Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не встречается?

Почему со мной никто не встречается,я вижу много девочек которые встречались со многими парнями,шустрые,у меня вот фигура нормальная,лицо тоже,но не такая шустрая,подруги говорят что я не могу выйти из образа хорошей девочки,и самооценка у меня иногда падает до такой степени,что я начинаю считать себя мусором.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встретили своего человека

Гость
#2

иди уроки делай

Гость
#3

С хорошими девочкаии тоже встречаются. Значит, в чем-то другом дело.

Гость
#4

А вы не слушайте никого. Поднимайте себе самооценку, красиво одевайтесь, флиртуйте, почувствуйте себя настоящей и уверенной. Мы сами строим свою жизнь, если это судьба, то вы сразу поймёте и будете счастливой.

Гость
#5

Просто сейчас женщины поумнели и не хотят встречаться с парнями. Парни это прочитали на данном форуме и вот результат, они знают что вам не хочется с ними встречаться вот и избегают вас.

░О░р░х░и░д░е░я░
#6

Чтобы с кем то встречаться недостаточно одной хорошей фигуры и красивого личика. Должен быть шарм, чувство юмора, зажигалочкой уметь быть, а судя по вашему нудизму вы та еще зануда скучная, без обид автор.
Необязательно бросаться на всех парней и хихикать над всем чем они говорят. Иметь свои шутки, харизму, фишки в беседе, быть простой с кем можно болтать обо всем о чем надо и не надо.

Гость
#7

У меня складывается впечатление автор что вы, не взрослый человек.
Какая-то там подруга говорит что вы в образе хорошей девочки и после общения с ней вы чувствуете себя ужасно, ваша самооценка страдает.

Гость
#8
░О░р░х░и░д░е░я░

Чтобы с кем то встречаться недостаточно одной хорошей фигуры и красивого личика. Должен быть шарм, чувство юмора, зажигалочкой уметь быть, а судя по вашему нудизму вы та еще зануда скучная, без обид автор.
Необязательно бросаться на всех парней и хихикать над всем чем они говорят. Иметь свои шутки, харизму, фишки в беседе, быть простой с кем можно болтать обо всем о чем надо и не надо.

Да бред, с любыми встречаются. Главное своего человека встретить и собой быть

Гость
#9
Гость

Да бред, с любыми встречаются. Главное своего человека встретить и собой быть

Не с любыми

░О░р░х░и░д░е░я░
#10
Гость

Да бред, с любыми встречаются. Главное своего человека встретить и собой быть

Так никто и не против только если эти парни такие же как и автор. Искать такого же любителя тишины, прогулок совместных и прочего, а тех каких хочет автор я и пишу ей, какие варики можно применить

Гость
#11
Гость

Не с любыми

Это правда. Это тешит мужское самолюбие. Он считает себя особенным, необычным, ведь с ним девушка встречается а вот с васей с соседнего подъезда нет. А если ему ещё и девственница достанется, о, там вообще ЧСВ выше крыши.

#12
Гость

У меня складывается впечатление автор что вы, не взрослый человек.
Какая-то там подруга говорит что вы в образе хорошей девочки и после общения с ней вы чувствуете себя ужасно, ваша самооценка страдает.

Да,я считаю что мне нужно повзрослеть,многие говорят чтобы я повзрослела,но не знаю как,считаю себя тупой,самооценка на самом дне,глаза пустые,нет личного мнения,только и делаю,что слушаю мнения других

Гость
#13
░О░р░х░и░д░е░я░

Так никто и не против только если эти парни такие же как и автор. Искать такого же любителя тишины, прогулок совместных и прочего, а тех каких хочет автор я и пишу ей, какие варики можно применить

Так а в чем проблема автору встречаться с такими же, как она? Все равно с другими у неё не выйдет, будут разногласия

Гость
#14
Гость

Не с любыми

Видели бы вы как парни дрались за мою соседку по сотку, тупую хабалку, которая не моется. Правда там и парни такие же были. В общем на каждую спрос есть

░О░р░х░и░д░е░я░
#15
Гость

Так а в чем проблема автору встречаться с такими же, как она? Все равно с другими у неё не выйдет, будут разногласия

Это уже к автору вопросы, не ко мне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: