Гость
Статьи
Я нравлюсь …

Я нравлюсь мусульманам, почему?

Я одинакова отношусь ко всем национальностям и верам, но лет с 13 (мне сейчас 16), ко мне подходят знакомятся татары, кавказцы, абхазцы, азербайджане, дегестанцы и т.д. (сходство - вера, из этого название), многие хотят просто общаться или дружить, некоторые зовут встречаться, двое даже замуж, в 16 ха-ха, капец, говорят что я красивая, необычный факт о моей внешности: мне все говорят, что меня где-то видели, я пыталась быть разной, чтобы найти черту характера, которая привлекает мусульман, я была своенравной, скромной, стесняшкой, стервой, умной, глупой, веселой, серьезной и т. д. Я не могу сказать, что ко мне лезут русские парни без остановки, самая обычная, но с мусульманам я чувствую себя, той самой девицей, перед которой кланяется каждый. Но мне нравятся русские, ну или хотя бы американцы.
Подскажите чем я привлекаю мусульман? Если что моя внешность: 90/70/100, русые волосы, серые глаза, рост 166.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ко мне тоже они клеились но мне даже в голову не пришло анализировать это ,как то пох на них

Смородина
#3

Поддержу ответ выше. Вам 16? Ваши ровесники еще сами как овцы не умеют приятное сказать девушке, а мужики старше с мозгами осознают что к 16 летке клеится не комильфо. А вот приезжим иностранцам со стран востока в принципе плевать к какой женщине клеится. Очень многие погуливают когда жена дома осталась в их стране,а он отдельно. Че только они не обещают на сз тоже полно. В моем подростковом возрасте у нас узбек вообще по улицам ходил причмокивал на всех женщин. Или стайка узбеков со стройки глазки строили причмокивали улюлюкали. Фу
А на рынок было вообще просто страшно идти без мамы )

Гость
#4

Не обольщайтесь, а то как-нибудь на неприятности нарвётесь.

Яяя
#5

Они ко всем подходят, а вы видимо на них смотрите, как-то внимание обращаете - вот они и подходят чаще. Либо так наивно выглядите что думают что вас легко оболтать.
Я вот тоже мило выгляжу, тоже много подходили, но поскольку это только первое впечатление - отправлялись восвояси)))

Гость
#6

у меня была такая коллега в нулевых, русая, серые глаза, страшная, как чёрт, типаж ходченковой. Ей тоже казалось приятным, что обсматривают её мужчины кавказской наружности. А мы были в командировке, гостиница останкино. Как я ни шикала на неё, как не просила включить голову, чтобы она не улыбалась всем подряд, она только огрызалась в ответ. Ночью припёрлись под дверь барабанили, кричали, что шампанское принесли. Пришлось администрации их утихомирить и пригорозили полицией, тогда ушли они.

Гость
#7

Они ко все лезут. И к школьницам и пенсионеркам. Подвернется овца или ишак, за милую душу.

Катя Мраморная
#8

Они будут подходить к любой вне зависимости от цвета ваших глаз/роста/волос. Возможно у вас немного наивный взгляд, мягкость и в этом причина их излишнего внимания.

Автоответчик
#9

Ничего себе фантазии!!! Дорогая, мы (муслимы) женимся только на своих, наша аристократическая кровь не терпит смешение с неизвестно чем. Так что остыньте слегка.

Катя Мраморная
#10
Автоответчик

Ничего себе фантазии!!! Дорогая, мы (муслимы) женимся только на своих, наша аристократическая кровь не терпит смешение с неизвестно чем. Так что остыньте слегка.

Если бы вы женились на своих молча и наших женщин не трогали, не доставали, не смотрели в нашу сторону, то и подобных вопросов не возникло, не сомневайтесь.

Гость
#11
Катя Мраморная

Если бы вы женились на своих молча и наших женщин не трогали, не доставали, не смотрели в нашу сторону, то и подобных вопросов не возникло, не сомневайтесь.

Так они своих женщин укутают в платки ,что одни глаза видать дай боже , а сами пялятся на красиво одетых женщин ,а те у них в основном только для продолжения рода и кухарки. Любви там нет никакой

Автоответчик
#12
Катя Мраморная

Если бы вы женились на своих молча и наших женщин не трогали, не доставали, не смотрели в нашу сторону, то и подобных вопросов не возникло, не сомневайтесь.

Во первых "в огороде бузина а в Киеве дядька! Во вторых, научитесь разговаривать так, как это принято в приличных домах (если уж вас туда пустили, случайно), а то есть, никогда не встревайте в разговор если вас не приглашали в него (я обращался к Автору).

Катя Мраморная
#13
Автоответчик

Во первых "в огороде бузина а в Киеве дядька! Во вторых, научитесь разговаривать так, как это принято в приличных домах (если уж вас туда пустили, случайно), а то есть, никогда не встревайте в разговор если вас не приглашали в него (я обращался к Автору).

Ты написал на форум, если не знаешь значение, то открой и просвещаться, что это. Потом пиши подобные глупости. Обращался он к автору)))Умничать и быть умным- разные вещи.
Нравится тебе это или нет, а наши женщины вас как правило избегают и правильно делают, в то время как вы внаглую лезете, ни чести ни достоинства.

Автоответчик
#14
Гость

Так они своих женщин укутают в платки ,что одни глаза видать дай боже , а сами пялятся на красиво одетых женщин ,а те у них в основном только для продолжения рода и кухарки. Любви там нет никакой

Ха-ха три раза!!! Так смешно, что даже...!!!!!

Гость
#15

Девочка, никогда не употребляй слово "дружить" по отношению к мужчинам: С мужчинами бывает только секс. Ты просто аппетитный кусочек для мусульман. Посмотри на их жён. Они любят кусок пожирнее Это первое. Второе- не рано ли ты стала засматриваться на мужиков и делать выводы? Или уже чешится?

Гость
#16
Гость

А им все нравятся, не только женщины, но и даже овцы.

Золотые слова! У девочки закружилась голова от мужского внимания. Кто не был молод, тот не был глуп. Где же мама? С такими внешними данными девочки, у которой гармоны зашкаливают, нужно обращаться к психологу.

Гость
#17
Автоответчик

Ничего себе фантазии!!! Дорогая, мы (муслимы) женимся только на своих, наша аристократическая кровь не терпит смешение с неизвестно чем. Так что остыньте слегка.

Слышь, ты, аристократ недоделанный! Ты о ком? Давно с козы соскочил ?Русская девушка- это красавица! Но данная девочка ещё не научилась на вас сексуальных дебилов реагировать. Вы же свои х***и суёте везде.

Гость
#18

Автор, они хотят вас поиметь без обязательств,раз вы славянка ,то их даже родня не осудит. Вы для них доступная и наивная,уж простите за грубость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: