Гость
Статьи
Ужасная новенькая в …

Ужасная новенькая в школе

Хочу поделиться. Я только пошла в 10 класс в своей родной школе, учусь тут с самого открытия. К нам пришли новенькие, среди них есть одна особа. Когда мы пришли на первое сентября, то сразу же вместе с подругой увидели как она снимает нас и наших одноклассников на видео, чтоб кому то отправить. Мы были крайне возмущены, с чего бы это новенькой так борзо себя вести, но мы ей ничего не сказали. Потом я услышала как она оскорбляет внешний вид нашего одноклассника. Ну ладно, уже смирилась, что такие люди есть и их не исправить, НО сегодня, ее подруга тоже новенькая сама предложила мне пройтись по школе, поговорить, я согласилась и мы хорошо поговорили. Но потом девочки передали мне, что пока я ходила с ее подругой, она говорила как я ее бешу, что я странная и тд. Я очень расстроилась, потому что я ничего плохого никому не делаю никогда, спокойно общаюсь со всеми. Мне кажется она так сказала из за ревности к своей подруге, а вы как думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пофиг что сказала эта мадама, тем более что вы с начала там учитесь и авторитет должен быть несгибаем.

Гость
#2

а она должна под вас подстраиваться? типа, одевается не так, говорить не так? да я бы тебя вообще убил, если бы ты пыталась мной понукать.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Да пофиг что сказала эта мадама, тем более что вы с начала там учитесь и авторитет должен быть несгибаем.

а если писал и какал на твой авторитет? кто ты такая, чтобы я перед тобой пресмыкался?

Гость
#4
Гость

а если писал и какал на твой авторитет? кто ты такая, чтобы я перед тобой пресмыкался?

Да писай и какай, но костяк-то класса будет дружить с Автором, которую хорошо знают и ей симпатизируют.

#5

Тебе важно мнение какой-то прошманды?

Гость
#6
Гость

Да писай и какай, но костяк-то класса будет дружить с Автором, которую хорошо знают и ей симпатизируют.

а мне-то что? да пусть дружат, хоть трахаются) почему я должен под них подстраиваться?

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

Тебе важно мнение какой-то прошманды?

в России есть города, где мнение других играет роль

Гость
#8

Я просто не понимаю почему конкретно ко мне такая ненависть, я никому плохого не делала, тем более ей.

Гость
#9
Гость

Я просто не понимаю почему конкретно ко мне такая ненависть, я никому плохого не делала, тем более ей.

запах твой не нравится, видимо.
вызови ее на дуэль, подеритесь. авось подругами не разлей вода станете. ты блондинка, а она брюнетка? или наоборот?

Гость
#10
Гость

запах твой не нравится, видимо.
вызови ее на дуэль, подеритесь. авось подругами не разлей вода станете. ты блондинка, а она брюнетка? или наоборот?

Ну нееет, запах ни при чем, я регулярно моюсь

Гость
#11
Гость

Ну нееет, запах ни при чем, я регулярно моюсь

да не в этом дело, природный запах человека может раздражать. обычно сексуальный партнер нравится, если тебе нравится его запах.даже внешка вторична в этом случае.

Гость
#12
Гость

да не в этом дело, природный запах человека может раздражать. обычно сексуальный партнер нравится, если тебе нравится его запах.даже внешка вторична в этом случае.

да не в запахе дело, я про такое отношение человека ко мне

Гость
#13
Гость

да не в запахе дело, я про такое отношение человека ко мне

автор, ну побей ее. что ты пристала с глупыми темами. ты лучше думай о том, как диплом получить

Гость
#14
Гость

автор, ну побей ее. что ты пристала с глупыми темами. ты лучше думай о том, как диплом получить

ну вот и получу, отучусь на психолога

Гость
#15
Гость

ну вот и получу, отучусь на психолога

Аллах тебе в помощь!

Гость
#16
Гость

Я просто не понимаю почему конкретно ко мне такая ненависть, я никому плохого не делала, тем более ей.

Вы вообще-то преувеличиваете ее ненависть. Учебный год только начался. Вы написали, как избегаете вступать в конфликты. Она тоже сплетничает, но напрямую вам ничего не говорит. Пообсуждаете друг друга за спиной, а потом возможно дружить будете. Новенькие сейчас борются за место под солнцем.))

Гость
#17
Гость

ну вот и получу, отучусь на психолога

Литературу по психологии вы можете уже сейчас начать читать. Почитайте про адаптацию в школьном коллективе.

Гость
#18

Просто помогите мне, как дальше жить с таким грузом? Я ни есть, ни спать не могу.

Гость
#19
Гость

Просто помогите мне, как дальше жить с таким грузом? Я ни есть, ни спать не могу.

деточка, сходи к психологу. если ты паришься из-за такой херни, это уже клиника.
радуйся, что тебя еще пока не заставляют заматываться в паранджу.

Гость
#20

Поднимите эту тему на ближайшем классном часе или родительском собрании. Обычно подобные гнилые людишки после вынесения на всеобщее обозрение их поведения нейтрализуются.
Видимо, она по натуре хищница и лидер, и в тебе увидела конкурентку.

Гость
#21
Гость

Просто помогите мне, как дальше жить с таким грузом? Я ни есть, ни спать не могу.

Ни есть, ни спать? Маме пожалуйтесь своей. Если в школе нет психолога, то мама сводит вас в психологический центр. Из-за какой-то зас...ранки так страдаете!

Гость
#22

забей на эту новенькую. будет что-то делать в твою сторону действительно ужасное - скажи родителям или учителю. либо сама отомсти ей.
я в 8 классе учусь, меня весь класс считает тепленькой и странной. весь класс уточняю. наверное, это из-за того что я уже 2 года одна сижу и не с кем не общаюсь. и ничего вроде, нормально.
в общем, новенькая просто человек не высокого склада ума, на таких не стоит внимания обращать, держись подальше от неё

Гость
#23

Что бы вы делали в такой ситуации? Как это пережить самостоятельно?У меня и так самооценка на дне, я самая страшная девушка во вселенной.

#24

Это она новенькая ,а не вы .устройте ей взбучку

Гость
#25

Мне кажется я буквально не должна жить из за этого. Я просто не понимаю в чем причина такой ненависти ко мне, что я сделала? Да я некрасивая, она 151, я 173 рост. Мне стыдно за себя

#26

Некоторые люди так живут. Разводят ***, купаются в нем. Так не терпится в ее болото? В жизни еще столько таких попадётся, если на каждого внимания обращать то нервов не хватит.

Гость
#27
Гость

Мне кажется я буквально не должна жить из за этого. Я просто не понимаю в чем причина такой ненависти ко мне, что я сделала? Да я некрасивая, она 151, я 173 рост. Мне стыдно за себя

Тю... Из-за какой-то пигалицы-недомерка комплексовать? У Вас замечательный рост. Именно на таких, как Вы, мальчики обращают внимание в первую очередь, а не на обрубков, как она. Уверенна, что и по поводу внешности Вы наговариваете на себя.
Возьмите себе за правило утром и вечером становиться перед зеркалом и искренне говорить себе по 10 комплиментов, как будто Вы лучшая подруга самой себе.
Все проблемы в голове. Мы - то, что мы сами о себе думаем.