Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

здравствуйте, ситуация такая. Мне 22 году, поему парню будет 23.училась, перешла на заочку, потому что парень не хотел отношения на расстоянии и не хотел ждать, вот переехала к нему. Теперь « проблемой» стал анальный секс. Говорит , что это все ок и не больно. Я отказываюсь и не хочу, после чего слышу от него «ну будь готова к тому, что через год -два я тебя брошу, не ты, так другая даст». Я в шоке переспрашиваю, что неужели из-за этого ты готов все перечеркнуть . Он сказал, что да , ибо я не удовлетворяю его потребность.
Как думаете , уходить стоит уже сейчас самой, или это его манипуляции? Да и.. нужен ли такой парень тогда вообще ?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удовлетвори его потребность - выиппппи его страпоном в анал и пусть не скулит больше. После этого брось его и заблокируй

Гость
#2

Не вижу проблем дать своему парню. Я никогда не отказывала своим МЧ.

Гость
#3

Ну как, за тролля проканает?

Гость
#4
Гость

Ну как, за тролля проканает?

Вполне)

Ктопв
#5

озвучь ему свои потребности $

Настя
#6

Уходите. Он латентный п.... к. А если он считает, что анал это приятно, предложите ему страпончиком помассировать простату. Не захочет-пошел он нафиг. Не он, так другой даст))

Гость
#7

А что других парней нет? В этом возрасте их больше чем девушек. Если взять Россию, то в категории 18 — 32 перевес почти 400 тыс. и наверно не для всех женщина является всего лишь удовлетворялкой извращенных потребностей.

Извращенец
#8

Назад на очное, пускай ищет другую.

Алинка90
#9

С начала всегда больно и не приятно, но как только анал приспособиться и растянется кайф будет отличный, это собственный опыт

Гость
#10

Уходи от него, он ясно дал понять что ты ему нужна лишь для этого, это же ужасно

Гость
#11

Бросай конечно. Пусть сам свою пипирку карликовую удовлетворяет

Алинка90
#12

Если тебя это не устраивает,тогда конечно уходи от него,но если ты хотя бы на 10% такая как и я то тебе обязательно нужно попробовать анал и прочувствовать вес кайф от него

Али-баба
#13

Пусть сам себе в очко дилдо засунет и изобразит неземное удовольствие. Тогда имеет право с вас что- то требовать.

Гость
#14

Не стоит. Мне 43, ни разу такого опыта не было и не хочу. Член большой

ВанО
#15

Первый звоночек, что всё равно разойдётесь. Сужу по себе, такому же козлу). Но, анальный секс всё равно попробовать стоит..Не этот, так другой попросит..

Олег
#16

Просто дай ему. Это очень приятно будет. Я сам так делаю

Гость
#17

"сиюминутные порывы
нередко штопаешь всю жизнь" (с)

Гость
#18
Олег

Просто дай ему. Это очень приятно будет. Я сам так делаю

и обязательно совмести это с отсосом

Автор
#19
ВанО

Первый звоночек, что всё равно разойдётесь. Сужу по себе, такому же козлу). Но, анальный секс всё равно попробовать стоит..Не этот, так другой попросит..

Ну не все же хотят этого

Гость
#20

Совет от мужчины, считающего анальный секс половым извращением и причинением самой себе повреждений - вали от придурка! У него проблема с головой.

Злая Продавщица
#21

Он же сказал не больно! Ну отымей его дилдо или отымеет его другая

ВанО
#22
Автор

Ну не все же хотят этого

Нууу... не все, но , думаю, 8 из 10)) Кстати, есть такие анальные штучки, в сексшопе купить можно, пробки, для тренировочки, что бы потихоньку, постепенно...)

Гость
#23
Алинка90

С начала всегда больно и не приятно, но как только анал приспособиться и растянется кайф будет отличный, это собственный опыт

Алинка90, яйца из трусиков вывалились.

Гость
#24

У вас не в сексе дело, а в том, что любви нет.
Сам по себе ас очень прикольный может быть (я женщина). Но тут не про то, а про то, что вы для парня сугубо временный, не серьезный вариант. А он для вас, похоже, важен. Вот это плохо.

Гость
#25

Щас, тебе расскажут, как это классно с разорванной **пой жить и если ты не даёшь парню тебе **пу порвать, то значит его не любишь.

Гость
#26

Ну если он сам готов на ас сначала ему надо испытать это удовольствие ! А так пошлите его далеко и на долго!

Гость
#27

Дура дурой

Гость
#28

Извращение

Гость
#29
Гость

Не стоит. Мне 43, ни разу такого опыта не было и не хочу. Член большой

Да ладно,видимо тебе порвали пирдак на немецкий знак,и какашки вываливаются на ходу...

Моногамус
#30

Дай разок,мож понравится тебе,и будешь в туза пороться,даже если он тебя и бросит,опыт уже будет,все равно захочешь попробовать...

#31
Алинка90

Если тебя это не устраивает,тогда конечно уходи от него,но если ты хотя бы на 10% такая как и я то тебе обязательно нужно попробовать анал и прочувствовать вес кайф от него

А какая ты?

#32

Вообще постановка вопроса не очень. Показывает к вам потребительское отношение. И обесценивает вас. Если мужчине уж очень хочется получить желаемое, то с любимой женщиной он будет по другому разговаривать. Уговорит лаской, успокоит, поможет изучить эту тему и сделает так, что милая сама подставит зад.
Так что, автор, с этим человеком вам все равно не по пути. Подумайте почему вы кушаете такое к себе отношение.

Алинка90
#33
Гость

Алинка90, яйца из трусиков вывалились.

Если вы судите по себе, тогда поднимите и спрячьте свои яйца! А если вам не встречались женщины которые в восторге от анала, я вам сочувствую, хотя если смотреть на вашу реакцию на мои сообщения, то у вас вообще женщин не было, только ананизмом и спасаетесь (((

Извращенец
#34
Алинка90

Если вы судите по себе, тогда поднимите и спрячьте свои яйца! А если вам не встречались женщины которые в восторге от анала, я вам сочувствую, хотя если смотреть на вашу реакцию на мои сообщения, то у вас вообще женщин не было, только ананизмом и спасаетесь (((

Не надо было на это отвечать. А теперь мне хочется доказательств.

Алинка90
#35
Извращенец

Не надо было на это отвечать. А теперь мне хочется доказательств.

Вы мне ни кто и я вам не обязана ничего доказывать, если вы считаете меня мужчиной, это ваше право, но пришивать себе член,ради вас, я не намерена

Алинка90
#36
А77

А какая ты?

Не очень поняла вопрос,пожалуйста по конкретнее

#37
Алинка90

Если тебя это не устраивает,тогда конечно уходи от него,но если ты хотя бы на 10% такая как и я то тебе обязательно нужно попробовать анал и прочувствовать вес кайф от него

Это было вот к этому... Про 10% от того, какая ты...

Гость
#38
Алинка90

Если вы судите по себе, тогда поднимите и спрячьте свои яйца! А если вам не встречались женщины которые в восторге от анала, я вам сочувствую, хотя если смотреть на вашу реакцию на мои сообщения, то у вас вообще женщин не было, только ананизмом и спасаетесь (((

Небыло опыта и не хочу. А женщины в моей жизни были, мне 43. Но вот анал не по мне.куни и анилингус приемлю, и даже минет

Алинка90
#39
А77

Это было вот к этому... Про 10% от того, какая ты...

Все просто, я обожаю секс во всех его проявлениях кроме жестокости.

Извращенец
#40
Алинка90

Вы мне ни кто и я вам не обязана ничего доказывать, если вы считаете меня мужчиной, это ваше право, но пришивать себе член,ради вас, я не намерена

Но между тем вы рвётесь в бой, доказывая, что анал - это просто нечто. А вагинальный теперь и нафиг не нужен.

#41
Алинка90

Все просто, я обожаю секс во всех его проявлениях кроме жестокости.

Значит - ты умничка!!!

Алинка90
#42
Гость

Небыло опыта и не хочу. А женщины в моей жизни были, мне 43. Но вот анал не по мне.куни и анилингус приемлю, и даже минет

Простите что вспылила и ложно вас обвинила. Я отношусь к категории женщин что боготворят секс в любом его проявлении в том числе и анальный, для меня это очень большое наслаждение. Я ни в коем случае не буду кого то осуждать кто считает и действует не так как я

Алинка90
#43
А77

Значит - ты умничка!!!

Пасибки 😘

Алинка90
#44
Извращенец

Но между тем вы рвётесь в бой, доказывая, что анал - это просто нечто. А вагинальный теперь и нафиг не нужен.

Я такого не говорила

Али-баба
#45
Алинка90

Не очень поняла вопрос,пожалуйста по конкретнее

Приятная, молодая женщина, немного смахивает - стремиться быть похожей на Йети. Я, правильно, выражаюсь? Не обидел тебя? Ну раэ тащишся от анального секса. Что ж, но ты все- равно интересная дама))

#46
Алинка90

Пасибки 😘

Не за что.
Вы очень правильно рассуждаете!

Гость
#47
Алинка90

Простите что вспылила и ложно вас обвинила. Я отношусь к категории женщин что боготворят секс в любом его проявлении в том числе и анальный, для меня это очень большое наслаждение. Я ни в коем случае не буду кого то осуждать кто считает и действует не так как я

Умная девушка):

Алинка90
#48
Али-баба

Приятная, молодая женщина, немного смахивает - стремиться быть похожей на Йети. Я, правильно, выражаюсь? Не обидел тебя? Ну раэ тащишся от анального секса. Что ж, но ты все- равно интересная дама))

Да, все верно, вы меня не обидели, я даже посчитаю это за комплемент)))

Извращенец
#49
Алинка90

Я такого не говорила

Оргазм от анала испытываешь? Как готовишься?

#50
Алинка90

Да, все верно, вы меня не обидели, я даже посчитаю это за комплемент)))

Алинка, мне бы хотелось с Вами пообщаться...