Гость
Статьи
Жена ушла сказала что …

Жена ушла сказала что не любит и общается с другим

Здравствуйте мне 25 и жене тоже 25 дочке 5 лет.,в браке 5 лет вместе 8 Месяц назад я поймал ее на том что она общалась с другим (купила другую сим карту)когда я узнал спросил причину она сказала что давно не любит,и ушла сняла квартиру,и чувствует себя счастливой насколько я знаю через подруг за месяц я и бегал за ней и подарки дарил не помогло,когда узнал что она переспала с тем другим я дал ей пощечину и она на следующий день согласилась все вернуть правда хватило на пару дней но общаться на время с тем перестала,сейчас общается снова живет одна с ребенком а я совершенно не знаю что делать,я понимаю что во многом сам виноват это моя ненадежность в финансах (хоть и зарабатываю не мало деньги в руках держать не умею)тяга к праздности частые задержки в деньгах и проблемы с квартирой (квартира была ее нас обманули черные риэлторы но деньги скоро вернут но только 60 процентов)я часто изменял 4 года назад она узнала и простила,изредка я изменял но она не знала а с начала этого года начал замечать что ей все равно,первый раз она сказала что не любит 7 месяцев назад но быстро все сошло на нет и она сказала люблю(это слово для нее особого значения не имеет)недавно поговорили откровенно она сказала что не любила никогда и что ей не хватало во мне мужского чего то (я работал себя запустил много ленился,и все что делал это готовил и водил и забирал ребенка из садика) Не общались какое-то время я переживал ей все равно тут у ребенка был день рождения организовали вместе,но в конце праздника я устроил истерику и она меня выгнала теперь общаемся только по поводу ребенка и она все навязывается тому парню,мне бы очень хотелось ее вернуть но я понимаю что это уже практически невозможно но хотелось бы узнать мнение общественности знаю что большинство меня грязью польет и в принципе заслуженно но может кто и даст совет

Иван
177 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

парень начни с себя и все вокруг изменится

Света
#2

Не смогла дочитать, хоть и старалась.
Такая плохо придуманная муть...

Иван
#3
Света

Не смогла дочитать, хоть и старалась.
Такая плохо придуманная муть...

Ну может и муть как мог описал и чисто с негативной стороны

flower with thorns
#4

Поговорите о том, что она имееет в виду "не хватает мужского", почему Вы не нравитесь:из-за финансовых проблем или измен или "истерик"? Может, она скажет, как решить проблему? Конечно, несправедливо изменят жене, требуя верности от нее. Признайте ету свою ошибку.
НО ЕСЛИ ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТ УЙТИ К ДРУГОМУ, ВРЯД ЛИ МОЖНЕО БУДЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ТОГДА УЖЕ РНЕ СТОИТ ПИТАТСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

мышонок
#5

Если изначально изменял, не мог взять ответственность за семью, значит не нужно было её создавать. Сам виноват.
Знаки препинания ставить нужно, читать невозможно.

Незабудка
#6

Да мне кажется она вам те измены так и не простила. А может и о новых узнала, но просто не стала отношения выяснять, а сама поступила так же.

#7
Иван

то моя ненадежность в финансах (хоть и зарабатываю не мало деньги в руках держать не умею)тяга к праздности частые задержки в деньгах и проблемы с квартирой (квартира была ее нас обманули черные риэлторы но деньги скоро вернут но только 60 процентов)я часто изменял 4 года назад

Правильно сделала, что ушла. Обосррали человеку 5 лет жизни. Отстаньте от нее, дайте пожить нормально - кругом полно нормальных порядочных мужчин.

Иван
#8
flower with thorns

Поговорите о том, что она имееет в виду "не хватает мужского", почему Вы не нравитесь:из-за финансовых проблем или измен или "истерик"? Может, она скажет, как решить проблему? Конечно, несправедливо изменят жене, требуя верности от нее. Признайте ету свою ошибку.
НО ЕСЛИ ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТ УЙТИ К ДРУГОМУ, ВРЯД ЛИ МОЖНЕО БУДЕТ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ТОГДА УЖЕ РНЕ СТОИТ ПИТАТСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

Я разговаривал с ее подругой она мне сказала что она не к нему а от меня,я зарабатываю с 19 лет довольно хорошо но не стабильно (иногда за месяц 100 а иногда 20 еле еле) но выход всегда нахожу изменял потому что идиот был после родов пару лет было меньше секса(тогда я не знал что после родов такое бывает) чем мне нужно,я ей в открытую говорил буду измегять она смеялась ну а потом узнала ревела но простила мы поговорили все выяснили все наладилось жили нормально снимали квартиру потом у нее отец умер и ей досталась,малосемейка когда продали квартиру(купили другую но там проблемы с документами до сих пор мучаемся )переехали к ее матери там еще сестра младшая двушка да еще и проходная,теща человек не плохой но неадекватный немеого,она устроилась на работу к теще я работал дома готовил им каждый день и(подсчитал как то на еду уходило 25-30 все моя любовь к итальянской кухне) ребенка в садик водил иногда гулял но уже без измен просто с друзьями (потому что дома 4 бабы это жесть)теща если мной не довольна все жене высказывала а недовольна она очень часто при чем причина не всегда нужна как то не выдержал на орал на нее ребенка жену собрал сняли квартиру ну ив ней все закончилось хотя только все стало стабильно и отдых только с ней и начал откладывать с квартирой решить а тут такое

Иван
#9
мышонок

Если изначально изменял, не мог взять ответственность за семью, значит не нужно было её создавать. Сам виноват.
Знаки препинания ставить нужно, читать невозможно.

За знаки извиняюсь, почему то в интернете когда пишу, никогда за этим не слежу,я не буду себя оправдывать , но все таки мне в 19 лет хватило смелости взять все на себя ответственность и постараться обеспечить семью , да я делал ошибки и их не отрицаю но я был тупой пацан который стал отцом когда сам еще ребенок

Гость
#10
Иван

Я разговаривал с ее подругой она мне сказала что она не к нему а от меня,я зарабатываю с 19 лет довольно хорошо но не стабильно (иногда за месяц 100 а иногда 20 еле еле) но выход всегда нахожу изменял потому что идиот был после родов пару лет было меньше секса(тогда я не знал что после родов такое бывает) чем мне нужно,я ей в открытую говорил буду измегять она смеялась ну а потом узнала ревела но простила мы поговорили все выяснили все наладилось жили нормально снимали квартиру потом у нее отец умер и ей досталась,малосемейка когда продали квартиру(купили другую но там проблемы с документами до сих пор мучаемся )переехали к ее матери там еще сестра младшая двушка да еще и проходная,теща человек не плохой но неадекватный немеого,она устроилась на работу к теще я работал дома готовил им каждый день и(подсчитал как то на еду уходило 25-30 все моя любовь к итальянской кухне) ребенка в садик водил иногда гулял но уже без измен просто с друзьями (потому что дома 4 бабы это жесть)теща если мной не довольна все жене высказывала а недовольна она очень часто при чем причина не всегда нужна как то не выдержал на орал на нее ребенка жену собрал сняли квартиру ну ив ней все закончилось хотя только все стало стабильно и отдых только с ней и начал откладывать с квартирой решить а тут такое

Ваня....купи учебник русского языка. Уважай собеседников, твою галиматью читать противно.

Гость
#11

Что вас удивляет? Вы ей изменяли! Даже уговорив простить, предательство не забудешь. Я бы на месте вашей жены ещё тогда узнав, ушла бы от такого предателя, как вы.

Иван
#12
Гость

Ваня....купи учебник русского языка. Уважай собеседников, твою галиматью читать противно.

Пишу с телефона быстро и много, грамматических не много,а за пунткуацию извиняюсь,буду писать по медленнее

Гость
#13

Оставь жену в покое. Разлюбила, да хоть наизнанку вывернись, все равно уйдет.

Иван
#15
Гость

Что вас удивляет? Вы ей изменяли! Даже уговорив простить, предательство не забудешь. Я бы на месте вашей жены ещё тогда узнав, ушла бы от такого предателя, как вы.

До всего этого она от меня уходила, что бы переспать с моим другом...потом додумалась что натворила! я узнал только через пару лет, и у меня хватило сил простить,я изменял да но любил только ее,и честно скажу сколько знаю семей и те кто по 20 лет живут и молодые 95 процентов были подобные случаи не все просто в курсе,мир не идеален как и люди...

Иван
#18

Камрад. Что изменял это твой косяк.
по факту: иди на АБФ ищи санчас. Будешь за неней бегать, если вернется, то только на ее условиях, и это будет ад.
качай себя: работа, спорт, хобби.
приготовся к разделу имущества, за 500-1000р, проконсультируйся с юристом по семейнрму праву. Что ты можешь пооучить, а что потерять.
подумай с кем будет жить дочь. Если решишь что с тобой - борись. Шансы есть. На манипуляции ребенком, со стороны бж не видись. Обязательно собери в укромном месте ве документы на имущство, дочь. + фото тебя с дочерью.
суровая правда жизни - она ушла, она пусть в ногах валяется, чтобы вернулся.можно один раз спокойно поговорить, но не больше. Будешь просить ее вернутся, всю жизнь будет тебя презерать.
поэтому действуй твердо, но без злобы. На ней свет не сошелся. Качай себя, и больше не изменяй. Сам должен быть достоен.

Гость
#20

До всего этого она от меня уходила, что бы переспать с моим другом...потом додумалась что натворила! я узнал только через пару лет, и у меня хватило сил простить,я изменял да но любил только ее,и честно скажу сколько знаю семей и те кто по 20 лет живут и молодые 95 процентов были подобные случаи не все просто в курсе,мир не идеален как и люди...[/qуоте]

Ну конечно блин любите раз свой агрегат в чужие дырки пихаете. Если мне муж изменит, я его не прощу никогда. Удивляет что вы её за измену с другом простили. Видимо никакого самоуважения.

Незабудка
#22
Иван

Камрад. Что изменял это твой косяк.
по факту: иди на АБФ ищи санчас. Будешь за неней бегать, если вернется, то только на ее условиях, и это будет ад.
качай себя: работа, спорт, хобби.
приготовся к разделу имущества, за 500-1000р, проконсультируйся с юристом по семейнрму праву. Что ты можешь пооучить, а что потерять.
подумай с кем будет жить дочь. Если решишь что с тобой - борись. Шансы есть. На манипуляции ребенком, со стороны бж не видись. Обязательно собери в укромном месте ве документы на имущство, дочь. + фото тебя с дочерью.
суровая правда жизни - она ушла, она пусть в ногах валяется, чтобы вернулся.можно один раз спокойно поговорить, но не больше. Будешь просить ее вернутся, всю жизнь будет тебя презерать.
поэтому действуй твердо, но без злобы. На ней свет не сошелся. Качай себя, и больше не изменяй. Сам должен быть достоен.

О сектанты подтягиваются :)))

Иван
#23
Нарзаниха

Фу какой ***** это писал! Автор Вы редкое ***** ***** и моральный *****! Изменять женщине после родов и оправдывать этого? И ВЫ ЕЩЕ ПОСМЕЛИ ЕЙ ДАТЬ ПОЩЕЧИНУ??? ДА ВАМ НА РОЖУ ***** НАДО БЫЛО! И РАЗМАЗАТЬ *****МЕРЗКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Оставьте женщину и убейтесь об стену мудофил вонючий! Женщина ребенка родила а он пошел гулять и еще оправдывал себя!!!!!!!!!!!!

Я пишу как есть а не пытаюсь себя выгородить,да вот такой, мне был 21 год ребенку 2 года было, а не сразу после родов,год терпел, год предупреждал а потом пошел ,это происходит чаще чем вы думаете,я просто не скрываю а пощечина была через 5 лет после этого,и мне было стыдно за нее,о чем я сказал ее и подруге,жена узнала и ей не понравилось это (то что мне стыдно стало)что меня удивило

Иван
#25
Иван

Камрад. Что изменял это твой косяк.
по факту: иди на АБФ ищи санчас. Будешь за неней бегать, если вернется, то только на ее условиях, и это будет ад.
качай себя: работа, спорт, хобби.
приготовся к разделу имущества, за 500-1000р, проконсультируйся с юристом по семейнрму праву. Что ты можешь пооучить, а что потерять.
подумай с кем будет жить дочь. Если решишь что с тобой - борись. Шансы есть. На манипуляции ребенком, со стороны бж не видись. Обязательно собери в укромном месте ве документы на имущство, дочь. + фото тебя с дочерью.
суровая правда жизни - она ушла, она пусть в ногах валяется, чтобы вернулся.можно один раз спокойно поговорить, но не больше. Будешь просить ее вернутся, всю жизнь будет тебя презерать.
поэтому действуй твердо, но без злобы. На ней свет не сошелся. Качай себя, и больше не изменяй. Сам должен быть достоен.

Ребенка мы оба любим,и уже договорились сколько я даю в мемяу на нее,ребенком не она не я манипулировать не будем сейчас ей не чего не сказали,просто я беру когда могу остальное время с ней.

Иван
#27
Незабудка

О сектанты подтягиваются :)))

Нарзаниха

Да ты что животное что ли? Тебе все равно с кем главное потрахаццо? Тебе плевать на уважение, на моральные принципы? На ребенка?

Я это делал не каждый раза три может четыре ,но любил жену только,в от такой я вот *****моральный,для вашего волшебного мира,где все святые и пукают радугой к сожалению не подхожув

Гость
#28

оставь жену в покое

Иван
#30

Про ребенка: это хорошо что договорились, но держи в уме, что через время этих договоренностей может не стать. Лучше будет если ты сам подготовишь (с юристом) соглашение об определении места жительства, размере алиментов (тдс или%) и графике общения. На твоих условиях. И подписывать у нотариуса. Ты сейчас думаешь, что она не такая, и жизнь тебе портить не будеь, должен разочаровать - она такая. Поэтому, чем ты лучше подготовишься к самому плохому исходу, тем будет лучше для тебя.
сам через это прошел, и знаю о чем говорю. Тоже думвл что не такая, а потом и сребенком не дает общаться (в разных городах), и на раздел имущества поала, принся долговые расписки составоеннуе задним числом. Поэтому хочешь мира - готовься к войне.

Иван
#31

Все перевели на секс,я не каждый день бегал куда то баб *****,это было несколько раз,и то что так делать нельзя я давно осознал поэтому и ее за это простил,в остальном отношения у нас были нормальные мы даже не ругались практически а если и ругались то на пять минут максимум ,она приходила после работы и расскывала по 2 часа какая у нее коллега *****,и про планы и представляете я слушал и чувством юмора у меня проблем нет всегда вместе смеялись,могли и подуреть,вы тут раздули как будто я с бабой на члене к жене прибегал и бил ее лопатой,а она сидела с 5 детьми,грязная не мытая и плакала

Гость
#32
Иван

Все перевели на секс,я не каждый день бегал куда то баб *****,это было несколько раз,и то что так делать нельзя я давно осознал поэтому и ее за это простил,в остальном отношения у нас были нормальные мы даже не ругались практически а если и ругались то на пять минут максимум ,она приходила после работы и расскывала по 2 часа какая у нее коллега *****,и про планы и представляете я слушал и чувством юмора у меня проблем нет всегда вместе смеялись,могли и подуреть,вы тут раздули как будто я с бабой на члене к жене прибегал и бил ее лопатой,а она сидела с 5 детьми,грязная не мытая и плакала

То, что вы уже сделали достаточно чтобы нормальная себя уважающая женщина не простила и ушла от такого изменьщика.

Иван
#33
Нарзаниха

ШТА? Типо 1 раз не пи дааараааз? Так ты 4 раза значит... делай вывод! Вы тут обсраете женщин только за то что они флиртуют а ждешь чтобы тебя оправдывали за то что ты ахался несколько раз ! Охееерееееть товарищи!

Представляешь я не обсераю и себя не оправдываю,если тебя моя откровенность пугает и выводит,может лучше валерьяночки и спать?если ты так идиализируешь любовь,то скорее всего у тебя либо не было серьезных отношений либо они пока еще не долгие

Гость
#35

Бедная женщина..

Иван
#37
Гость

То, что вы уже сделали достаточно чтобы нормальная себя уважающая женщина не простила и ушла от такого изменьщика.

Приму к сведению спасибо

Гость
#38

Да что ты говоришь? Я почти 10 лет замужем и муж мне не изменял ! Если б только попробовал я бы не простила даже близко после чужой вонючей писты я бы в свою не пустила какая пакость![/quote]
++++ я такого же мнения!

Иван
#39
Гость

Да что ты говоришь? Я почти 10 лет замужем и муж мне не изменял ! Если б только попробовал я бы не простила даже близко после чужой вонючей писты я бы в свою не пустила какая пакость!
++++ я такого же мнения!

Ну это вы тут на форуме все,такие женщины вамп ,а на деле все по-другому бы вышло

Иван
#40

Ну это вы в интернете все женщины вамп,а на деле все по другому

гость
#42

парень, я вот тоже узнала что мне муж изменял весь брак. так я чуть до больницы себя не довела, похудела на 15 кг ( при весе 65 после родов), волосы все вылезли, нервный тик появился и параноя, что с каждой бабой проходящей он спал . детей еще не было. вот на хрена вы женитесь, если не нагулялись и нервы женам трепите. и уйти я не могу от него изза ребенка, т к. сама в декрете. но я его ненавижу, презираю и мечтаю как только встану на ноги убежать от такого идиота. жили ведь хорошо, и надо было так все обосрать! так что понимаю вашу жену, у нас нельзя любить одного, а трахать другого. мы изменяем, когда уже не любим. от обид таких все... не прощается это никогда. смирись!

