Гость
Статьи
Помогите советом. как …

Помогите советом. как сделать так, что бы парень признался в любви первым?

Встречаемся достаточно долго. я его люблю. на счёт него не знаю. я очень хочу ему об этом сказать, но боюсь. вдруг его это отпугнёт. иногда бывает что это фраза прям вырывается у меня, но пока сдерживаюсь. как сделать так что бы он сказал это уже наконец? ну а если не любит, как сделать так что бы полюбил? может быть есть какие нибудь приёмчики безпроигрышные? у меня это вообще первые серьёзные отношения. никогда не говорила никому этих слов. боюсь очень

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
лллл
#1

раз сам не говорит, то не любит

Светик сладкая конфетка
#2
Мария

может быть есть какие нибудь приёмчики безпроигрышные?

потянись к его члену губами и спроси ты меня любишь?

#3

Молчите на эту тему. Заботьтесь о нем, участвуйте в его жизни. Приглядитесь - ответит ли он вам тем же. Если да, то может у него натура такая скрытная - тогда он никогда напрямую не признается.

Если не отвечает взаимностью - зачем вам такой нужен?

#4
Светик сладкая конфетка

потянись к его члену губами и спроси ты меня любишь?

а ты я смотрю прям спец по таким приемчикам)

#5

Любовь только тогда настоящая, когда это взаимно. а рискни напрямик спросить или наоборот завуалировать намёками.

Гость
#6
Светик сладкая конфетка

потянись к его члену губами и спроси ты меня любишь?

))))))))

#8

Слова ничего не значат. Их очень легко произносить.

Лучше присмотритесь к его отношению к Вам, к его поступкам, к тому, что он делает для Вас.

Это красноречивее любых слов.

А лапшу навешать о неземных чувствах всякий может.

Тыблоко
#9

Поступки - да, а них надо обращать внимание в первую очередь. А то, что вы встречаетесь - не показатель того, что ему хотя бы приятны, нравитесь?

Гвоздика
#10

Я никогда не признавалась первая, да и вообще эти слова из меня обычно "клещами" вытягивают. Вопросами" ты любишь меня?", " скажи: я тебя люблю""ну я же знаю, что тебе сказать сложно". и т.п. А парень когда любит скажет об этом, может просто времени еще мало прошло, подождать надо.

ХосеПаблоАльварес
#11

Если хотите узнать правду,спрашивайте прямо,если вас устроит только вариант "Да" ,то пожалуй вариант Светика ))))

Гость
#12
Светик сладкая конфетка

потянись к его члену губами и спроси ты меня любишь?

А если не помогает?

Гость
#13
Гость

А если не помогает?

Он может сказать много других ласковых слов,но не эти слова :(

Стася Никитина
#14

Мне так кажется что парень рано или позно сам спросит у тебя есть парень и он тебя любит аты спроси и скажи что он тоже задает тебе этот вопрос. Использовано на реальных событиях

Гость
#15

Самой никогда нельзя говорить что ты его любишь!!!!!

У меня такае-же история!!!!

Незнакомка
#16

Я влюбилась в своего одноклассника.Мы вчера всей школой пошли в космо парк.Он мредложил мне сесть с ним рядом я согласилась.Когда мы туда пришли истали смотреть фильм он сел,а рядом не было свободного места он пересел под самый конец и я с ним.Когда были страшные моменты мы в двоем кричали и коментировали.Но в школе когда мы еще не выезжали в космо парк он пришел и принес букеты для всех учителей и для меня однлй больше никому.Когда мы покупали поп корм у него было 150,а у меня 100 сом,а поп корм стоил 120 он скинулся со мной.Мне кажется он меня любит,но как он сказал у него есть девука в Остане.Мы с ним уходим по домам пешком в разные стороны и вчера он сказал что-"Жалка что мы не идем по одной дроге".И потом мы всегда ну даем пять друг другу,но вчера он дал не пять мы даже на 5 секунд держали руки.Как вы думаете любит ли он меня или нет?Я не могу спросить у него вдруг он скадет обратное?!Как зделать так чтобы он у меня спросил?Подскажите

Гость
#17

Молодежь и пОдростки!

Вам тоже желаю мужа хорошего. В будущем.

Ну и это ... грамотно писать научиться. Мало ли, вдруг потребуется когда-нибудь ))))

Настя
#18

Надо делать так чтобы он захотел тебя

алена
#19
лллл

раз сам не говорит, то не любит

алена
#20

ну ну я любила мальчика 1 год и он боялся признаться он сам говорил пацнам но потом наконец то сказал но я до этого думала что он меня не любит

катя
#21

У меня есть мальчик его зовут Дима. Он стесняется сказать что любит и он сказал это моей подруге что влюбился как думаете почему он боится сказать напрямую?

анастасия
#22

я влюбилась в одного мальчика, ему столько же сколько и мне , мы с ним чуть ли с пеленок вместе , для него я сестра , а он для меня на много больше чем просто друг или знакомый , бывало что приезжаем к ним в Тирасполь и могли чуть ли не ночи на пролет болтать . помогите пожалуйста

Карина
#23
Мария

Встречаемся достаточно долго. я его люблю. на счёт него не знаю. я очень хочу ему об этом сказать, но боюсь. вдруг его это отпугнёт. иногда бывает что это фраза прям вырывается у меня, но пока сдерживаюсь. как сделать так что бы он сказал это уже наконец? ну а если не любит, как сделать так что бы полюбил? может быть есть какие нибудь приёмчики безпроигрышные? у меня это вообще первые серьёзные отношения. никогда не говорила никому этих слов. боюсь очень

полинка
#24

вы почему говорите не признаётся значит всё не любит вас может любит но стеснется сказать об этом

полинка
#25

я во 2 классе влюбилась в одного мальчишку сидит со мной за партой уже можно сказать 2 года влюбилась можно сказать что лучшие друзья не знаю как потолкнуть подскажите пож-та : (

психолог
#26
Незнакомка

Я влюбилась в своего одноклассника.Мы вчера всей школой пошли в космо парк.Он мредложил мне сесть с ним рядом я согласилась.Когда мы туда пришли истали смотреть фильм он сел,а рядом не было свободного места он пересел под самый конец и я с ним.Когда были страшные моменты мы в двоем кричали и коментировали.Но в школе когда мы еще не выезжали в космо парк он пришел и принес букеты для всех учителей и для меня однлй больше никому.Когда мы покупали поп корм у него было 150,а у меня 100 сом,а поп корм стоил 120 он скинулся со мной.Мне кажется он меня любит,но как он сказал у него есть девука в Остане.Мы с ним уходим по домам пешком в разные стороны и вчера он сказал что-"Жалка что мы не идем по одной дроге".И потом мы всегда ну даем пять друг другу,но вчера он дал не пять мы даже на 5 секунд держали руки.Как вы думаете любит ли он меня или нет?Я не могу спросить у него вдруг он скадет обратное?!Как зделать так чтобы он у меня спросил?Подскажите

просто намекни ему вот так а я тебе нравлюсь нечего страшного не будет

полина
#27

А если он увидеть разговор от темы

К
#28

***** ето все

Гость
#29

я влюблена своего одноклассника , он меня тоже ... я ему хочу признаться об этом , но думаю что первый шаг должен сделать он . но он всё же не признаётся уже прошло 5 лет ... всё же жду его ... как сделать чтобы он признался это первым

София
#30

Я хожу на танцы и мне нравится один мальчик.
Мне кажется что я ему тоже нравлюсь. Но я не знаю как подойти к нему и сказать что он мне нравится.мне СТРАШНО.

Диана
#30
Автор

Встречаемся достаточно долго. я его люблю. на счёт него не знаю. я очень хочу ему об этом сказать, но боюсь. вдруг его это отпугнёт. иногда бывает что это фраза прям вырывается у меня, но пока сдерживаюсь. как сделать так что бы он сказал это уже наконец? ну а если не любит, как сделать так что бы полюбил? может быть есть какие нибудь приёмчики безпроигрышные? у меня это вообще первые серьёзные отношения. никогда не говорила никому этих слов. боюсь очень

Гость
#30
Гость

А если не помогает?

Вы издеваетесь 😲!!!

Адора
#30
София

Я хожу на танцы и мне нравится один мальчик.
Мне кажется что я ему тоже нравлюсь. Но я не знаю как подойти к нему и сказать что он мне нравится.мне СТРАШНО.

В таких случаях надо иметь связи или просто самой подойти и познакомиться а там дальше все как по маслу будет идти.

Гость
#33

Я первая признавалась в любви, и мне ответили взаимностью. Но я и без слов мужчины видела, что он меня любит. Слова были просто формальностью. А если вы сомневаетесь, то не стоит первой говорить. Поставите обоих в неловкое обязывающее положение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: