Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с гражданским мужем?

Уже 8 лет вместе. Мне всегда было одиноко с ним. Он занимается своими делами а я своими. И это не просто быт - у нас отношения за эти 8 лет такие же какие всегда были. Тоесть нету такого что первый год страсть, а потом быт. У нас то что было так и осталось всё одинаково. Я ему предложила расстаться, и он плачет из за этого. Он говорит что любит. Но ведь он не изменит себя. Он просто говорит "прости что ты со мной не счаслива". Мне самой жалко и грустно, но не могу же я жить в грусти всю жизнь как уже прожила последние 8 лет(( Я хочу приключения, гулять на улице, а он хочет жить в виртуальном мире. В постеле у нас нет совместимости (он не хочет ничего делать что я хочу). Мы были первые друг у друга. Ещё у нас разные национальности и традиции. Что делать? Попробовать расстаться? Может открыть отношения? Мы не расписаны потому что нам обоим так удобно было. #брак #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тебя не любит,за 8 лет нужно было стать его женой

#2

Почему сами не пытаетесь сделать яркую жизнь? Возьмите инициативу в свои руки! Предложите куда-нибудь съездить посетить ресторан кино итд природа горы море!

Гость
#3
Сигост

Почему сами не пытаетесь сделать яркую жизнь? Возьмите инициативу в свои руки! Предложите куда-нибудь съездить посетить ресторан кино итд природа горы море!

Потому что всегда найдутся доверчивые лохи, которые будут всё это обеспечивать, развлекать. Правда быстро выдыхаются, но это ничего, можно менять их как перчатки, или завести сразу несколько, это же тупое ***. ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Гость
#4

Он вам не муж, а сожитель и любовник. Хреновый сожитель и любовник. Если бы вы хотели семью и быть счастливой в отношениях, то не соглашались бы на такое сожительство.

#5
Гость

Потому что всегда найдутся доверчивые лохи, которые будут всё это обеспечивать, развлекать. Правда быстро выдыхаются, но это ничего, можно менять их как перчатки, или завести сразу несколько, это же тупое ***. ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Это быт в жизни и его нужно разбавлять, чтобы семья не рассыпалась

#6

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. У вас сожительство, прекратите себя обманывать.

Дайте-ка подумать... Хм..! Как же можно потерять такое сокровище??? Плачет (😁😁😁 какай тонкая натура), в постели совместимости нет, в жизни ни любви ни страсти нет, и жениться не собирается. Ну разве можно такого упустить, автор? Чем вы вообще себе думаете? Платков купите, а то "принцесса" еще не все слезки выплакал.

Гость
#7

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте. Нет у тя мужа. Расставаться не с кем
Ты дура

Василий
#8

8 лет, тут уже и до смерти недалеко.... Чего метаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: