Гость
Статьи
Секс вопрос мужикам

Секс вопрос мужикам

Мне 22 Я брюнетка рост 165 вес 55 3 размер груди
Но после одних своих токсичных отношений с бабником вообще забыла что такое секс( изменял в итоге поняла что человек к 30 не поменяется и ушла из уважения к себе)
Секса не было уже полтора года
Не могу доверяться мужчинам 😒
Недавно намекнула своему другу на секс, мы ровесники, знаем друг друга 20 лет, он сказал секс со мной не рассматривает типа я приличная девушка и не на один раз , хочет только серьезные отношения к которым он сейчас не готов ,потому что хочет сделать карьеру
Короче хочется ужасно а как я поняла намекать я не умею, и все меня вообще почему то считают девственницей
Хочу со своим знакомым а как намекнуть ему на секс, корректно предложить я не знаю , чтоб не посчитал меня легкодоступной😢

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойте себя самоудовлетворением и не делайте таких глупостей по молодости. Не стоит переоценивать значимость секса в вашей жизни без желания родить. Учитесь лучше на чужих ошибках и в вопросе секса тоже.

Али-баба
#2

Странный парень. Как может секс мешать строить карьеру? Неужели вы такого тупня желаете? Других кандидатов нет?

Ктопв
#3

он тебя отшил. зачем ты опять лезешь? ему и секс-то не нужен, скорее всего он в постели плох

Гость
#4

как много девушек хороших
мне не даёт любить жена

Гость
#5
Гость

Успокойте себя самоудовлетворением и не делайте таких глупостей по молодости. Не стоит переоценивать значимость секса в вашей жизни без желания родить. Учитесь лучше на чужих ошибках и в вопросе секса тоже.

Это понятно, но хочется реального человека

Гость
#6

ответ бабе: *** со своим сопливым тухлым пельменем

Гость
#7

как только предлижишь ему секс, Так прям сразу легкодоступной и посчиает:)

Ктопв
#8
Гость

ответ бабе: *** со своим сопливым тухлым пельменем

а чё это с тухлым? в 22 года пельмешек еще сочный, уютный, тепленький

Гость
#9
Гость

как только предлижишь ему секс, Так прям сразу легкодоступной и посчиает:)

Звучит как сарказм из ваших уст

Ктопв
#10
Гость

как только предлижишь ему секс, Так прям сразу легкодоступной и посчиает:)

ты читать не умеешь. она уже предложила. и он не счел ее легкодоступной - и готов жениться

Али-баба
#11
Ктопв

ты читать не умеешь. она уже предложила. и он не счел ее легкодоступной - и готов жениться

Странно... Свободный парень отмахивается от секса со свободной девушкой??? Автор, а вы этого друга раньше тестировали в постели? Может за пипиську стесняется?

гость911
#12

*Мне 22 * и *другу на секс, мы ровесники, знаем друг друга 20 лет,*
какой пиsdеж с утра накорябали тут..

Гость
#13
Гость

Это понятно, но хочется реального человека

В вашем городе есть агенства по оказанию сексуальных услуг? У нас их предостаточно. Может проще и лучше будет в таком случае воспользоваться разовой услугой профессионала?

Гость
#14
Ктопв

он тебя отшил. зачем ты опять лезешь? ему и секс-то не нужен, скорее всего он в постели плох

Он в другой стране на отдыхе; и по работу уже 3 недели
А я в России учусь

Али-баба
#15
гость911

*Мне 22 * и *другу на секс, мы ровесники, знаем друг друга 20 лет,*
какой пиsdеж с утра накорябали тут..

А что смущает? На горшках в д/ с рядом сидели

Гость
#17
Гость

как много девушек хороших
мне не даёт любить жена

а тянет только на плохих

Гость
#18
гость911

*Мне 22 * и *другу на секс, мы ровесники, знаем друг друга 20 лет,*
какой пиsdеж с утра накорябали тут..

С детского сада знакомы

Али-баба
#19
Гость

С детского сада знакомы

О, я вгадал. Приз в студию.)

Гость
#20

вопрос в чем дурында? как предложить - запоминай, 2 раза не повторяю - отправь ему сообщение "гоу ип-па-ть-ся". если он не долбоклюй и не *** - все получится.

Гость
#21

Драчи сама сибя,зачем под встречного ложиться,или сильно чешется?

Альфонсо 63 см стоит
#22

не бойся, мир не без добрых людей, нагуливай аппетит, до пенсии еще надо дожить.

жертва групповой вакханалии
#23
Гость

В вашем городе есть агенства по оказанию сексуальных услуг? У нас их предостаточно. Может проще и лучше будет в таком случае воспользоваться разовой услугой профессионала?

И с венерологом ходить к нему на встречи

Гость
#24

Офигеть. Для молодежи сейчас секс – это как высморкаться. В наши времена было по другому. Выбирают себя партнера, словно блюдо из меню в ресторане. Слово блюдо вначале почему-то написал через «я».

Андрей
#25

Пиши в ВОТСАП 9б7-2б4-б0-17
Пообщаемся и при взаимной симпатии порадую тебя классным сексом!

Гость
#26

Так ты для него друг, а друзей не это, не тр..

Гость
#27

А если не намекать, а выложить всё как есть? Не сразу с порога в лоб бедному парню, а начать издалека, включить "стесняшку-обаяшку", сказать, что самой очень неловко о таком говорить. Самое главное - сделайте акцент на доверии: мол, другим не доверяю, а тебе доверяю. Скажите, что он вам очень симпатичен. И оставьте право согласится\отказаться за ним.
В случае отказа не воспринимайте это слишком близко. Вы предлагаете, а не клянчите.

Гость
#28
Гость

А если не намекать, а выложить всё как есть? Не сразу с порога в лоб бедному парню, а начать издалека, включить "стесняшку-обаяшку", сказать, что самой очень неловко о таком говорить. Самое главное - сделайте акцент на доверии: мол, другим не доверяю, а тебе доверяю. Скажите, что он вам очень симпатичен. И оставьте право согласится\отказаться за ним.
В случае отказа не воспринимайте это слишком близко. Вы предлагаете, а не клянчите.

Я ровеснику не хочу уже ниче тому предлагать пусть будет другом
Хотела предложить взрослому зрелому мужчине но не знаю как

Гость
#29
Гость

Я ровеснику не хочу уже ниче тому предлагать пусть будет другом
Хотела предложить взрослому зрелому мужчине но не знаю как

Быстро у Вас кандидаты меняются...
Тут я уже Вам не советчик. Уверен, что половозрелая женщина сама сможет вывести на интим практически любого мужчину.

Гость
#30
Гость

Быстро у Вас кандидаты меняются...
Тут я уже Вам не советчик. Уверен, что половозрелая женщина сама сможет вывести на интим практически любого мужчину.

Дело в том что опыта мало у меня

Гость
#31
Гость

Быстро у Вас кандидаты меняются...
Тут я уже Вам не советчик. Уверен, что половозрелая женщина сама сможет вывести на интим практически любого мужчину.

Да просто с тем ровесником хотела сначала серьезных отношений
А он сказал не надо это ему вообще сейчас
А взрослому мужчине не знаю как сказать
Он намекал мне до этого но я сказала ищу только серьезных отношений
Не хочется выглядеть легкомысленной если сейчас предложу ему

Гость
#32
Гость

Быстро у Вас кандидаты меняются...
Тут я уже Вам не советчик. Уверен, что половозрелая женщина сама сможет вывести на интим практически любого мужчину.

Не знаю в общем как поступить

Гость
#33
Ктопв

а чё это с тухлым? в 22 года пельмешек еще сочный, уютный, тепленький

за полтора года протух

Рик
#34

Пригласи его куда-нибудь ненавязчиво.

Гость
#35

Тема разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: