Гость
Статьи
Секс с мужчиной младше …

Секс с мужчиной младше себя

Хочу попробовать секс с мужчиной младше. Был ли у кого то подобный опыт? Расскажите случаи понравилось ли вам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

младше насколько? сколько вам? в данном контексте значение имеет только разница в более чем на десять лет. и дело же не только в возрасте.

мафия
#2

Паспорт с собой не бери --забракует ,но не женится зараза...

Гость
#3

Супчик свари только заранее, потом покормишь ложечкой его😄

Гость
#4

Было дело. Мне 28 ему 19. Женилка то выросла а реально мозгов нет. Но чисто для здоровья - пожалуйста)))

Гость
#5

Вам однозначно понравиться но вы будете "мамочкой для взрослого ребенка" только ваше желание угаснет раньше чем его... Это будет травма у парня потому как привязанность покажется любовью перерастающей в ненависть чем она закончится неизвестно... Все в руках Господа Бога а его гневить не надо... ибо его гнев это наши несчастья сделанные нашими руками и помыслами, называются они Грехом.

Гость
#6

Вам однозначно понравиться но вы будете "мамочкой для взрослого ребенка" только ваше желание угаснет раньше чем его... Это будет травма у парня потому как привязанность покажется любовью перерастающей в ненависть чем она закончится неизвестно... Все в руках Господа Бога а его гневить не надо... ибо его гнев это наши несчастья сделанные нашими руками и помыслами, называются они Грехом.

Гость
#7

А ты мальчик или девочка?

#8

Было. В 28 с 18 летним.
Он не успел войти даже, как у меня по ляшкам, потекла его сперма.
Вот такой опыт.

Гость
#9
AnyaLegs

Было. В 28 с 18 летним.
Он не успел войти даже, как у меня по ляшкам, потекла его сперма.
Вот такой опыт.

круто