Гость
Статьи
сестра не замужем

сестра не замужем

сестра в 33 года не замужем что делать и как помочь ей смириться что уже ничего не будет и как ее отвлечь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 33 года гооврить, что «уже ничего не будет» еще рановато 😀😀

564271
#2

Ну класс, чё,списали со счетов,мне тоже 34 и я замужем никогда не была и что теперь ? По Вашему мы сами то ничего не понимаем что-ли ? Незамужество не болезнь же 🤦

#3

Чо хоть не будет-то ничего )))))
Ну, хотя, если любящая сестрица будет впаривать такое, то может и не быть...

🤔
#4

В 33 можно спокойно выйти замуж. Вопрос только за кого, и по любви ли.
На крайний случай к 37 родить для себя.

Гость
#5

У неё ни разу не было парня? Пусть ребёнка хоть заведёт, рано говорить "НИЧЕГО не будет". Брака с красавчиком может и не будет, но можно же завести семью и родить.
Я так поняла, вы ей хотите помочь смириться с несчастьем, т.к. к ней липнут всякие нехорошие нищие уроды, которым жалко денег на прости..утку. Это правильно, ей надо здраво оценивать интерес к себе и не давать любителям давалок.

Гость
#6

может глядя на твой брак она и не желает замуж выходить?)))))

Гость
#7

Пожмите ей руку ибо она не вязалась в такое *** как брак\отношения. Она спасла свои нервы и, нервы потанциального парня\мужа.

Гость
#8

Ваша сестра счастливчик, свободный человк и скорее всего замуж не хочет намеренно

#9

Добрая вы сестра. В 33 что все? Помирать надо?

Гость
#10
Гость

Ну в 33 года гооврить, что «уже ничего не будет» еще рановато 😀😀

Это разводка

Гость
#11

Гроб ей подарите

Гость
#12
Klava

Добрая вы сестра. В 33 что все? Помирать надо?

кому она нужна в 33 года все хотят молодых

Гость
#13
Гость

У неё ни разу не было парня? Пусть ребёнка хоть заведёт, рано говорить "НИЧЕГО не будет". Брака с красавчиком может и не будет, но можно же завести семью и родить.
Я так поняла, вы ей хотите помочь смириться с несчастьем, т.к. к ней липнут всякие нехорошие нищие уроды, которым жалко денег на прости..утку. Это правильно, ей надо здраво оценивать интерес к себе и не давать любителям давалок.

да она всегда была очень закомплексованная и застенчивая и так у неё всё сложилось плохо

Гость
#14
🤔

В 33 можно спокойно выйти замуж. Вопрос только за кого, и по любви ли.
На крайний случай к 37 родить для себя.

в том то и дело что за кого выбирать не из кого она комплексует по этому поводу

Лапусик
#15

😕

Шампунь
#16
Гость

в том то и дело что за кого выбирать не из кого она комплексует по этому поводу

Снижать планку, приоритеты. Или заворачиваться в саван и медленно ползти к кладбищу. Других вариантов нет.

Гость
#17

отстать от нее со своими тупыми вопросами, с такой сестрюней врагов не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема