Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается ухаживать

Год назад у меня ушёл из жизни муж, у него был рак. Его звали Роман. Не прошло не одного вечера чтоб я невспоминала его и не плакала. Я пишу вам потому что, мне нужен совет. В общем за мной уже месяц пытается ухаживать мужчина. Говорит что,жить без меня он не будет. Он сказал, что он готов ждать меня сколько угодно. Как аккуратно сказать ему, что он мне не интересен? Так, чтоб не обидеть. Просто парень то он не плохой, а больно сделать не хочется.

Марианна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какой парень (в отличии от упомянутого) был бы немного более интересен?

Гость
#3

Сочувствую вашему горю. То что человек говорит "я жить без тебя не буду", серьезный звонок, что не стоит заводить с ним отношения, но так как вы все равно не собираетесь это делать, не буду подробно расписывать почему. Просто скажите ему, что вы еще не готовы в новым отношениям, и вообще пока что хотите разобраться со своими мыслями и плавно сведите общение на нет.

Гость
#4

А зачем тебе ему говорить что он не интересен? Ему это и так понятно.
Он просто ждет когда станет интересен. Ждет ну и ждет, это его право - ждать неограниченное время. Не мешай ему делать то что ему хочется - в данном случае ждать неограниченное время

Марианна
#5
Гость

А зачем тебе ему говорить что он не интересен? Ему это и так понятно.
Он просто ждет когда станет интересен. Ждет ну и ждет, это его право - ждать неограниченное время. Не мешай ему делать то что ему хочется - в данном случае ждать неограниченное время

Я не хочу чтоб парень зря тратил на меня своё время.

Марианна
#6
Гость

Сочувствую вашему горю. То что человек говорит "я жить без тебя не буду", серьезный звонок, что не стоит заводить с ним отношения, но так как вы все равно не собираетесь это делать, не буду подробно расписывать почему. Просто скажите ему, что вы еще не готовы в новым отношениям, и вообще пока что хотите разобраться со своими мыслями и плавно сведите общение на нет.

Спасибо вам огромное.

Марианна
#7
Гость

А какой парень (в отличии от упомянутого) был бы немного более интересен?

Никакой, я люблю мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: