Гость
Статьи
Переспал..

Переспал..

Всем привет.
Чувствую себя паршиво. В общем познакомились с мужчиной, был интим. Так вот я умудрилась влюбиться🤦‍♀️ как дурочка.
Он не похож на пикапера был, общался нормально, рассказывал о своей жизни, я о своей , общие увлечения и точки зрения совпали. Но через пару дней я соскучилась, спросила его увидимс ли в ближайшие дни, он сказал завал на работе и тд. Честно говоря, мне почему то через пару дней после" этого" показалось, что он исчезнет, и меня накрыло, я проплакала 2 дня, потому что влюбилась как дура, и выпила немного, ну и начала ему названивать, а от трубку не брал, хотя был онлайн. Сказал что работает опять.
Ну я на следующий день написала ему голосовое мол извини, не хотела тебя отвлекать, надеюсь ты не очень злишься.
Он прослушал- в ответ тишина....
Это конец да? Я сама все испортила, надо было вообще не писать и не звонить самой ничего!!!!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б он переел....

Σκίλουρος
#2

Надо было в попу давать, тогда все было бы по другому.

Гость
#3

Это такой тип парней. По матросил, добился и бросил. Ищет очередную жертву.

#4

Для мужчин общение с женщиной большой стресс. Он там еле живой от тебя отходит, а ты ему ещё и названиваешь.

ВетальВитус
#5

да ему слать на тебя, естественно букву л надо убрать и вставить букву Р

#6

Ты дура влюбленная)

Гость
#7
Артем Канов

Ты дура влюбленная)

А делать то теперь что с этим..

#8
Гость

А делать то теперь что с этим..

Я думаю, что тебе важно с кем-то поговорить о своих чувствах 😄 У тебя есть такие люди? Этот мужчина вряд-ли заинтересован в том, какие чувства и эмоции наполнены тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: