Гость
Статьи
Ушла от мужа с …

Ушла от мужа с ребенком

Здравствуйте. Сегодня ушла от мужа с ребенком. Мы в браке 7 лет и если когда-то после ссор мы мирились, то после одного случая все стало ужасно. Когда ребенку было 3.5 я обратилась к специалистам, были проблемы с речью,поведением. Пройдя обследования я получила от нескольких врачей один диагноз: аутизм. Последний раз были на приеме вместе с мужем и уже никакой надежды что это ошибка не осталось. Вернулась в слезах, дома была свекровь. Муж #муж #ребенок #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребенка надо было мужу оставить. Ему же нужен был наследник, вот и пусть нянчится.

Василий
#3

Ну и ладно. идите, куда хотите, раз такая самостоятельная. Это нищим плохо, некуда деваться. А вы идите, и не возвращайтесь. у вас есть кем заниматься.

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: