Гость
Статьи
Мужчина "бревно" в …

Мужчина "бревно" в постели

Понятие "бревно" в постели оказывается применяется и к мужчине. Когда мы только начали встречаться он еще старался что то делал, но когда поженились - Все ....... лежит как буратино. Теперь я начинаю понимать женщин у которых есть любовники. Интересно ваше мнение, кто с таким сталкивался.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А поговорить с ним?..

#2

Буратино)))) ахххааха)))
Ложись быстрее него на кровать звездой и жди со словами - я готова! 😄

Гость
#3

Вы не подходите по темпераментам,меня бы такой мужчина устроил т.к сама не очень люблю секс.Честнее развестись,и искать более похотливого мужика.

#4

Бяда какая. Так не надо ничего делать. Захочет секса, сам начнет приставать. Вы не мать Тореза и не не папа Карло:)).

Гость
#5

Брось его

Альфонсо 205.100.29
#6

похудейте и освоете позу наездница буратино, вот если бы буратино бы не торчало бы, тогда бы уже была проблема

#7

Не заслужила видимо, или не можешь разогреть его.
Или не можешь довести его до оргазма.

Гость
#8

ну так и пусть лежит дальше. зато можно не давать.

Гость
#9

все мужчины в постели хороши, это заложено в них природой!
автор страшная как атомная война и воняет. у кого на такое *** встанет?😄
запомни хорошую русскую пословицу - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, да еще и в прыщах! лахудра лысая, хахахаха

Гость
#10

все мужчины в постели хороши, это заложено в них природой!
автор страшная как атомная война и воняет. у кого на такое *** встанет?😄
запомни хорошую русскую пословицу - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, да еще и в прыщах! лахудра лысая, хахахаха

Гость
#11
Жанна

Буратино)))) ахххааха)))
Ложись быстрее него на кровать звездой и жди со словами - я готова! 😄

он скажет ,что у него голова болит. обабившийся мужик - это навсегда.

Гость
#12
Жанна

Буратино)))) ахххааха)))
Ложись быстрее него на кровать звездой и жди со словами - я готова! 😄

у буратино был ***, почему в сказке не написали, что ему вырезали ***?

Гость
#13

Проблева в тебе. Знаю баришень которые были стройными красотками, а как только вышли замуж, запустили себя, набрали 30 кг. У мужчины хорошо стоял на красавицу, с чего вдруг его интерес должен переключится на бегемотика?

Гость
#14
Гость

все мужчины в постели хороши, это заложено в них природой!
автор страшная как атомная война и воняет. у кого на такое *** встанет?😄
запомни хорошую русскую пословицу - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, да еще и в прыщах! лахудра лысая, хахахаха

Она его не привлекает, не возбуждает, вы это имели виду, только более грубо))))

Али-баба
#15

Это жоппа. Мужчина должен быть всегда заточенным на секс. Если нет к вам тяги... Смело бросайте, не калечте свою жизнь, *** детей,

Гость
#16
Гость

у буратино был ***, почему в сказке не написали, что ему вырезали ***?

Да не член, а сучок.)

Гость
#17
Али-баба

Это жоппа. Мужчина должен быть всегда заточенным на секс. Если нет к вам тяги... Смело бросайте, не калечте свою жизнь, *** детей,

Немного не в том ракурсе. "Если нет к вам тяги", убегайте поджав хвост, а не смело бросайте. Это же не его проблема в отсутствии к ней желания, а её, значит она не устраивает его.

Гость
#18

Это не бревно, это сабмиссив. Не нравится такой? - бросай. Какая-нибудь доминантка его возьмет

Али-баба
#19
Гость

Немного не в том ракурсе. "Если нет к вам тяги", убегайте поджав хвост, а не смело бросайте. Это же не его проблема в отсутствии к ней желания, а её, значит она не устраивает его.

Неважно... Кто кому оскомину набил, раз она в наличии, никакие разговоры за круглым столом не помогут.

Али-баба
#20
Али-баба

Неважно... Кто кому оскомину набил, раз она в наличии, никакие разговоры за круглым столом не помогут.

А мужчина должен желать женщину... Это аксиома.

Гость
#21

может он на работе выкладывается на 146% с милой сотрудницей, а на тебя уже хватает только так.

Гость
#22
musta

Бяда какая. Так не надо ничего делать. Захочет секса, сам начнет приставать. Вы не мать Тореза и не не папа Карло:)).

А если секса женщина хочет, либо мы должны быть только на готове всегда 🤪

Гость
#23

Хуже только, когда у этого бревна сучёк мягкий будет, а это поверьте, у таких близко 😂 Такой еще обычно говорит, что ты не стараешься 😭 У меня любовник, которому уже сейчас 57, в общем 17 лет периодически, так там вообще не надо стараться, он сам за всех, возобновили отношения после того, как муж сказал, что я не стараюсь, так надоело всё, а там все по новой ... Надо же кому то говорить, что ты красивая, любить тебя, а не лежать и ждать минетов после пива (та еще гадость, так как и пахнет соответствующе, куда уж там стараться, там бы не блевануть)

Гость
#24

Автор, он у вас Водолей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: