Гость
Статьи
Переспал с женой друга

Переспал с женой друга

Переспал с женой друга, как уйти сохранив семью?

Щекотливая ситуация произошла с моим близким человеком. Вместе учились в школе и после продолжали дружить с несколькими друзьями. Мы все друг друга очень близко знаем. И мой друг в какой то момент сошелся слишком близко с женой нашего общего друга. Изо всей нашей группы 6 чел только один женился, а нам уже за тридцатник. Я подозревал что то неладное, но предпочел не совать нос в чужие дела. На очередных выходных все отдыхали на даче у этого друга и он по пьяни признался что сильно переживает по этому поводу. Хочет сохранить отношения с обоими. Я посоветовал всё рассказать другу, не взирая ни на что и понести наказание какое бы оно ни было... Но протрезвел и понял что кончиться это может плохо в первую очередь для этой горе женушки. У нас в городе несколько лет назад по бытовухе один зарезал сожительницу. В общем не знаю что делать. Что ему посоветовать? К психологу сходить? Он ещё и крестный у этого друга. Случаев вроде немало где крестный пробовал крестную и вроде всё обходилось. Думаю предложить съездить на вахту может в читу по специальности, а потом может всё забудется, хз в общем что делать...

Опрос
Узнал об измене жены с другом, завтра же
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать на время, пока все уляжется самый адекватный вариант

Гость
#3

Да уж, иметь такого друга и врагов не надо... Наверно, все друзья уже об этом знают, кроме рогатого мужа... вы сломали ему жизнь. Когда обманутый муж узнает, он уже не сможет с вами общаться, и реакция его непредсказуемая. Все тайное когда-нибудь становиться явным.

#4

Святая мужская дружба, мда. В мире животных.

Василий
#5

И не надо трепаться.... Идиот.

#6

И ? Ну было и было что заморачиваться.... Главное не трезвонить на весь свет... Я дружил с одним лет 17 так мы с ним расстались из за того что я не трахнул его жену типа побрезговал..... С другим дружили с армии и от того что я спал с его женой он меня использовал то надо съездить куда то то 🤔 чем то помочь... Потом его жена когда мне всё надоело устроила мжмж с другом и моей... так мы впервые познакомились кайф свинга... Моей сказала что я этого хочу а мне что моя... и только утром дома раскрылся этот обман.... ноо полгода это было что то.... мы как нарики ждали вечера чтобы окунуться в этот кайф.... друга жена бросила... он запил.... она пошла по наклонной.... а мы на многие годы не смогли раскрыться на продолжение свинга с кем то.... но я к чему? В жизни не знаешь как поступить 🤔 правильно? И так плохо и так тоже плохо... но переспав хоть удовольствие получаешь и есть ради чего и пострадать... главное не афишировать и не раскрывать эту тайну на право и на лево

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: