Гость
Статьи
Что это? Ничего уже не …

Что это? Ничего уже не понимаю

Прошу напишите свой взгляд со стороны. Вчера меня бросил мой парень, уже женится собирались, обручены были, носим кольца. Вообщем разговаривали мило вечером по телефону, все нормально было и тут зашла речь о совместной старости и что-то дернуло меня сказать «а у меня чувство такое что я не проживу долго». Он переспросил, я повторила тоже самое. Но у меня и правда всегда было чувство что я здесь ненадолго. Он разозлился и сказал так зачем я тогда с ним вообще отношения завязала. Сказал что зачем я ему тогда, он ищет ту с которой старость можно встретить, обозвал меня и положил трубку. Я долго была в недоумении. Не понимаю ничего. Что это было? Я ведь это не совсем всерьёз сказала, откуда мне знать сколько проживу..? Это просто мои мысли. Как-то это странно все. Сегодня с утра написал сообщение желая мне всего хорошего и найти себя в жизни, сказал что отношения продолжать не хочет. Я в трауре. И это мужчина, за которого я замуж собралась? Странно как-то повёл себя.. как-будто повод просто ждал. Но это же безумие из-за такого расставаться.?

Несчастный Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не впечатлило!

Гость
#2

Два шизика.

Несчастный Автор
#3
Гость

Два шизика.

А я в чём шизик?

Гость
#4

Я бы подумала тоже, что повод искал. Но может это самая его больная тема, может важное что-то затронули.

Стефания
#5

Тупо нашёл повод, мне кажется

гробик
#6

Похоже, что это был повод. Вы правы, автор. Нашёл себе побогаче невесту,
совместная старость тут не при чём. Он заболеет коронавирусом - не смей к нему
приходить в гости; пусть мучается с той, с которой хочет лечь в один гроб.

Гость
#7

Ничего удивительного. Во-первых, глупо разводите. Во-вторых, даже если предположить, что это на самом деле, от таких дам надо подальше держаться

Гость
#8

Автор, вы правы, искал повод просто слиться. А то, что мы все туи временно и недолго, это на самом деле так и иметь такие мысли в не сильно навящивой форме - это даже хорошо. Так как данная мысль подстегивает жить более правильно, делать что-то доброе и т.д. ведь все мы правда не вечные

Гость
#9

Нормально. Чел в жены тебя хотел взять будущее с тобой планировал .
А ему в лоб короткое у нас с тобой будет будущее.
Я на его месте тоже послал бы тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: