Гость
Статьи
жадный?

жадный?

Встречаюсь с мужчиной год. Разведен, есть ребенок. Никогда не жалел денег ни на ребенка, ни на себя. Покупает все самое лучшее. НО мне ничего не дарит, даже мелочи какие то. Постоянно говорит о серьезных отношениях. планируем ребенка, НО жениться не хочет, говорит что будем жить в гражданском браке. Пробовала разговаривать с ним по этому поводу, говорит, что одну женщину избаловал, больше не собирается так поступать. Как будто в этом есть моя вина. Что делать?

Лили
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Мужчина разведенный да еще и с ребенком - я бы с таким после здрассти сразу рассталась. мужиков нормальных с кккуем между ног и без такого прошлого полным-полно. Это ваша первая ошибка, имхо.
Вторая - после слов о гб, да еще сопровождающихся словами о детях, я бы бросила его. На кой мне такое?
Третья ошибка - не дарит подарков вообще, а на себя не жалко - да пшел нафффуй.
Четвертая - одну разбаловала, значит, ее можно было баловать, она была достойна этого, а вы - нет? Вы только для поскакушек? Тоже бы послала.
Так что все ошибки с вашей стороны. Год на такого олуха потратить, да и лет вам, подозреваю, не 20... Зачем жизнь про.сирать?

Гость
#2
Кристина

Мужчина разведенный да еще и с ребенком - я бы с таким после здрассти сразу рассталась. мужиков нормальных с кккуем между ног и без такого прошлого полным-полно. Это ваша первая ошибка, имхо. Вторая - после слов о гб, да еще сопровождающихся словами о детях, я бы бросила его. На кой мне такое? Третья ошибка - не дарит подарков вообще, а на себя не жалко - да пшел нафффуй. Четвертая - одну разбаловала, значит, ее можно было баловать, она была достойна этого, а вы - нет? Вы только для поскакушек? Тоже бы послала. Так что все ошибки с вашей стороны. Год на такого олуха потратить, да и лет вам, подозреваю, не 20... Зачем жизнь про.сирать?

+++ Она ещё и родит вне брака, вот увидите.

гостья
#3

держаться за него!!!!нам такое г не надо))

ололо
#4

😄😄😄😄😄нет слов.полюбому родишь без брака от него.раз такие вопросы и мысли,то все уже решено.

Гость
#5

В принципе, он свою позицию обозначил... он вас баловать не станет, что еще вы хотите услышать?

Гость
#6
Кристина

Мужчина разведенный да еще и с ребенком - я бы с таким после здрассти сразу рассталась. мужиков нормальных с кккуем между ног и без такого прошлого полным-полно. Это ваша первая ошибка, имхо.
Вторая - после слов о гб, да еще сопровождающихся словами о детях, я бы бросила его. На кой мне такое?
Третья ошибка - не дарит подарков вообще, а на себя не жалко - да пшел нафффуй.
Четвертая - одну разбаловала, значит, ее можно было баловать, она была достойна этого, а вы - нет? Вы только для поскакушек? Тоже бы послала.
Так что все ошибки с вашей стороны. Год на такого олуха потратить, да и лет вам, подозреваю, не 20... Зачем жизнь про.сирать?

+++ В точку!!!

Odri
#7

мало ли что он говорит-надо смотреть что важно ВАМ. Жениться на любимой женщине - это далеко не избаловать её, это нормальное построение семьи. Вопрос- почему вы должны расплачиваться и терпеть за то,что ему с кем-то там не повезло?? что если для вас гб неприемлим? я бы завернулась и ушла-пускай ищет ту,которую баловать не надо.

Оксана
#8

Полностью согласна с Кристиной!О себе думайте,нафиг вам такой нахлебник?А предлагает гражданский брак,значит он не хочет брать на себя ответственность.Будет лежать на диване,а Вы его будете кормить,поить,обстирывать иобслуживать?А что в замен?ничего.Разве что ребёнка сделает,а потом смоется к другой такой же.

Танюха
#10

Да он вас совсем не уважает, ну и женщины пошли, на все готовы ради мужика. А потом удивляются почему их не ценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема