Гость
Статьи
Почему парень, …

Почему парень, которому я нравлюсь не подходит?

Почему парень к которому я нравлюсь не подходит,все спрашивал про мой номер,про меня,а сам не подходит,я не могу сделать первый шаг,я же девушка,девушки которые с ним учатся говорили что он ни с кем не встречается.

10 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Ну не нравишься.
Это не первая твоя тема уже

#2

"не могу сделать первый шаг,я же девушка"

Кто сказал?

Гость
#3

А вы не делайте первый шаг. Заигрывайте, показывайте, что он вам тоже интересен, но первой не начинайте встречаться. Парни и мужчины охотники. Разглядывайте его, улыбайтесь, разговорите его и тд.

#4
НахйЭтоНахй

Ну не нравишься.
Это не первая твоя тема уже

В прошлый раз забанили тему,вот и написала заново

прекрасный принц
#5
Gigididi7

В прошлый раз забанили тему,вот и написала заново

я спрашивал опытного знакомщика как он знакомиться в ночных клубах. Делает попытки исключительно с дамами с которыми был зрительный контакт и он увидел заинтересованность.

Гость
#6
Гость

А вы не делайте первый шаг. Заигрывайте, показывайте, что он вам тоже интересен, но первой не начинайте встречаться. Парни и мужчины охотники. Разглядывайте его, улыбайтесь, разговорите его и тд.

То что вы парней называете охотниками не соответствует действительности! Много сейчас парней которые ходят в лес на охоту чтобы прокормить свою семью! Вот и я про то. Вы им льстите.
Сейчас парни и мужчины рабочие чувствуете разницу?
Значит когда знакомится с девушкой он охотник а как кормить семью, то сразу рабочий.

Гость
#7

Стесняется. У меня так же.

Поехавшая
#8

потому что об учебе нужно думать, а не о козлинах. Ты ему не нужна для с/о, а для развлечений- поматросит и бросит, так что лучше не думай о нем

#9

Робкий, нерешительный, не умеющий строить социальное взаимодействие.
Прекрасный кандидат в мужья!
Сейчас мама за него все решает, а потом будете вы. Потому, что без постоянных пинков он может только мечтать.
Очень охота усыновить ребёнка свекрови будущей?

Гость
#10

Вот так и не создались миллионы пар, просто на этапе знакомства женщинам нравится парень и они тормозят из за короны, в итоге парни думают что никому не нравятся и забивают на знакомства. Все сидят по углам и жалуются что никто не подходит и ноют. Человечество обречено

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: