Гость
Статьи
Муж и любовник уже три …

Муж и любовник уже три года таких отношений

Любимыйлюбовник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вау

Kiss Kiss
#2

Чем муж заслужил такое к себе отношение?

Гость
#3

Не натерли вагину от частого секса??

Гость
#4
Гость

Не натерли вагину от частого секса??

А мужик ничего себе не натирает с любовницей? То-то половина мужиков вечно с раздвинутыми ногами сидят 😆

Гость
#5
Гость

А мужик ничего себе не натирает с любовницей? То-то половина мужиков вечно с раздвинутыми ногами сидят 😆

У мужиков любовницы редко ,обычно рукоблудие у них в чести.
А тут и муж и любовник,явно мозоль натерла.

Гость
#6

На самом деле ситуация сложная. С мужем ребенок, совместная квартира, машина и жизнь… муж единственный человек, который меня понимает. Самый близкий. Подруг у меня нет, с родителями отношения прохладные. Любовник - это любовь. В браке держит только ребенок. С любовником страсть, секс и понимание с полуслова. Очень близкий человек. Не знаю как описать. Можем общаться без слов. Любовник сильно младше. Растет и мужает на глазах. Нашел хорошую работу. Есть квартира. Пытались с ним расстаться, но тянет друг к другу безумно. Не знаю что делать. Понимаю что не могу уйти. Но и отказаться от отношений не могу. Так и живу.

Гость
#7

Опять ты мажешь. Тебя во всех темах муж прощает,и в этой простит. Ты хоть вводные меняй.

Гость
#8
Гость

На самом деле ситуация сложная. С мужем ребенок, совместная квартира, машина и жизнь… муж единственный человек, который меня понимает. Самый близкий. Подруг у меня нет, с родителями отношения прохладные. Любовник - это любовь. В браке держит только ребенок. С любовником страсть, секс и понимание с полуслова. Очень близкий человек. Не знаю как описать. Можем общаться без слов. Любовник сильно младше. Растет и мужает на глазах. Нашел хорошую работу. Есть квартира. Пытались с ним расстаться, но тянет друг к другу безумно. Не знаю что делать. Понимаю что не могу уйти. Но и отказаться от отношений не могу. Так и живу.

Сказки не пиши,никто не поверит.

Гость
#9
Гость

Опять ты мажешь. Тебя во всех темах муж прощает,и в этой простит. Ты хоть вводные меняй.

Там программа пишет.

Гость
#10
Гость

Сказки не пиши,никто не поверит.

Эээ, где сказка, не пойму?

Гость
#11
Гость

Опять ты мажешь. Тебя во всех темах муж прощает,и в этой простит. Ты хоть вводные меняй.

В смысле прощает? Он не в курсе. Если и знает, то не говорит. Может быть у него тоже кто-то есть. Но в наших отношениях с его стороны никак не проявляется

Аркаша Борщ
#12
Гость

Эээ, где сказка, не пойму?

Ий Мухәммәд г-м, сине сиңа Коръәнне вәхий кылмадыкмы

Гость
#13
Гость

На самом деле ситуация сложная. С мужем ребенок, совместная квартира, машина и жизнь… муж единственный человек, который меня понимает. Самый близкий. Подруг у меня нет, с родителями отношения прохладные. Любовник - это любовь. В браке держит только ребенок. С любовником страсть, секс и понимание с полуслова. Очень близкий человек. Не знаю как описать. Можем общаться без слов. Любовник сильно младше. Растет и мужает на глазах. Нашел хорошую работу. Есть квартира. Пытались с ним расстаться, но тянет друг к другу безумно. Не знаю что делать. Понимаю что не могу уйти. Но и отказаться от отношений не могу. Так и живу.

сильно младше это сколько?

Гость
#14
Гость

Опять ты мажешь. Тебя во всех темах муж прощает,и в этой простит. Ты хоть вводные меняй.

Не может. У нее только один текст, другой не выдали.

аноним
#15

а у меня 4 года... это жесть, товарищи))))))))))) как я еще с ума не сошла... а вообще, послать бы обоих и найти третьего...достали уже оба!))))))))))))))

Гость
#16

Все русские бабы ***....и этим все сказано...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема