, потратишь только время, деньги и самоуважение.

#21

Ну можешь взять какую-нибулдь фигню: Это не ты уронил? Ты меня не узнаёшь? Кажется мы где-то виделись... Или попроси помочь, сделай вид, что не разбираешься в чём-то... Или просто скажи: Ты такой симпатичный мужчина, не хочешь проводить меня до дома?

Трали-вали
#22

Мда....Оговорюсь сразу, я не ханжа, но комменты так и подталкивают к разврату. Людьми движет похоть, а не разум. А потом такие бабы будут вопить "Ой, а почему меня мужики *** считают! Я не такая!". Позор Вам, автор, что Вы не умеете контролировать свои животные инстинкты.

Гость
#23
Fila

но я их не хочу, я хочу чего-то другого...

чего-то хочется - то ли замуж, то ли семечек..

Думала, что тут реально кто-то хочет секса. А тут очередная малолетняя фригидная дура выдает желание быть как все и иметь отношения за желание секса.

Натулик
#24

Что за паника в 19 лет? Расслабьтесь! :-)

Гость
#25

Автор, ну, ты чудная под подходить первой можно понимать, что угодно. Например можно в ночном клубе поулыбаться понравившемуся парню, глазки построить, и он к тебе обязательно подойдёт. И хотя считается, что там обычно все переспать ищут, я там находила нормальных для серьёзных отношений. Я никогда первой не подходила, но сама подавала сигналы Как-то в магазине посмотрела прямо в глаза понравившемуся парню и улыбнулась.Так он потом меня догнал. Но надо в такие моменты не ставить целью прямо знакомство( а то если не выйдет обидно), а думать что это эксперимент

Мик
#26

Автор,

в посте 20 сказана суть: теперь мы уравнялись в праве проявить инициативу и начать знакомиться. Тот, кто вам понравился, если он нерешителен, первым не подойдёт хотя бы потому, что тоже знает о равенстве полов.

Вздорная мысль "мужчин теперь мало" поднимает товарный ажиотаж, и те девушки, что смелее вас, возможно, не сочтут за адское препятствие первыми подойти к тому нерешительному, что приглянулся и вам.

Фиона
#27

Автор, заметьте комментарии мужчин.

Тут из них сидят только те, кто может на женском форуме женщин обсуждать, в реале у них у самих не всё замечательно.

Равенство полов, боятся потерять уважение, время, деньги и надеются что женщины сами проявят инициативу и пр...))Ну вы поняли что это за парни пишут. Я думаю, вы и сами знаете, что в реале не всё так запущенно.)))

Мик
#28

Фиона, 27,

"...Ну вы поняли что это за парни пишут. Я думаю, вы и сами знаете, что в реале не всё так запущенно.)))"

- запущено в первую очередь у Автора. Мастурбацию за реал предлагаю не засчитывать.

Старая песня -"мужчина должен"?

Дело не в мужчинах - сколь бы плохи они ни были, - дело в подходе Автора. Что Автор делает для своего сексуального удовлетворения? - практически ничего. Про крышу Автор понимает очень верно: если проблема не решается на одном уровне, она будет решена другом уровне.

Пост 22 от Трали-вали и есть самый что ни на есть ханжеский. То, что церковное мракобесие называет похотью - сексуальное удовлетворение - с позиций современной науки входит в базовое понятие здоровья человека.

Можно ждать, пока кто-то подойдёт к Автору и скажет: "давай познакомимся". Но не стоит полностью полагаться на случай - а если не подойдёт? А если подойдёт, но не понравится?

#29
Фиона

Поверьте, и до 25 доживёте девственницей. Часто так и происходит. У девушек с принципами и гордостью тем более. (не посчитайте за упрёк)

Мужчина

Автор, отмечу, что это раньше мужчины "добивались". Но в нынешнее время это потеряло всяческий смысл. Потому что девушки, если ты им сам нравишься, сами проявляют инициативу. А если ты ей лично не нравишься, то хоть задобивайся, нихрена не получится, потратишь только время, деньги и самоуважение.

А еще чаще происходит, что девушки без принципов и гордости спят со всеми :) Это лучше?! :)

ну и кто после этого хочет чтоб "за меня всё делали"?))

#30

Скажу так: девушке первой подходить и знакомиться - это нормально, но всё же инициатива должна исхиодить от мужчин. Я тоже считаю, что если мужчина понравился то можно и глазками пострелять и поулыбаться и еще что нибудь придумать. Если вы понравились этому мужчине - подойдет. Если не подходит, то либо не понравились ему, либо супер стеснительный, а нафига Вам стеснительный мужик?:)

Котенок
#31

да у мя также, хоть на стенку, и вроде мч имеется, но мы настолько порядочны, что секаса нету)пока чт

#32
Котенок

да у мя также, хоть на стенку, и вроде мч имеется, но мы настолько порядочны, что секаса нету)пока чт

а смысл терпеть если уже "хоть на стенку"?!?!?!?! Порядочные люди тоже секасом занимаются :) Или у вас только после свадьбы?)))

#33
Репка

а смысл терпеть если уже "хоть на стенку"?!?!?!?! Порядочные люди тоже секасом занимаются :) Или у вас только после свадьбы?)))

так и вижу:

первая брачная ночь, новоиспеченная жена забирается на табуреточку и возвещает:

Супружеский долг! Исполняется впервые!

Мик
#34
Репка

Скажу так: девушке первой подходить и знакомиться - это нормально, но всё же инициатива должна и схиодить от мужчин. Я тоже считаю, что если мужчина понравился то можно и глазками пострелять и поулыбаться и еще что нибудь придумать. Если вы понравились этому мужчине - подойдет. Если не подходит, то либо не понравились ему, либо супер стеснительный, а нафига Вам стеснительный мужик?:)

-

очень хорошо, инициатива должна исходить от мужчины, а женщина берётся тем или иным способом включить зелёный свет: мужчина, можете начинать знакомиться...

Умеют ли женщины включать зелёный свет, всегда ли удастся мужчине отличить зелёный свет от красного, ну или хотя бы жёлтого? Не получится ли спор, напоминающий базар с инспектором ГАИ?

-...да не было там красного света...

-...а я говорю - был!..

Касательно ненужности стеснительных мужчин вопрос спорный, достойный отдельной темы.

#35
Мик

Умеют ли женщины включать зелёный свет, всегда ли удастся мужчине отличить зелёный свет от красного, ну или хотя бы жёлтого? Не получится ли спор, напоминающий базар с инспектором ГАИ?

+100

не всегда понятно, что это: стрельба глазками или тик вместе с косоглазием :))))

хомяк
#36

Угу. Подойдешь, так еще и отошьюь: ой, молодой человек, да это вам показалось, да как вы посмели подумать, да вы что... А в глазах одна мысль читается - возьми же меня, трахни меня, добейся меня. Тьфу!

Mr.Smith
#37
Фиона

Ой ой ой.)) Поверьте, если девушка привлекательна, то так оно и происходит. Просто не всегда в кассу эти ухаживания.

так автор не согласна на абы-кого. она видимо хочет самых красивых - тех от одного вида которых ее заводит. такие товарищи избалованы не хуже теток.

Сатанистка 666
#38

Автор, как же я тебя понимаю! Мне никто не нравится из моего окружения, они меня бесят, когда начинают оказывать знаки внимания. А человек, которого я по-настоящему люблю и хочу, мне недоступен. Так что мне сложнее.

#39

34, 35, не, вас еще учить определять зеленый свет надо что ли?))))))) Вот и правда - всё за вас делай :)

А если в глазах девушки явственно читается желание и интерес к тебе, но хорошие губки выдают фразы про "молодой человек, Вы меня неправильно поняли" - это она просто набивает цену себе типо я не такая :) И хочет чтобы вы дальше продолжали "подкатывать")

Гость
#40

Автор, поищите, вчера обсуждалась тема. Сидя дома, вы ничего не добьетесь, никто к вам не придет и не осчастливит.

#41
Репка

34, 35, не, вас еще учить определять зеленый свет надо что ли?))))))) Вот и правда - всё за вас делай :)

так кому надо, тот и учит :)))

#42
Грин

так кому надо, тот и учит :)))

Грин

так и вижу: первая брачная ночь, новоиспеченная жена забирается на табуреточку и возвещает: Супружеский долг! Исполняется впервые!

Так и вам тоже надо! Значит сами трудитесь и ищите :) А если вам ЭТО не надо, то нафиг вы нам нужны тогда :) другой объект найдем :)

В качество микрофона чего будет? :))))

#43
Репка

Так и вам тоже надо! Значит сами трудитесь и ищите :) А если вам ЭТО не надо, то нафиг вы нам нужны тогда :) другой объект найдем :)

Репка

В качество микрофона чего будет? :))))

если девушка начинает стрелять глазками, значит надо ей :)

ой, до этого моя фантазия еще не дошла ;)

#44
Грин

если девушка начинает стрелять глазками, значит надо ей :)

ой, до этого моя фантазия еще не дошла ;)

ну так я и говорю Грин. Девушка начинает стрелять глазками. Ей это надо, да. Остальное - за мужчиной. Если она ему сипатична то он идет и знакомиться, если не симпатична то мы стреляем глазками в других)

Давай думай, время то идет ) скоро уже замуж та дева пойдет, микрофон то подготовить надо )))

Гость
#45

идешь с подружкой в клуб,накидываешься там...кто нибудь обязательно пригласит в гости "кино посмотреть" :)))

Гость
#46
Репка

Скажу так: девушке первой подходить и знакомиться - это нормально, но всё же инициатива должна исхиодить от мужчин. Я тоже считаю, что если мужчина понравился то можно и глазками пострелять и поулыбаться и еще что нибудь придумать. Если вы понравились этому мужчине - подойдет. Если не подходит, то либо не понравились ему, либо супер стеснительный, а нафига Вам стеснительный мужик?:)

не за что не смогла бы смотреть незнакомомму человеку в глаза, да еще и улыбаться , это для меня верх развязности

подойти познакомиться могла бы, а это нет

Трали-вали
#47

28.

Мик

Для недалеких людей, я поясню. Я не считаю главной целью в жизни, поиск партнеров, дабы исключительно потрахаться. Вот и все. Если для Вас более чем корректное сообщение, является "мракобесием и ханжеством", хорошо, я буде изъясняться так, чтобы поняли Вы. Человека, от животного отличает разум и абстрактное мышление, а судя по многим , их от животных не отличает ничего вообще, главная цель в жизни - потрахаться. Так яснее?

VerTiX
#48

Ктото правильно наверху выразился: если не дернешься сама- шанс того что с тобой познакомятся не сильно велик (у него может быть девушка- пусть даже и хуже тебя но есть, у него может быть плохое настроение, он тебя мог просто не заметить, комплексануть может). Так что 7 бед 1 ответ- попытайся дать ему понять что он тебе небезразличен: все зависит от фантазии- можешь мобилку попросить например или помочь с чем нибуть. Главное не переборщить чтобы он не принял тебя за легкодоступною, а там он сам предпримет меры к знакомству, если ты его зацепила.

Гость
#49

ну а если девушка сама подошла к парню, но не улыбается особо и не болтает, ведет себя серьезно

что можно подумать , понравился он или нет?

Фиона
#50
Репка

Скажу так: девушке первой подходить и знакомиться - это нормально, но всё же инициатива должна исхиодить от мужчин. Я тоже считаю, что если мужчина понравился то можно и глазками пострелять и поулыбаться и еще что нибудь придумать. Если вы понравились этому мужчине - подойдет. Если не подходит, то либо не понравились ему, либо супер стеснительный, а нафига Вам стеснительный мужик?:)

+100000000

Это я и хотела написать.))) Вот не раз замечала. стоит возле парень, смотрит,наблюдает, слюнями обтекает(не ну правда) а подойти стесняется, боится. (отказа, негативной реакции и пр). Можно было бы уже и мне подойти, НО! Встаёт вопрос - "А нужен ли мне такой не решительный мужчина?" Имхо, в этом деле "трус не играет в хоккей".

"А еще чаще происходит, что девушки без принципов и гордости спят со всеми :) Это лучше?! :) " - нет, конечно не лучше.)