Иван
#43
гость

парень, я вот тоже узнала что мне муж изменял весь брак. так я чуть до больницы себя не довела, похудела на 15 кг ( при весе 65 после родов), волосы все вылезли, нервный тик появился и параноя, что с каждой бабой проходящей он спал . детей еще не было. вот на хрена вы женитесь, если не нагулялись и нервы женам трепите. и уйти я не могу от него изза ребенка, т к. сама в декрете. но я его ненавижу, презираю и мечтаю как только встану на ноги убежать от такого идиота. жили ведь хорошо, и надо было так все обосрать! так что понимаю вашу жену, у нас нельзя любить одного, а трахать другого. мы изменяем, когда уже не любим. от обид таких все... не прощается это никогда. смирись!

Да похоже Вы правы спасибо что без оскорблений,я для уже поставил приорет что верность одна из основ,видимо вот такой дурак был,придется это пережить и работать над собой,но изменять я теперь точно не буду,сам не ценил сам получил

Гость
#44

И всегда вообщем удивляли такие люди. Да будь ты хоть идеальный мужчина бог- тебя не любят. Какая разница за что, просто так вот есть у человека такое право чувствовать так как ему хочется. Нет блин. Ну почем ну как так то, ну давай я че нибудь исправлю( что например, убьешь себя и рекринируешься в того кто понравится) ? И вот это самый ажур игрулька в того кто прав , кто виноват, и подключения общественности в выборке и обмусоливание косяков, чтоб хоть немного поддержки получить. Это просто жесть.;)

гость
#45
Иван

парень, я вот тоже узнала что мне муж изменял весь брак. так я чуть до больницы себя не довела, похудела на 15 кг ( при весе 65 после родов), волосы все вылезли, нервный тик появился и параноя, что с каждой бабой проходящей он спал . детей еще не было. вот на хрена вы женитесь, если не нагулялись и нервы женам трепите. и уйти я не могу от него изза ребенка, т к. сама в декрете. но я его ненавижу, презираю и мечтаю как только встану на ноги убежать от такого идиота. жили ведь хорошо, и надо было так все обосрать! так что понимаю вашу жену, у нас нельзя любить одного, а трахать другого. мы изменяем, когда уже не любим. от обид таких все... не прощается это никогда. смирись!

Да похоже Вы правы спасибо что без оскорблений,я для уже поставил приорет что верность одна из основ,видимо вот такой дурак был,придется это пережить и работать над собой,но изменять я теперь точно не буду,сам не ценил сам получил мой муж там у себя в голове тоже чтото понял. да поздно уже. не вернуть того ощущения единства с ним и планов на будущее не хочу с ним строить. не доверяю ему больше. я просто знаю теперь что он способен на такое. жаль вашу жену, ей очень плохо было, а вам было все равно.

vɐɛɐʞɔ əж ʁ əн ʎʜ
#46

В любом случае, женщина найдёт повод... для завиновачивания и расставания. Таков результат воспитания матриархатного социума, -- чтобы женщины были неуживчивы даже вопреки всему. Так что, виноват ты по-настоящему или не виноват вообще -- результат будет один и тот же.... Не веришь -- убедишься через несколько лет... перебрав хотя бы сотню самых разных любовниц... Сам всё увидишь... и не понадобятся ничьи советы.

Гость
#47

Автор, и ЧЕ ты делаещь на бапском сайте при таком серьезном вопросе??? Иди уже на маскулист или абф.ру. не ну, алень и фсе тут.

Гость
#48

Мужик бабу давить должен морально (в рамках разумного), зарабатывать больше нее и никогда не убираться в доме. иначе даже подсознательно она его за мужика считать не будет

Гость
#49

Автор, не слушайте всех, этих, провидцев - ясновидцев, вещающих "не простит"! Простит, если захотите! Вы, конечно, напартачили, так, ведь, и жена в долгу не осталась? Дайте ей время переболеть и соскучиться, а там, уж, потихоньку, действуйте, и не стесняйтесь дать пинка тем, кто вам мешает! Не отдавайте никому то, что вам дорого, и впредь - берегите! Жизнь прожить - не поле перейти.. Будут, ещё, и беды похуже, и задачи посложней.

Гость
#50

Дочитала до середины...Что за да.ун отписался? Сам изменял, так к ней чего цепляешься? Иди .лядуй дальше, "улыбайся дальше, как делал это раньше.."И вы че, с 17-ти лет живете? Иди.о.ты. Че не с 12-ти то начали?, вот тогда была бы "гарантия", что это на всю жизнь)