Гость
Статьи
Возможны ли дальше …

Возможны ли дальше отношения, после всего что он сделал? Помогите советом

Мы с мч встречаемся около 3 лет. Отношения очень буйные, эмоции, мы первые друг у друга во всем. Месяца три назад узнала что он переписывался с местной девушкой , которая переспала чуть ли не со всем городом, хотя мой мч другого мнения о том какая должна быть девушка (не пить, не курить,и никакого мата), вообщем общались они втихоря, он удалял всё, потом пошли комплименты, тут я не сдержалась, высказала ему,послала. Он неделю просил прощения, удалил эту девушку, вообщем простила. Щас были в ссоре (узнала что соврал про курение) так он переписываться начал с другой девушкой, типо как приедешь в город сюда, звони и т д, он был не в курсе что у меня есть пароль,мы с ним почти не общались дня 3,и тут я вижу, что он через группу которая занимается поиском людей, ищет девушку, которую видел в метро. Я была в шоке,т.к мне о любви кричит. Я призналась что есть пароль, что всё видела, он сказал что уже написал человеку что бы не искал ту девушку, что ему не надо, нужна только я, просит всё простить и начать с чистого листа, хотя понятно что доверия у меня к нему нет, посоветуйте, что делать дальше мне? боюсь из за этой любви не смогу сделать правильно,и нуждаюсь в адекватном совете.

Мадам
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он молодой,не нагулялся. Что тут непонятного?

Думали , что будете у него первой и единственной?

Гость
#2

это какой-то тотальный контроль, а не отношения. Где там любовь?

диана
#3

Вы любите, он нет....ему понравилось чпокаться и ое хочет теперь разнообразия....вы ему открыли дорого в мир наслождений!!!врать будет всегда!!!общим потратить на него года два потом поймешь...

Пользуйтесь SPF кремом
#4

Бросать его немедленно. Вам обоим еще гулять и гулять.

кошка
#5

Сейчас не уйдете, потому что любите. Пройдет еще год у вас любовь пройдет и вы спокойно уйдете. А пока что будете закрывать глаза на его вранье. Он молодой, вы у него первая, конечно же ему сейчас хочется попробовать с каждой и везде.

Спрашиваете, что вам делать дальше, в идеале, уходить. Но как написала уже выше- не сможете уйти сейчас

Гость
#6

Что за бред - ничего не поняла. Надоели все гулящие и курящие!

Гость
#7

Продолжайте тянуть волынку. А когда Вас всё достанет, уйдете сама и без наших советов и напутствий.

Someone
#8

Зачем вы унижаете себя контролируя его во всем. Перестаньте это делать иначе он уйдет.

Мадам
#9

Я не унижаюсь,я не доверяю, естественно я, проверяю, чему сама не рада.

Мадам
#10

И девочки, если он не любит, если не нагулялся, зачем ему я? зачем возвращает меня,о любви говорит,я ведь не держу его!

Пользуйтесь SPF кремом
#11
Мадам

И девочки, если он не любит, если не нагулялся, зачем ему я? зачем возвращает меня,о любви говорит,я ведь не держу его!

Боится перемен, привычка, любит, но не страстно, а по-дружески, не хочет с вами плохо поступать (бросать), не хочет быть козлом, да мало ли причин.

Someone
#12
Мадам

Я не унижаюсь,я не доверяю, естественно я, проверяю, чему сама не рада.

А по-моему это самое что ни на есть унижение как себя так и своего парня. Научитесь доверять ему. Может он просто в инэте от скуки с ней общается. Я думаю, если вы будете пертензии в его адрес высказывать по этому поводу, долго ваши отношения не протянут.

#13
Мадам

И девочки, если он не любит, если не нагулялся, зачем ему я? зачем возвращает меня,о любви говорит,я ведь не держу его!

Дело молодое... Привык к стабильному сексу, вы под рукой. При этом хочется испробовать что-то новое, но не ломая старого, а вдруг другая деваха соскочит и он её не сможет ахнуть? Он подстраховывается с вами на случай, если на стороне не получится, поэтому и в уши вам про неземную любовь поёт.

Евгения
#14
Брэдшоу

Дело молодое... Привык к стабильному сексу, вы под рукой. При этом хочется испробовать что-то новое, но не ломая старого, а вдруг другая деваха соскочит и он её не сможет ахнуть? Он подстраховывается с вами на случай, если на стороне не получится, поэтому и в уши вам про неземную любовь поёт.

+++

Евгения
#15

он так и будет вам врать, а потом извиняться, если вы узнаете. он же уже понял, стоит ему извиниться, и все нормально, и вы рядом, и с другими заигрывать можно. Когда-нибудь "недоглядите", изменит вам. я бы ушла. доверие должно быть в отношениях.

#16

если просит прощения, значит выгодно как то. я думаю Вы ему уже и не будете полностью доверять никогда. решать Вам, но я думаю найдете ещё и лучшего и любящего.

Тот самый аноним
#17
Мадам

Мы с мч встречаемся около 3 лет.

Вы точно уверены, что встречаетесь?))

баба
#18

Мужчины так устроены, что любя и боготворя одну женщину, они развлекаются с другими. Изменяют просто на физическом уровне. Развлекаются , не вкладывая никакого смысла. Так что не сомневаюсь, что он вас любит.

Гость
#19
диана

Вы любите, он нет....ему понравилось чпокаться и ое хочет теперь разнообразия....вы ему открыли дорого в мир наслождений!!!врать будет всегда!!!общим потратить на него года два потом поймешь...

НАСЛАЖДЕНИЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: