Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Полгода назад я обращалась к своему парню не лучшим способом: заставляла прерывать общение с некоторыми личностями, говорила неприятные вещи, но не думала, что они они ему неприятны, сильно ревновала, устраивала ссоры из-за каждой мелочи. Мы расстались из-за этого, но вскоре обратно сошлись. Во время расставания я поняла, что ужасно себя вела и полностью поменялась. Всё было нормально, но.. Недавно он начал меня отталкивать, говорит, что любит, что не хочет расставаться, но потерял интернет к отношениям, ищет во мне недостатки. Что нам делать? Как решить эту проблему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"обращалась к своему парню не лучшим способом", "но потерял интернет к отношениям". Пьяная пишешь? Он не хочет общаться с тобой из-за твоего алкоголизма.

#2

К психологу на совместный сеанс вы вряд ли пойдёте, но найдите время, сядьте и поговорите о том, что его беспокоит, что беспокоит Вас, чего вы оба на данный момент хотите, почему нет интереса. Попробуйте разнообразить личную жизнь - от похода в театр до новенького в постели. Если ответить друг другу сразу не сможете - составьте список вопросов и тщательно оба над ним подумайте, а затем расскажите друг другу.

Гость
#3

утраченное доверие уже не вернуть. С новым парнем так не лажай

#4

Врет он. Влюбленные интерес не теряют

Гость
#5
Гость

"обращалась к своему парню не лучшим способом", "но потерял интернет к отношениям". Пьяная пишешь? Он не хочет общаться с тобой из-за твоего алкоголизма.

там же понятно, что я имела в виду 'интерес'

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: