Гость
Статьи
Жадный...

Жадный...

Сплю с парнем,у нас только секс.Оба свободные.Он очень богатый,но за долгое время наших встреч он ничего мне не дарил...мне так обидно...задевает самолюбие.Да,у нас только секс,но я девушка и мне было бы приятно,если он что-то подарил,сделал для меня,тем более у него есть такая возможность.Посоветуйте,пожалуйста,как поменять ситуацию?у кого было так?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому и не дарит, что у вас только секс. Вы для него не женщина, не любимая женщина, не желанная женщина. Он с вами только похоть свою удовлетворяет.

Гость
#2

Обозначьте цену, допустим традиционный секс - 10 тыс, АС 15, ОС-17, горловой с проглотом 19, БДСМ 25. Не стесняйтесь.

душа
#3

зачем дарить что то если он вас бесплатно имеет?

Гость
#4
Гость

Обозначьте цену, допустим традиционный секс - 10 тыс, АС 15, ОС-17, горловой с проглотом 19, БДСМ 25. Не стесняйтесь.

Точняк. Автор, так и скажите: в следующий раз - только за деньг.. тьфу, за подарок.

Гость
#5

Ну так пригласите его в ресторан, "Милый, перед "свиданием" давай посидим там-то там-то, я приглашаю, а ты оплачиваешь, все по честному".. Дальше другие шаги предпринимайте. Потихоньку привыкнет:)) .

Вика
#6

вы же себе сами ответили-только секс. и я так понимаю это договоренность. поэтому ничего не надо ждать. не надо было в таком случае договариваться

Гость
#7

у вас только секс. он не обязан вам ничего дарить.

Гость
#8
Гость

А потому и не дарит, что у вас только секс. Вы для него не женщина, не любимая женщина, не желанная женщина. Он с вами только похоть свою удовлетворяет.

Я для него ещё как желанная...много раз уходила,не может без меня,он привязан ко мне как к сексуальный девушке...мужчина не сможет спать с нежеланной...не встанет...

Гость
#9
душа

зачем дарить что то если он вас бесплатно имеет?

Значит вам дарит парень подарки чтоб иметь?:)

Гость
#10
душа

если он вас бесплатно имеет?

Это неправильно ? Нужно за деньги ?

Гость
#11
Гость

давай посидим там-то там-то, я приглашаю, а ты оплачиваешь, все по честному"

По-честному ? Да ты офонарела ? Кто приглашает, тот и платит - так было всегда. Тоже мне, выискалась хитрожoпaя.

Гость
#12
Гость

Это неправильно ? Нужно за деньги ?

Судя по вашей логике вам дарят подарки чтоб иметь вас

Ухахахахаха
#13

А досуг совместный он оплачивает? Никуда не ходите, нигде не пьете, не едите? Секасом где занимаетесь?)) Никуда не ездили на отдых вместе?

Гость
#14
Ухахахахаха

А досуг совместный он оплачивает? Никуда не ходите, нигде не пьете, не едите? Секасом где занимаетесь?)) Никуда не ездили на отдых вместе?

Встречаемся у него дома.Никуда не приглашает.И даже ничем не угощает...

Гость
#15

Как вообще забесплатно можно спать с парнями?! Я не понимаю, это нонсенс. Всегда надо что нибудь просить за секс.

Гость
#16
Гость

Как вообще забесплатно можно спать с парнями?! Я не понимаю, это нонсенс. Всегда надо что нибудь просить за секс.

А ты у нас сколько в час берёшь ?

Гость
#17
Гость

А ты у нас сколько в час берёшь ?

Фу, как вообще можно такое писать я не ш* чтобы брать деньги. Мне мужнины сами дарят подарки и оплачивают досуг.

Гость
#19
Гость

Фу, как вообще можно такое писать я не ш* чтобы брать деньги.

Гость

Мне мужнины сами дарят подарки и оплачивают досуг.

Ты мне напоминаешь судью Ляпкина-тяпкина из "Ревизора" (читала в школе, да ?), который брал взятки борзыми щенками, искренне считая, что если не деньгами, а щенками или ещё чем - то это "совсем другое дело".

Мужчины вообще сами платят пpocтитуткам, да. Ты это хотела сказать ?

Ухахахахаха
#20

[quote="Гость" message_id="61937768"]Встречаемся у него дома.Никуда не приглашает.И даже ничем не угощает..
[/quote
Не ночуете, а только на пару часов что ли? Ну ты и дурында! И пить вам ничего не хочется? Конечно не может без тебя, где он еще такую ТП найдет!))))

shakti.shakti@mail.ru
#21

Может быть такое, что любит и не тратится. Жмот. Понимаешь, Автор, перед тем как "давать" нужно посмотреть как он в тебя вкладывается, на что способен. Мужчины-охотники. С таким раскладом как у Вас, он получил уже свою добычу и, кроме секса с ним у Вас вряд ли что-то будет. Как Вы вообще докатились, что идете к нему спать? Так а зачем ему Вам что-то дарить, если Вас и так все устраивает??? Да, да, в мужском понимании - она со мной спит, значит, я и так крут и ничего ей не надо. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!" - это чисто про мужчин. Пока Вы сами не "сломаете" такую структуру отношений, все так и останется. Мужик не меняет то, что ИТАК УЖЕ работает! 💩

Гость
#22

Намекните ему, только без скандалов и наездов. И видно сразу будет.

Гость
#23

В итоге он еще ее бросит и назовет меркантильной. )

#24

Дарят подарки это когда хотят сделать приятное, увидеть в ответ улыбку, услышать спасибо и тд. Он С ВАМИ ТОЛЬКО ТРАХА*ТСЯ! Он делает вам приятное сексом и ничего другого ему от вас не надо, только ахи во время полового акта. Ему не интересно с вами говорить, куда-то ходить и где-то бывать. В ресторанах не только едят, там час надо что-то обсуждать, знаете насколько тяжело некоторых слушать. Я на днях сидела с подобной парой рядом, мы с МЧ ставки делали как давно у мужика секса не было, что он уже час терпит и видно, что прям терпит. А голую, на тебе скачащую и глупую терпеть легче))))

Гость
#25
Гость

Сплю с парнем,у нас только секс.Оба свободные.Он очень богатый,но за долгое время наших встреч он ничего мне не дарил...мне так обидно...задевает самолюбие.Да,у нас только секс,но я девушка и мне было бы приятно,если он что-то подарил,сделал для меня,тем более у него есть такая возможность.Посоветуйте,пожалуйста,как поменять ситуацию?у кого было так?

Как низко бабы пали - дают всяким проходимцам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: