Гость
Статьи
Переспала с другом

Переспала с другом

Девочки, очень прошу вашей помощи!
В браке 5 лет. В сексе с мужем мне всегда всё нравилось. Но он стал предлагать МЖМ. Я сначала была категорически против, но спустя какое то время согласилась, раз уж он так сильно этого захотел. Третьим выбрали друга моего мужа. Я очень переживала перед сексом. Но девочки! Это был лучший секс в моей жизни! Такого удовольствия я никогда не испытывала. Я была на седьмом небе от оргазмов)
"Проблема" в том, что друг мужа оказался просто очень хорош в постели. У него намного больше и когда муж кончил мы ещё долго продолжали вдвоём.
Я видела, как муж ревновал меня в тот момент, но остановиться было невозможно. На следующий день с мужем был серьёзный разговор по этому поводу, решили что больше не будем так экспериментировать.
Но я безумно хочу друга мужа ещё и ещё, только и думаю о его члене. Стоил ли просить мужа ещё раз попробовать МЖМ или это приведет к разводу #секс

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сам предложил МЖМ - так вперед. Как облажался, так сразу "больше не нужно". Попросить-то можно, к разводу может и не приведет, но к ссоре скорее всего. Не любят мужчины в лужу садиться. Тем более в сексуальном плане.

Гость
#2

Это уже привело к разводу......😪

#3
Chudoviche iz glubinki

Как сам предложил МЖМ - так вперед. Как облажался, так сразу "больше не нужно". Попросить-то можно, к разводу может и не приведет, но к ссоре скорее всего. Не любят мужчины в лужу садиться. Тем более в сексуальном плане.

Ну, я думаю героиня уже поплыла и будет искать встречи на стороне . Попал мужинек

Гость
#4

Боже мой! Пусть меня заминусуют. Но я вообще в шоке с того что вы пишите! Куда катится этот мир???? Вдумайтесь в слова - МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ МЖМ. МУЖ 🤯 ПРЕДЛОЖИЛ 😳 ЧТОБЫ 😳 ЕГО 🤯 ЖЕНУ 🤯 *** 😳 КАКОЙ ТО МУЖИК 🤯🤯🤯 Предложил привести в постель мужика левого!!!!! Кто нибудь скажет что происходит???? Это вообще *** ЧТО??????????????? ЧТО ЭТО???????????????? ЛЮЮЮЮЮ ДИИИИИ. ЧТО ЭТО??????? Это какой же надо быть грязной лядью чтобы согласиться на это. И каким же надо быть грязным мужиком мразььььью, чтобы предложить такое. Вы друг друга стоите. Ужасно 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

#5
ПростоИгорь30

Ну, я думаю героиня уже поплыла и будет искать встречи на стороне . Попал мужинек

Не исключено. 😄 И все так чинно, благородно))

Ягодка
#6

Зачем тебе муж, напиши другу))

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Как сам предложил МЖМ - так вперед. Как облажался, так сразу "больше не нужно". Попросить-то можно, к разводу может и не приведет, но к ссоре скорее всего. Не любят мужчины в лужу садиться. Тем более в сексуальном плане.

Муж сам этого хотел того и добился что хотел ,то и получает!!!

Гость
#8
Гость

Муж сам этого хотел того и добился что хотел ,то и получает!!!

Жена , конечно, та ещё штучка!!!

Гость
#9

Молодец, так твоему мужу ослу и надо)).
Мужу напрямую напиши и предложи встречу, третье лицо в виде твоего олуха лишнее ))

Гость
#10
Гость

Жена , конечно, та ещё штучка!!!

А если в следующий раз двух друзей предложит ? Не думаю ,что -откажешься?

Гость
#11
Гость

А если в следующий раз двух друзей предложит ? Не думаю ,что -откажешься?

Да уже и не нужно наверное отказывать уже (сгорела хата-плевать на сарай, как говорят!

Гость
#12
Гость

Молодец, так твоему мужу ослу и надо)).
Мужу напрямую напиши и предложи встречу, третье лицо в виде твоего олуха лишнее ))

Точнее другу пиши😂

Гость
#13

тролльская тема

Гость
#14

если муж предлагает мжм, то он либо куколд, либо сам хочет попробовать с мужиком

#15

Если вам так хочется то попросите друга что ьы он нашел еще одноно ,так и встречайтесь с другом и его другом.

#16

Вообще мжм это прекрасно! Сама часто практикую!!

Владимир
#17

Муж должен был предложить друга с меньшим пенисом.В бане всё видно.
Ну а если этот рассказ не лажа,то лучше встречайтесь по тихому и трахайтесь с другом.Может насладитесь и вернётесь к обычной семейной жизни.А мужу скажите,что вам тот тройничёк не очень понраился.Больше не хотите и любите только мужа.Так сказать усыпите его бдительность.

#18

Мне говорил психолог что если мужчина предлагает в постель третьего мужчину, то значит он хочет его и женщина в постели между этими мужиками лишняя. Когда я об этом узнала мой мир перевернулся. Дорогая я бы убежала от такого мужика к тому у кого большой если тот не против.

Гость
#19

Предложить взамен жмж, раз жмж, раз мжм, чередовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: