Гость
Статьи
Отношения. С …

Отношения. С гражданским мужем чувствую себя одинокой

С гражданским мужем чувствую себя одинокой. И самое странное,что это одиночество куда сильнее чем была одна. Мы всего год вместе живём,спим в разных комнатах,он не обнимает,не целует, его тоже нельзя обнять,то ему жарко,то он заснул уже и я в этот момент его разбужу. Изначально он ещё терпел обьятья, а потом начал высказывать. В остальном он заботливый, помогает по дому. Хотя... В последнее время стал орать по каждому поводу, и тыкать в бытовухе. Чувствую себя уборщицей, а не женщиной. Иногда уже домой идти не охото. Я словно с родственником живу,который вечно чем то не доволен. Пыталась уйти,но не отпускал,да и у самой сильные чувства. Вы сталкивались с подобной ситуацией? Можно как то изменить? извините за ошибки. #отношения #семья

Ксандра
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

гостевой брак

Гость
#2

Какой позор

#3

Извините, но по факту Вы и есть уборщица. Зачем Вы тратите время на обслуживание человека, который Вас как котенка в г тыкает? Если вам обоим не нужен брак и дети - ок, вопросов нет. А если Вы ждёте похода в загс - не надейтесь. Будет тянуть, искать какие-то тупые отговорки.

Гость
#4

Сталкивалась…я за такого замуж вышла. Пока встречались, думала у него защитная реакция…проверяет типа( и сам говорил, якобы панцирь, нужно время. Человек он холодный и тп). Ничего не изменилось, это ужасно…такие люди не меняются. От таких нужно уходить и не мучатся

#5
Саша

Извините, но по факту Вы и есть уборщица. Зачем Вы тратите время на обслуживание человека, который Вас как котенка в г тыкает? Если вам обоим не нужен брак и дети - ок, вопросов нет. А если Вы ждёте похода в загс - не надейтесь. Будет тянуть, искать какие-то тупые отговорки.

И ещё: понятие "гражданский муж" - фикция. Он Вам сожитель.

Гость
#7

Почитайте о языках любви. У вас они разные. У него видимо любовь выражается через заботу, а для вас важен тактильный контакт.
Мне кажется, нужно расставаться. Если человек не любит обниматься, это не исправить.

Гость
#8

любовника себе найдите

Василий
#9

Врёт... Сидит и фантазирует. Сожительница...

#10

Настолько помогает, что вы готовы терпеть унижение от сожителя??? Сильно сомневаюсь. Он вам никто. Любовь - это волевое решение любить или не любить. А вот психотравмы и качели Вы сами себе устраиваете. Вопрос зачем?

Гость
#11

А с чего вы взяли, что " Граждаский брак" - это брак? Гражнский брак - запись в книге ЗАГСА. Все остальное - сожительство. Просто для запудривания мозгов придумали... Это для мужчины билет с открытой датой, если женщина хочет замуж в нормальном общепринятом смысле. Если через год отношений не предложит, значит делайте выводы

Saxana
#12

Какие тогда у вас могут быть чувства? Как тут писали, вам нужен такой же тактильный мужчина как и вы. По-моему вам ничего не стоит разбежаться, надо быть решительней, если чувствуете, что разговаривать нет смысла. Всё будет хорошо.

Следующая тема