Гость
Статьи
Cын ужасно себя ведет …

Cын ужасно себя ведет в школе

Сын ужасно себя ведет в школе. Постоянно звонят со школы, пишут, вызывают. На вопрос как ужасно- плюется, разговаривает на уроке ( ладно хоть еще не дерется). И именно еще у двух учителей, у остальных более менее терпимо себя ведет. У него еще СДВГ. Но как еще его наказать, чтоб он понял?: телефон отнимали на месяц, на улицу с друзьями не отпускали, не отпускали в гости к бабушке и дедушке, сладости не покупали. Пока эти меры проводили он весь изозлился, уроки отказывался делать напрочь, на нас был в обиде. Только не пишите что надо отпороть , тогда совсем изозлится на всё и всех.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить надо. Само не пройдет.

Гость
#2
Гость

Лечить надо. Само не пройдет.

Лечим. Все то , что приписал невролог пьем.

Гость
#4
Гость

Лечим. Все то , что приписал невролог пьем.

Запишите его в спорт. И польза для здоровья и научат дисциплине.

Гость
#5

А что делать? Пороть по вечерам, по голой заднице. Повизжит ляжками поскачет, попой туда сюда подёргает, а потом и увидит в Вас своих родителей.

А на данном этапе вы для него посторонние дядя и тётя.

Гость
#6

Лекарства от СДВГ запрещены в РФ, насколько я знаю. Риталин, например. Ну а парень ни в чем не виноват - нарушение ЦНС у него.

Регина
#7

Моему в школе тоже трудно, он у нас такой электровеник, ну очень гиперактивный. Сосредоточеннее и внимательнее быть помогает пантогам, нам невролог выписывал.

Аля
#8

Мой сын тоже сталкивался с трудностями в школе из-за СДВГ. Важно понимать, что он не всегда может контролировать свое поведение. Сын принимал препарат Проспекта, который помогал снижать гиперактивность. Важно также обсудить с педагогами индивидуальные подходы к нему в классе

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: