Гость
Статьи
Если парень ухаживал

Если парень ухаживал

Если парень ухаживал красиво неделю и потратил 1500 евро можно ли ехать к нему домой? Или же дольше пусть добивается?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, очнитесь. Если вы про секс, то давать надо после официального предложения выйти замуж

Гость
#2

Пусть еще хоть нолик допишет - и вперед

гость
#3

Смотри, не продешеви, тебе не для любви манндда дадена, а для торговли

Воду лью.
#4

Фантазеры,окститесь.Это вуман а не Галапагоссы.

Воду лью.
#5

Надо было писать 15000 евро за день тогда уже.Бред городите.

Гость
#6
Гость

Девушка, очнитесь. Если вы про секс, то давать надо после официального предложения выйти замуж

Он убеждённый противник брака и предложение вряд ли стоит ожидать от него, но человек не плохой и мне симпотичен да и обеспечивать скорее всего будет. А секс... Дело в том что он написал в сообщении что хочет попробовать три вида секса в одно свидание, что и напрягает. Не хочу терять его...

Гость
#7
Гость

Пусть еще хоть нолик допишет - и вперед

Что и в перёд? Мы ездили с ним в Германию он всё оплачивал и относится ко мне хорошо. Дело не в деньгах и не в ноликах.

Гость
#8
гость

Смотри, не продешеви, тебе не для любви манндда дадена, а для торговли

Вот иди и покупай ***, хамло. Если вообще денег наторговать ума у тебя есть.

Гость
#9
Воду лью.

Фантазеры,окститесь.Это вуман а не Галапагоссы.

Ты был на Галапагосах или мечтаешь только на диване. Развилось вас на Вумане мужичков неудачников.

Воду лью.
#10
Гость

Ты был на Галапагосах или мечтаешь только на диване. Развилось вас на Вумане мужичков неудачников.

Заливайте громче,а мы послушаем и посмеемся.)

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#12

Ехай!

Гость
#13
Гость

Ехай!

Дело в том что я уже у него дома и он домогался в некотором смысле.

гость
#15
Гость

Дело в том что я уже у него дома и он домогался в некотором смысле.

отдайся и пиши сюда всё в подробностях

гость
#16

Эй, пилотка, чего притихла, отработала бабки уже или еще ломаешься?

Гость
#17
гость

Эй, пилотка, чего притихла, отработала бабки уже или еще ломаешься?

Я не пилотка А Силиконовая секс кукла Мой мол чел приехал за мной в Германию и потратил 1500 Красиво ухаживал
Меня устраивает его финансовое положение и хорошее отношение Но он привёз меня себе домой и домогается секса
Хочу узнать мнение вумен.ру как сделать так чтоб он продолжал меня добиваться ведь мы не так давно знакомы Хочется ухаживаний и внимания а не этих домогательств

гость
#18
Гость

Хочу узнать мнение вумен.ру как сделать так чтоб он продолжал меня добиваться

никак, он вас уже купил, а надо было, чтобы влюбился

Гость
#19

Если хотите повеселиться, то вперёд! Если у Вас серьезные намерения, то лучше дать задний ход. Он никогда не женится на Вас, хоть сто видов секса попробует с Вами.

Гость
#20
гость

никак, он вас уже купил, а надо было, чтобы влюбился

купил Но ведь я не просила его, он сам потратился А как раз я и хотела проверить влюбился он или нет Чтоб он ещё платил 1500 и ещё и тогда вопросов не писала бы здесь
Я хотела бы дружить и ждать когда он добьётся любви а он собирается епа.ться... Как сделать чтоб он увидел во мне Женщину Личность ведь мне нужны серьёзные Отношения

гость
#21
Гость

Как сделать чтоб он увидел во мне Женщину Личность ведь мне нужны серьёзные Отношения

в двух словах не напишешь. а то что вы упустили момент-это факт. как вариант, вы еще можете подзаработать(раскрутить на деньги), отдавая себя постепенно, дозировано, заставляя его каждый раз хотеть вас

Гость
#22
Гость

Если хотите повеселиться, то вперёд! Если у Вас серьезные намерения, то лучше дать задний ход. Он никогда не женится на Вас, хоть сто видов секса попробует с Вами.

Что значит хотите повеселиться, я нитакая! У меня нет намерений но есть желание внимания и ухаживаний Ведь все женщины достойны чтобы их добивались Тем более я красивая и не согласна на разовую плату Хочу стабильности! Как заставить его женится?

Гость
#23
гость

в двух словах не напишешь. а то что вы упустили момент-это факт. как вариант, вы еще можете подзаработать(раскрутить на деньги), отдавая себя постепенно, дозировано, заставляя его каждый раз хотеть вас

Да но он не хочет вкладываться в Отношения и платить ещё денег
Он не женится забрал все документы и настаивает на сексе На сексе в различных видах
Как его заставить? Ведь я женщина и этого достойна!

гость
#24
Гость

Да но он не хочет вкладываться в Отношения и платить ещё денег Он не женится забрал все документы и настаивает на сексе На сексе в различных видах Как его заставить? Ведь я женщина и этого достойна!

мне жаль вас, вы попали. могу посоветовать вам расслабиться, а потом в слезах закрыться в ванной. у него появится чувство вины. далее он захочет загладить свое плохое поведение и начнет заботится. и самое главное, после всего, он влюбится. это же то чего вы хотите? у вас как раз появился идеальный шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: