Гость
Статьи
пикантное без секса?

пикантное без секса?

Часто посещает фантазия встретиться с девушкой, заняться каким-нибудь безобразием, но без секса. Например, потискать грудь - и все. Помастурбировать - и все. Заняться фут фетишем, поласкать ее ножки - и все. Понимаю, что странно, но вопрос к девушкам: а у вас бывает так, что хочется какого-то подобного петтинга, а без секса можно и обойтись. Подразнили себя и отлично? Расскажите?

Vince
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю фуд фетиш. И когда кончает на ножки, но меня не трогает.
А ещё я заставляю его д.р.о.чить в туфельки, меня жутко заводит потом идти в них домой к мужу 😂

Али-баба
#2

Ну нах такие дра,зниловки. Когда женихались в:подьзде тискались, вечно, опоздавший на последний автобус, идёшь пешедралом, как недоенная корова с полными яйцам, болезненно, стучащих друг о друга. Кто это не пережил тот и не любил.))

#3
Али-баба

Ну нах такие дра,зниловки. Когда женихались в:подьзде тискались, вечно, опоздавший на последний автобус, идёшь пешедралом, как недоенная корова с полными яйцам, болезненно, стучащих друг о друга. Кто это не пережил тот и не любил.))

Бедолажечка

#4
Крокозябка

Обожаю фуд фетиш. И когда кончает на ножки, но меня не трогает.
А ещё я заставляю его д.р.о.чить в туфельки, меня жутко заводит потом идти в них домой к мужу 😂

Именно фуд, а не фут 😉

Гость
#5

Ну это ты про секс пишешь без проникновения, а где без секса?

#6

Нет. Голову лечите

Гость
#7

Ты так и скажи - не стоит

Али-баба
#8
Крокозябка

Именно фуд, а не фут 😉

Ты, мимо шагай,, "я такую не хочу, даже вставить в книжку, * иуда

Vince
#9
musta

Нет. Голову лечите

Вашу бы полечить

Vince
#10
Гость

Ты так и скажи - не стоит

Не, с этим все в порядке.

Гость
#11
Vince

Не, с этим все в порядке.

Ага, заметно

Гость
#12
Vince

Вашу бы полечить

Так объясни , где без секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: