Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Познакомились с парнем в прошлом месяце, начали общаться. Встретились где то раз 7, но он не пытается ухаживать за мной. У нас уже был секс и я думаю что зря, наверно теперь думает что я доступная. Думала что после него бросит, но нет а что толку то. Сказал что я понравилась, ему нужны отношения, не только секс на один раз, а сам ни разу цветочка не подарил, не водил ни в кино, ни в кафе. Мы пили пиво у него дома, гуляли по городу и сидели на лавочке. Вот и все его "ухаживания"!! Он не бедный студент, работает и получает какую никакую зарплату. Живет на съемной двухкомнатной квартире. Пробовала сказать что давай мол зайдем куда-нибудь, а он говорит- зачем, можно у меня дома посидеть, и сходит с этой темы. Это нормально вообще? Почему никуда не приглашает? Только не говорите что я меркантильная, по моему если парню нравится девушка и он хочет с ней отношений, то он должен тратиться на нее и вообще как то проявлять себя. Или я не права? Что делать, бросать его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы как вчера родились. он от вас уже все поимел, даже если вы его бросете не велика потеря, вы уже оприходованная. а отношений он не хочет, он хочет чтоб у него был партнер для секса без лишних затрат. и да, если бы вы были нормальной девушкой, вы бы никогда не пошли пить пиво на лавочке. за нормальными девушками такси присылают и водят в ресторан, кафе или хотя бы в кино, дарят цветы, а потом тоже отвозят на такси домой. но вы видимо нормального отношения не знаете...

Гость
#2

Это ненормально. Не давайте ему секса без денег или выгулов в ресторан или без подарков. Не сбивайте цену для других деыушек. А то нашел себе место для слива спермы холявщик!

Автор
#3
Гость

ну вы как вчера родились. он от вас уже все поимел, даже если вы его бросете не велика потеря, вы уже оприходованная. а отношений он не хочет, он хочет чтоб у него был партнер для секса без лишних затрат. и да, если бы вы были нормальной девушкой, вы бы никогда не пошли пить пиво на лавочке. за нормальными девушками такси присылают и водят в ресторан, кафе или хотя бы в кино, дарят цветы, а потом тоже отвозят на такси домой. но вы видимо нормального отношения не знаете...

да не знаю, потому что я не популярная у парней, никто за мной никогда по человечески не ухаживал

Гость
#4
Автор

да не знаю, потому что я не популярная у парней, никто за мной никогда по человечески не ухаживал

Автор

да не знаю, потому что я не популярная у парней, никто за мной никогда по человечески не ухаживал

не умеют и не хотят они ухаживать! ты здесь ни причем вообще, не надумывай комплексов. парню начинай отказывать- позвонит, позовет встретится, скажи-нет, иду в кино...с кем? с подругой. и вс. потом позвонит (мама не звони и не пиши) позовет- скажешь-А что будем делать? он скажет дома посидим (секс)- а ты скажи-Нууу..скучно..я лучше в кино пойду с подругой..включай мозги то..как популярная тебе говорю)))им надо "делать мозг"))))

младший лейтенант
#5

поставь ему условие- секс только после цветов и похода в кафЕ

Гость
#6

Ну так станьте недоступной для него, отматывайтесь от встреч почаще, или предварительно спрашивайте к него что вы будете делать и после этого говорите что дела есть и не получится, может так до него допрет, а если не допрет то нафиг надо такое

Гость
#7

езжай в европу как обычно советует местные одинокие какахи

Гость
#8
Автор

да не знаю, потому что я не популярная у парней, никто за мной никогда по человечески не ухаживал

ну так учись- парень должен тебя куда то пригласить. не к себе домой, а в кафе, кино, аквапарк, пиццерию, музей и т.д. заехать за тобой или прислать такси, это конечно не обязательно, но вот вечером от ночно должен тебя провести домой. и не к себе домой!! а к тебе. а если посадил на маршрутку, но потом обязательно должен перезвонить и узнать как ты доехала. не соглашайся ни на какое пиво в парке если вам не по 15 лет. говори, что тебе это неинтересно вот и все. и никакого секса пока вы не пара!

Гость
#9

А что перед вами выламываться, когда вы и так легко даете, без всяких там конфет и букетов.

Гость
#10

Да все у вас нормально. Ни он к вам особо не пылает, ни вы к нему. Отношения из разряда 'что б было'. Ну есть и есть, никто в паре не перетрудился для другого особо. Да и смысл убиваться? Вы ведь тоже для него подвигов не совершаете.

#11

Не знаю сколько вам лет, но скажу сразу что вы уже в самом начале наделали кучу ошибок. Ни в коем случае не надо так быстро сдаваться, я не думаю что вам нужен секс, в первую очередь вам нужен парень, хороший человек, муж. С ним лучше расстаться, уже ничего хорошего не будет. На будущее, нужно немного вам изменится! Не нужно быть высокомерной, но и легкодоступной! Пусть ухаживают, пусть добиваются. А чтобы стать популярнее, нужно выглядеть соответсвующе!

Баттерс
#12

10 дело говорит. Ни у Вас, ни у него нет особо привязанности друг к другу. Парень ведёт себя так, как ему комфортно, добиваться Вашего расположения ему не нужно, не настолько Вы дороги для него. Да и не любят парни эти киношки, общепиты, музеи и прочие общественные места, они любят в большинстве своём машины, компьютеры и пиво. Тем более при наличии своей жилплощади таскаться по этим местам он явно считает нецелесообразным.

Гость
#13

Автор, вы сами себя не цените и о своих желаниях не заботитесь. потому и парень вас обесценивает. Не в легкодоступности дело, а в том, что такая вы удобны и суетиться не приходиться. А теперь представьте парень хочет встретиться, а вы заняты своими делами. Собираетесь с подружками в кино или посидеть в кафе, или еще какое-то другое мероприятие, ваша жизнь насыщена, интересна и разнообразна и парню ради встречи придется вписываться в вашу жизнь, например предложить сходить в кино с ним или с ним поужинать. А пока ваша жизнь достаточно пуста, о своих планах и хотелках вы не заявляете, зато готовы в любое время на его хотелки - идти гулять в парк с пивом. Вот он и идет по пути меньшего сопротивления. Ваших желаний нет, на его желания вы легко соглашаетесь. Зачем ему что-то менять или усложнять?

ЕленаКр
#14

Начни ухаживать за ним сама) а там глядишь, и ему захочется для тебя что-то делать! Можно подарить ему, например, часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари.ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: