Гость
Статьи
Переспали с другом.

Переспали с другом.

Переспали с другом, не знаю как дальше себя вести. Сейчас не могу понять как это произошло. Мы знакомы лет 15, за все это время между нами не было никаких двусмысленных отношений. Ну может поцеловала я его пару раз в щеку за все время (за помощь в чем-то). А так все как между обычными друзьями, мы общаемся в одной компании. И вот мы всей нашей компанией отмечали день влюблённых, все было весело, мы шутили играли и какая то такая легкая обстановка. Когда все разошлись по домам он остался мне помочь мебель раздвинуть по местам и прочее. Все тоже шло как обычно, мы шутили, вспоминали общие смешные моменты, и когда уже закончили все убирать, я стояла копошилась что-то на столе, он подошёл сзади и стал обнимать и трогать за все выступающие места и я сама не поняла в итоге как мы переспали, все как в бреду. Хотя мы были почти трезвые. Девочки подскажите как теперь себя вести, мне кажется у меня на лбу написано что мы переспали, и все это видят. Но с другой стороны это был очень страстный секс, и мне так хочется повторить...

Джулия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Сколько раз уж говорить. Всегда кончается постелью.

Гость
#2

Ты стал геем

Гость
#3

Забавно,про "девочки подскажите" как будто все с другом спали и знают , что делать дальше .

Гвоздь
#4

Если вы оба не в отношениях, париться не стоит

Альфонсо 13см бури
#5

обязательно сходите к венерологу, друг-недруг, а можно оказаться в как

Гость
#6

А, что расстраиваться, повторите еще, а потом еще, может и отношения завяжутся. Было бы из за чего огорчаться

Гость
#7

Поздравляю,ты потеряла дружбу и больше как прежде никогда не будет.Ну либо общение сойдёт на нет либо будете встречаться.

Гость
#8

Ваши отношения перешли на новый уровень.Теперь вы не просто друзья,а любовники,может и дальше что то получится,если вы оба свободны.

Гость
#9

Автор, если понравилось, не парься! И не строй из себя целку, типа не знаешь, как это получилось?! Сука не захочет, кобель не вскочит! 😄

Гость
#10

да ладно, знаешь сколько раз я ебаль тех, для кого был просто другом.
волос на твоей лысеющей башке не хватит, чтобы пересчитать😂

Гость
#11

Ну как повторите,если слился значит секс не понравился.

Гость
#12

Если понравилось, то есть смысл повторить.

Виктория Т.
#13

Автор! Ничего страшного не произошло! Вы же свободные люди? Можно и повторить и так далее, если обоим было очень хорошо. Можно и дальше оставаться друзьями и иногда радовать друг друга интимом. А может быть и перейдёте на другой уровень - станете парой, глядишь и поженитесь. Почему муж не может быть другом? Кто запретил? У нас с мужем сначала была соседская дружба, которая переросла в отношения, любовь и женитьбу. Мой муж мне друг и любовник.

Гость
#14

если хотите встречаться, то почему нет? Были друзьями, стали не друзьями, что такого тут? Только не такими уж вы и друзьями были, мужчина плотно не общается с женщиной, если она ему не привлекательна сексуально.

Игорь
#15

Повторять почаще и делать вид, что ничего не было..

Игорь
#16
Гость

Забавно,про "девочки подскажите" как будто все с другом спали и знают , что делать дальше .

Она правильно спросила, девочки знают.. она же не одна такая..

Гость
#17

Со стороны никто не видит, если ты будешь вести себя как и раньше.
Так что не парься по этому поводу.
А ему просто скажи, что вы неправильно мебель переставили тогда. Не согласится ли он еще раз помочь?

Гость
#18
Игорь

Она правильно спросила, девочки знают.. она же не одна такая..

Не она ,а он

Лейла
#19

Чем дело закончилось? )))

Гость
#20

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Очень красивая девушка. Раньше просто дружили, а потом она призналась, что она течет. Я тогда уже имел сексуальный опыт и решил попробовать свою подругу. Позвал ее к себе. Сперва начал целовать, а потом надел презерватив и стал трахать. Но презерватив порвался, а я уже успел кончить и вся сперма попала в подругу. Я решил трахать ее дальше и так кончил в нее ещё раза 3. Благо она не забеременела. Сейчас мы с ней встречаемся как парень и девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: