Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Вернулась домой на день раньше. Сюрпризом. Никогда не любила сюрпризы. Муж, с которым 5 лет вместе. Из за которого я переехала в другой город, который из за меня переехал в другой город. Привёл домой какую-то овцу. И имел её на нашей кровати. Муж сразу испугался, мол я все объясню. А эта дрянь, глазки потупила. Одевает на свою джопу кружева. И как то все так получилось, что я вцепилась в её волосы. Так крепко, что муж не мог нас разнять. Я таскала её по студии. Я расцарапала ей лицо, плечи, шею. Я била её как могла. Она сверкая своими двойками, била меня. Ещё и мужу досталось, когда он нас разнимал. Потом эта любительница приключений стала кричать что вызовет полицию и заявление напишет. Мне стало неловко, и муж меня оттеснил. Пока я ругала его, она оделась и сбежала. Я сказала мужу чтобы он оделся и ушёл. Он ушёл. Вечером вернулся. Просил прощения. Сказал что с кем не бывает. Я его так любила, что позволила остаться и спать на полу. Теперь я переживаю. Что делать. Эта *** напишет заявление или нет. Разводиться с мужем или простить. Развод, значит 5 лет зря. А здесь работа. Друзья. Увлечения. С мужем не разговариваю. Он на коленях ползает, цветы носит. Прощение просит. Вот так. В 25 он украл моё сердце, курортный роман. В 26 мы съехались. И выбрали город между нашими городами. Расписались. А в 31 он разбил мне сердце. И похоже я вернусь домой. И всё из за чего,из за него, или этой красивой ***?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

нет у тебя таланта, искры. графоман ты, не марай бумагу и интернет

Гость
#2

Твою ж мать и после этого думать прощать или нет? А бить зачем любовницу!? Это последнее дело. Везде проявили слабость, а нужно то было просто игнорить и на следующий день подать на развод. Без слов...

Гость
#3

а на что вы рассчитывали со своим сюрпризом -ранним возвращением?

#4

Похоже на разводку, но отвечу. Очень интересно. А мужика своего Вы потаскать по студии не хотели? Эта женщина его силком в постель что ли затащила? Естественно развод. А то, что он там на коленях ползает - временно. Думает, Вы успокоитесь и он дальше скакать будет.

Гость
#6

Ну нормальной жене муж изменять не будет.
Значит вы в секасе не очень или мозг ему выносите или....

Гость
#7

Муж:
-Батюшка моя жена приходила исповедоваться.....
-Скажите она мне изменяет?
-Эта тайна исповеди,@лень мой....Иди с миром!!! Не зацепись рогами. 😆🤣

Ветер
#8

госпаде, тундра)) учить вас тут исчо
бить палепбовниц-прошлый век
на телефон их снимать надо , вместе с олениной
и в сети выкладывать
не ну))
потом можно в догонку и воды с унитаза зачерпнуть и мусорку на голову одеть

а ты уверена что палебовница?
может деньги копил и проститутовку решил попробывать, как взрослый))
абы токо не наркотики там были)
а так поигрался мальчуган разок и понял что это такое, и ничего там поперёк нету
😂
ну и от стресса теперь может и в жизнь ни-ни..)

Гость
#9

Моя соседка приехала раньше времени из дачи . Тоже застала мужа с бабой обеих страпонила на супружеской кровати . Никогда бы не подумала , ходила с мужем на балет и на симфонию .

Гость
#10

Вы еще думайте прощать или нет вашего мужа за измену -привел фифу в ваш дом и повалил в постель ? Не оглядывайтесь и подавайте на развод .

Гость
#11

Вы не умная, раз такого мудака сразу не распознали. Мужики есть нормально, увы, на дур их не тянет))

#12

Вот это Санта Барбара!!! Обычно такие вещи на ровном месте не случаются, у вас скорее всего очень низкое либидо и мч решил "сходить на сторону". Прощать или нет зависит только от вас.

Гость
#13

Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер плюс СЕМЪ девятъ ШЕСТЪ восемъ ШЕСТЪ четыре ДЕВЯТЪ нолъ ДВА нолъ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Charry
#15

Муж стал работать распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре муж ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Обратилась я к магу Саяне по интернету, чтобы вернуть мужа от любовницы. В итоге муж через неделю вернулся. попросил у меня прощения и сказал, что любит только меня. Адрес Саяны - svsayana @ mail . ru . Если ваш муж завел любовницу или муж ушел к любовнице, то чтобы сохранить семью, пишите на почту, которую я дала. Это проверенный маг. Электронный адрес пишите без пробелов.

Гость
#16

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: