Гость
Статьи
Вернется мужчина или …

Вернется мужчина или нет?

поругались с мужчиной( даже не я , а он начал). везде заблокировал. и не разблокировывает больше, даже унижалась писала с других аккаунтов, снова меня в чс покидал. сказала что больше не вернусь к нему, он мне что если позовет, то я к нему прибегу, только я у него в чс на веки вечные. что делать? он больше не помирится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть и идти дальше.

#2

Самое время позвать кого-то со скамейки запасных

Гость
#3

Перестать унижаться и найти другого.

Гость
#5

Поэтому и говорят , насильно мила не будешь + второй раз первого впечатления не произвести .

Гость
#6

Гадаю на картах и всякой гуще.
Прогадал,карты говорят что либо вернётся,либо нет. Шансы хорошие,50/50

Гость
#7
Гость

Гадаю на картах и всякой гуще.
Прогадал,карты говорят что либо вернётся,либо нет. Шансы хорошие,50/50

ха ха

Гость
#8
Гость

Поэтому и говорят , насильно мила не будешь + второй раз первого впечатления не произвести .

думаете плохое впечатление произвела?(

#9

Возможно, он сам искал повод чтобы поссориться. Скорее всего, он нашёл другую он нашёл другую

Гость
#10

Автор, зачем вам нужны такие отношения где нужно унижаться? Ответьте себе на этот вопрос честно, не нужно пре выше всего ставить ну я же его люблю нет это не любовь точно. Это зависимость подумайте нужно ли вам это. А потом вы сами не захотите этих отношений, мужик ваш за вами прибежит а вам это уже ненужно будет. Ищите свое счастье, любовь. Бегать за мужиками это низкое дело, таких друзей нахрен и в музей отправляйте. Так всю жизнь и будете перед нм унижатся вам надо это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: