Жадный?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка524 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Аскет, поэтому и квартиры покупает в центре, что не разменивается на лишних сто тряпок, не?
Гость
А какое тебе дело до его денег?
Гость
он живет по понятиям. как можно жить с человеком, который живет по понятиям? ведь для него нет никаких правил, а значит ты не сможешь с ним ни о чем договориться. тебе придется целиком и полностью подстраиваться под него. в конечном итоге тебе все это надоест и ты от него сбежишь, но девичью честь уже не вернешь.
Гость
Гость
а его ли это деньги? квартиры скорее всего находятся в залоге у богача, а нищук этот самый обычный бомжара, на которого эти квартиры записаны и он числится в них собственником, но продать эти квартиры или завещать их кому-то он не может, потому что квартиры обременены правами третьих лиц. так что по сути ничем нищук в джинсах и футболке не владеет, а владеет всем этим настоящий богач, который не хочет светить свое доброе имя по тем или иным причинам и потому недвижижимость свою записывает на подставных лиц. это отработанная схема, которая успешно работает на протяжении многих лет и которой пользуются состоятельные граждане, мультимиллионеры, самый настоящие богачи.
Гость
как это нет? а кушать ему надо и жить где-то надо? да и квартиры нынче сдаются так плохо, что их сдают уже давно люди себе в убыток, потому что квартиры дешевееют. ты на квартире больше денег теряешь, чем зарабатываешь. ставки по ипотеке падают. уже есть ставки 2.7%, 0.6% и даже 0.4%. вот только купив квартиры за 6 млн, продашь ты ее в лучшем случае за 5.8 млн. то есть ты на этом больше потеряешь, чем заработаешь. сейчас не 90-е годы, когда спрос был на квартире бешеный, потому и вкладываться в недвижимость было выгодно. нынче вклад больше приносит, чем недвижимость.
Гость
Уважаемые ответившие, работает он нач отдела юридического, ходят там все в джинсах и в футболках. Суть не про его вид, а про жадность и про 20 лет в одной куртке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?7 ответов
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана207 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?61 ответ
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Жадный или просто аскет, но в семейной жизни будет щедрый?