Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Расстались с гражданским мужем во время беременности

Как быть, если расстались с гражданским мужем во время беременности?
Вместе 8 лет не очень сказочный отношений, с обоих сторон была сильная любовная зависимость. 
Пошли этой зимой к психологу на консультацию.
Так как у нас были сильные эмоциональные качели, то в минуты страсти и любви он часто говорил о ребенке, секс был незащищенный, что конечно же очень безответственно со стороны нас обоих.
В общем живем на его квартире и я беременна. Беременность протекала и -ет неспокойно, эмоциональные перепады, истерики и немного депрессия. В один день моему парню все надоело и он со мной расстался. Он сказал, что ему нужен только ребенок но не я. Он активно ходит на курсы подготовки для беременных, покупает мебель для малыша, очень ждет его, хоть и часто говорит, что он не хотел моей беременности и надо было сделать аборт. Он винит сейчас меня в своих проблемах, так как он настаивал на аборте. 
Идти мне некуда, так как семья в другом городе. Живем, спим в разных комнатах, мне очень больно, в сумке у него нашла презервативы.
Он сказал как ребенок родится на шестом месяце мы снимем мне отдельную квартиру недалеко он его, чтобы он помогал.
Мне очень тяжело морально сейчас, так как испытываю сильные чувства к мужчине. Пыталась с ним поговорить, но он не в какую. Чувствую себя как белка в колесе.
Мария, 25 лет #отношения #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

С гражданским мужем )))

#2

Выделите основные моменты:
Он изначально был против ребёнка и требовал аборт
Он вас не бросил на произвол судьбы а помогает с ребенком
Вы расстались и у него есть право заниматься сексом с кем угодно теперь.
Картинка ужасная, но все не так ужасно как могло бы быть. Теперь у вас есть ребёнок и придётся всю жизнь положить на его воспитание, это тяжело, но а кому сейчас легко. Скажите спасибо что он помогает, если перестанет - пишите заявление на алименты(а лучше сразу пишите, потому что сегодня он есть, а завтра его нет) в свид.о рождении не забудьте его указать. Ребёнка зачал, а потом не захотел взять ответственность, хоть это и его ребёнок вообще-то. Жизнь жестока, остаётся принять и забить на него огромный *** и находить отдушину в ребенке от любимого человека

Август
#3

Уважаемый автор, у вас все хорошо, не парьтесь. У вас и дальше будут качели, это очевидно. И ваш избранник тоже то будет хотеть ребенка, то не хотеть. И если независимо от всего этого он будет помогать вам с ребенком, это замечательно. И если у вас будет отдельное место на периоды ссор, это тоже замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: