Гость
Статьи
Как найти обеспечуна …

Как найти обеспечуна на СЗ?

Устала от бесполезных встреч. После первого свидания уже зовут домой, ничего не дарят, никак не ухаживают, не говоря уже о содержании. Летом одни паркоходы вообще. Даже на чашку кофе жмут. С такими и встречаться не хочу. Реально ли там найти нормального мужчину?

Автор
463 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересовать

Гость
#2

Зачем уважающему себя мужчине покупать какой то посторонней тётке чашку кофе, даже если она хорошо выглядит, с ней интересно и с ней хочется переспать? Тем более что в России декларируются равные права как для мужчин так и для женщин, хотя это конечно ложь, права мужчин ущемлены.

Игорь
#3

Так нормального или обеспечуна?

Гость
#4

А в чем смысл будучи НЕнормальной искать нормального? Ищи ровно.

Для тебя нормальные - это обеспечуны, а это значит что ты НЕнормальная - ты же НЕ обеспечуха

Гость
#5

А что взамен, как всегда писечку? )))

Оленька
#6

Встречайтесь только если приглашают в нормальное место - хорошее кафе или ресторан. Если же не приглашают, значит подтяните внешку. Паркоходов там много, но есть и нормальные.
Главное не давать секс до того как продемонстрирует свою щедрость и готовность обеспечивать.

Оленька
#7
Игорь

Так нормального или обеспечуна?

Если не обеспечивает, то зачем он нужен?

Гость
#8
Гость

А что взамен, как всегда писечку? )))

Б/у писечку. Такую не то что даром, даже за доплату не каждый станет брать.

Игорь
#9
Оленька

Если не обеспечивает, то зачем он нужен?

Тут уже поднимали вопрос. А взамен что?

Гость
#10
Оленька

Если не обеспечивает, то зачем он нужен?

Зачем нормальному мужчине какой то тётке покупать чай, кофе , еду? Она ему кто?

Оленька
#11
Гость

А что взамен, как всегда писечку? )))

Ну кто ж виноват что писечка ценится,а стручок - нет?

Оленька
#12
Игорь

Тут уже поднимали вопрос. А взамен что?

Секс. Для мужчин он платный вообще то

Оленька
#13
Гость

Зачем нормальному мужчине какой то тётке покупать чай, кофе , еду? Она ему кто?

Не покупай, никто не заставляет. Секс будет у того кто купит, а у тебя будет кулачок.

Гость
#14
Оленька

Если не обеспечивает, то зачем он нужен?

Про нужен / не нужен речи не было. И так этого понятно что не нужен, зачем повторяться.

Речь о другом.
В чем смысл будучи НЕнормальной искать нормального? Ищи ровно.

Для тебя нормальные - это обеспечуны, а это значит что ты НЕнормальная - ты же НЕ обеспечуха

Гость
#16
Оленька

Ну кто ж виноват что писечка ценится,а стручок - нет?

То то 35+ одинокие летние бабы лезут даже на водителей и грузчиков на корпаративах.

#17
Оленька

Встречайтесь только если приглашают в нормальное место - хорошее кафе или ресторан. Если же не приглашают, значит подтяните внешку. Паркоходов там много, но есть и нормальные.
Главное не давать секс до того как продемонстрирует свою щедрость и готовность обеспечивать.

Вы уволены.)

***

Гость
#18
Оленька

Не покупай, никто не заставляет. Секс будет у того кто купит, а у тебя будет кулачок.

Да да кулачок, уже сколько раз бывало что прохода не дает бабец одинокий, на конец присесть хочет, но облом.

Гость
#19
Гость

Про нужен / не нужен речи не было. И так этого понятно что не нужен, зачем повторяться.

Речь о другом.
В чем смысл будучи НЕнормальной искать нормального? Ищи ровно.

Для тебя нормальные - это обеспечуны, а это значит что ты НЕнормальная - ты же НЕ обеспечуха

Я и ищу ровню. Ровня красивой женщине - обеспеченный мужчина.

Игорь
#20
Оленька

Ну кто ж виноват что писечка ценится,а стручок - нет?

Это кто ж тебе рассказал, что цениться...Вернее даже не так...Цениться, только среди определенных кругов...Так что определись со статусом...
Лично меня прости господи никогда не интересовали - ты ее трах а она в это момент думает выклбчила ли уходя свет...

Оленька
#21
Гость

То то 35+ одинокие летние бабы лезут даже на водителей и грузчиков на корпаративах.

Что за бред? Мне за 40 и я отбраковала на СЗ человек 500. Выбирала перебирала пока не нашла достойного.

#22

На СЗ Всех обеспечунов как минимум лет 10 назад разобрали.)
Сейчас это площадка исключительно для отсталых слоев населения.)

Оленька
#23
Гость

Да да кулачок, уже сколько раз бывало что прохода не дает бабец одинокий, на конец присесть хочет, но облом.

Фантазируй дальше

Гость
#24
Игорь

Это кто ж тебе рассказал, что цениться...Вернее даже не так...Цениться, только среди определенных кругов...Так что определись со статусом...
Лично меня прости господи никогда не интересовали - ты ее трах а она в это момент думает выклбчила ли уходя свет...

Бабцы буквально за член через брюки тащили в укромное место и не раз на корпоративах, а она тут рассказывает о ненужности.

Игорь
#25
Оленька

Секс. Для мужчин он платный вообще то

Мелковато как то себя оцениваете...

Оленька
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На СЗ Всех обеспечунов как минимум лет 10 назад разобрали.)
Сейчас это площадка исключительно для отсталых слоев населения.)

Неправда. Я недавно там нашла хорошего мужчину.

Оленька
#27
Гость

Бабцы буквально за член через брюки тащили в укромное место и не раз на корпоративах, а она тут рассказывает о ненужности.

А потом ты проснулся

Игорь
#28
Оленька

Что за бред? Мне за 40 и я отбраковала на СЗ человек 500. Выбирала перебирала пока не нашла достойного.

И решили этим поделиться тут? С чего бы ?

#29
Гость

Я и ищу ровню. Ровня красивой женщине - обеспеченный мужчина.

Девушка, на СЗ не красивых девушек ищут.
Ищут там блядęй. А еще большим спросом пользуются бесплатные давалки.

Гость
#30
Оленька

Что за бред? Мне за 40 и я отбраковала на СЗ человек 500. Выбирала перебирала пока не нашла достойного.

Мне 40 и какой бы ты не была распрекрасной ты мне и даром не нужна, ни в качестве жены ни в качестве секс партнерши, вот тебе мой ответ. А то что ты там кого то нашла, чтож, будь счастлива.

Игорь
#31
Гость

Бабцы буквально за член через брюки тащили в укромное место и не раз на корпоративах, а она тут рассказывает о ненужности.

Да и еще о том, как ей дико повезло на СЗ...Об этом нам знать ну просто обязательно надо...

#32
Оленька

Неправда. Я недавно там нашла хорошего мужчину.

На сколько хорошего в денежном эквиваленте?)

Оленька
#33
Игорь

Мелковато как то себя оцениваете...

Я себя в деньгах не оцениваю. Но мой мужчина прилично потратился на ухаживания прежде чем получить доступ к телу

Гость
#34

Мужики прижимистыми стали неспроста...видимо будут в паранджу нас закатывать...а потом даже страшно представить,какой уж там кофе.

Гость
#35
Оленька

Встречайтесь только если приглашают в нормальное место - хорошее кафе или ресторан. Если же не приглашают, значит подтяните внешку. Паркоходов там много, но есть и нормальные.
Главное не давать секс до того как продемонстрирует свою щедрость и готовность обеспечивать.

Так это запросто. Кофе - это щедрость, а пакет продуктов из пятерочки - это готовность обеспечивать продуктами.
И всё - можно прыгать в койку 😄

Гость
#36
Оленька

Фантазируй дальше

Тебе бы так хотелось, что бы это оказалось фантазией, но это правда, так что это тебе предстоит фантазировать дальше, а не мне, пи3дострадальцем не являюсь и отсутствием женского внимания не страдаю.

Гость
#37
Гость

Зачем нормальному мужчине какой то тётке покупать чай, кофе , еду? Она ему кто?

А еда и чай при чем?

Оленька
#38
Игорь

И решили этим поделиться тут? С чего бы ?

Я тут делилась и во время поисков. Много хороших советов получила и сейчас сама могу советовать.

Гость
#39
Оленька

А потом ты проснулся

😐

Гость
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Девушка, на СЗ не красивых девушек ищут.
Ищут там блядęй. А еще большим спросом пользуются бесплатные давалки.

И что?

Игорь
#41
Оленька

Я себя в деньгах не оцениваю. Но мой мужчина прилично потратился на ухаживания прежде чем получить доступ к телу

А как понимать фразу " прилично потратился" Напоминает анекдот про английскую королеву. "Вот, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь!"

Гость
#42
Оленька

Что за бред? Мне за 40 и я отбраковала на СЗ человек 500. Выбирала перебирала пока не нашла достойного.

Женился ?
Или только обещает ))?

Оленька
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На сколько хорошего в денежном эквиваленте?)

Я не знаю его доход пока что. Работает на руководящей должности в очень известной айти компании.

Гость
#44
Гость

Я и ищу ровню. Ровня красивой женщине - обеспеченный мужчина.

И сколько лет « красивой женщине «
От какой суммы дохода в Вашем понимании « обеспеченный «?

Гость
#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На СЗ Всех обеспечунов как минимум лет 10 назад разобрали.)
Сейчас это площадка исключительно для отсталых слоев населения.)

Нет, это лично тебе не везет.

Оленька
#46
Игорь

А как понимать фразу " прилично потратился" Напоминает анекдот про английскую королеву. "Вот, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь!"

Прилично потратился - значит убедительно и в полной мере продемонстрировал свою щедрость и финансовую состоятельность - самые важные мужские качества.

Игорь
#47
Гость

Мужики прижимистыми стали неспроста...видимо будут в паранджу нас закатывать...а потом даже страшно представить,какой уж там кофе.

Да дело даже не в этом. На СЗ практически все поголовно предлагают встретится за чашкой кофе ( ну в минимальном варианте)
Я что, похож на любителя кофе?
По фото точно не скажешь...И когда она отвечает на сообщения раз в пятилетку, очень сомнительно, что что-то изменится, если поменяется интерьер и добавиться столик с кофе и круассанами?!!

Гость
#48
Гость

Женился ?
Или только обещает ))?

Главное что айфонами Оленьку начал одаривать еще до секса. А вам лишь бы побыстрее замуж?)

Оленька
#49
Гость

Женился ?
Или только обещает ))?

Мы пару месяцев всего знакомы и в эти выходные съезжаемся.

Гость
#50
Игорь

Да дело даже не в этом. На СЗ практически все поголовно предлагают встретится за чашкой кофе ( ну в минимальном варианте)
Я что, похож на любителя кофе?
По фото точно не скажешь...И когда она отвечает на сообщения раз в пятилетку, очень сомнительно, что что-то изменится, если поменяется интерьер и добавиться столик с кофе и круассанами?!!

А где надо?