Гость
Статьи
Переспала с другим и …

Переспала с другим и очень переживаю на счёт этого

Переспала с другим и очень переживаю на счёт этого

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мы решение принимаем исходя из того какая доминанта (идея) в мозгу победит. Вы утром лежите в постели и думаете пойти бегать перед работой или еще 2 часа поспать. И борьба двух идей в голове идет, кто выйграет так и поступите. Вы как личность не принимаете решения. В тот момент победила доминанта переспать с другим и вы выполнили приказ мозга. И сейчас если внутренний голос вас ругает за это, то спросите его кто он такой? это тот же мозг, который и дал приказ переспать. пусть заткнется. И еще, если вы узнаете, что ваш мч изменял вам или обмнанывал или просто сам бросит вас, то вы будете даже довольны что изменили такому козлу

Гость
#2

Тебя твой вышвырнет на улицу (если он не алень конечно) переживаешь ты или нет.Так что не переживай:)

Гость
#3

Переживаешь? А сейчас хоть переживай, хоть нет, фиолетово, ты замаралась и уже не женщина, а грязная баба. Да и поздно уже переживать, изначально нужно было думать, было бы чем. Одно могу сказать, сегодня таких грязных из вас большинство.

Маша
#4

Спи с кем хочешь. Это твое личное дело.
Не обязательно тут это писать.
Все женщины это делают и не уведомляют никого.
Или ты больная на голову и пи..ски дела всем рассказываешь?
За 30 лет я поняла, что те, кто рассказывает про естественную нужду псих.больны.
Ты начинай рассказывать ск.раз пока.ала.
Это тоже самое

Маша
#5
Гость

Переживаешь? А сейчас хоть переживай, хоть нет, фиолетово, ты замаралась и уже не женщина, а грязная баба. Да и поздно уже переживать, изначально нужно было думать, было бы чем. Одно могу сказать, сегодня таких грязных из вас большинство.

Вот псих расстройство у мужчины на лицо.

Гость
#6
Маша

Вот псих расстройство у мужчины на лицо.

Чет Маша у тебя одно псих расстройство вокруг,это псих расстройство

Гость
#7
Маша

Спи с кем хочешь. Это твое личное дело.
Не обязательно тут это писать.
Все женщины это делают и не уведомляют никого.
Или ты больная на голову и пи..ски дела всем рассказываешь?
За 30 лет я поняла, что те, кто рассказывает про естественную нужду псих.больны.
Ты начинай рассказывать ск.раз пока.ала.
Это тоже самое

Хоть одна призналась, что все бабы изменяют. А то все строят из себя верных, честных и порядочных... Женщин не осталось, одно бабье.

Гость
#8

Все быбы ***, особенно в России

Автор
#9
Маша

Спи с кем хочешь. Это твое личное дело.
Не обязательно тут это писать.
Все женщины это делают и не уведомляют никого.
Или ты больная на голову и пи..ски дела всем рассказываешь?
За 30 лет я поняла, что те, кто рассказывает про естественную нужду псих.больны.
Ты начинай рассказывать ск.раз пока.ала.
Это тоже самое

Спасибо

Автор
#10
Гость

Тебя твой вышвырнет на улицу (если он не алень конечно) переживаешь ты или нет.Так что не переживай:)

У меня две квартиры. Мне очень хочется, чтобы мой любимый переехал жить ко мне, а не жил с мамой. Мне очень хочется, чтобы мы жили вместе, а не ждать его по три месяца. Пока ждала любимого, переспала с другим, с нелюбимым (((((

Гость
#11
Маша

Спи с кем хочешь. Это твое личное дело.
Не обязательно тут это писать.
Все женщины это делают и не уведомляют никого.
Или ты больная на голову и пи..ски дела всем рассказываешь?
За 30 лет я поняла, что те, кто рассказывает про естественную нужду псих.больны.
Ты начинай рассказывать ск.раз пока.ала.
Это тоже самое

Сам стиль ее сообщения говорит о недалекости.

Автор
#12
Your_personal_advisor

мы решение принимаем исходя из того какая доминанта (идея) в мозгу победит. Вы утром лежите в постели и думаете пойти бегать перед работой или еще 2 часа поспать. И борьба двух идей в голове идет, кто выйграет так и поступите. Вы как личность не принимаете решения. В тот момент победила доминанта переспать с другим и вы выполнили приказ мозга. И сейчас если внутренний голос вас ругает за это, то спросите его кто он такой? это тот же мозг, который и дал приказ переспать. пусть заткнется. И еще, если вы узнаете, что ваш мч изменял вам или обмнанывал или просто сам бросит вас, то вы будете даже довольны что изменили такому козлу

Спасибо огромное за ответ! Да, переспать с другим - это был мой собственный выбор в тот момент. Я сама это захотела и приняла такое решение. Надо будет мне посидеть, подумать, какие выводы я делаю. Какую выгоду и пользу я получаю от этого. Всё же к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: