Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от стыда?

Это не стыд за плохой поступок, это стыд за ооочень кринжовый поступок... В последний день школы прошлого учебного года я дала записку с признанием одному парню и убежала... Сейчас постоянно вспоминаю про это и мне почему-то ооочень неловко и стыдно одновременно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Альфа пропёрженный диван
#1

Я уж было подумал, что ты обос ралась прилюдно..

Гость
#2

кринжовый

Зачем ты мерзкие словечки употребляешь?

Гость
#3

Никак, просто не думать об этом. У меня за всю жизнь кучу стыдных ситуаций, которых вообще в принципе можно было бы избежать. Но это ж я. Иногда даже испытываю испанский стыд за мелочи, которые для других вообще никакого значения не проявили.

Автор
#4
Альфа пропёрженный диван

Я уж было подумал, что ты обос ралась прилюдно..

Очень смешно, браво! 👏👏👏

Гость
#5

Автор, избавляются поэтапно - сначала от совести, потом уже от стыда.

Гость
#6
Гость

кринжовый

Зачем ты мерзкие словечки употребляешь?

Ну так нужно ведь вые⁣⁣⁣⁣⁣пнуться, показав себе современной, модной, тупой. Вот и показывает.

Автор
#7
Гость

Ну так нужно ведь вые⁣⁣⁣⁣⁣пнуться, показав себе современной, модной, тупой. Вот и показывает.

Ничосе у вас логика, уважаю

Гость
#8
Автор

Очень смешно, браво! 👏👏👏

Ну вот и руководствуйтесь этим девизом, мол я ж не обос***сь прилюдно, так что все фигня просто, нечего голову забивать ерундой.

Гость
#9
Автор

Ничосе у вас логика, уважаю

Это не обязательная последовательность, это не исключающие друг друга варианты. Выбирайте, что посчитаете нужным.

Автор
#10
Гость

Это не обязательная последовательность, это не исключающие друг друга варианты. Выбирайте, что посчитаете нужным.

Спасибо, о великий гений!

Гость
#11

Татьяна Ларина не парилась по этому поводу

Автор
#12
Гость

Ну вот и руководствуйтесь этим девизом, мол я ж не обос***сь прилюдно, так что все фигня просто, нечего голову забивать ерундой.

Прикольная идея

Гость
#13
Альфа пропёрженный диван

Я уж было подумал, что ты обос ралась прилюдно..

Даже если и так, ну бывает, со всяким может случиться

Monti
#14

Судя по тому, что постоянно вспоминаешь, тебе нравится чувство стыда. Наслаждайся

Гость
#15

Занять себя делом чтобы переключить мозг. Вот полезные мысли на эту тему : "Ошибки делает каждый . И как мы увидели, требуется смирение и зрелость, чтобы сознаться и сделать это сразу же.
Следующий шаг — это учиться на своих ошибках. К сожалению, некоторые юноши и девушки упускают такой шанс! Возможно, у них возникают такие же чувства, как у Присилы. Она говорит: «Раньше я слишком сильно переживала из-за своих ошибок. У меня была низкая самооценка, поэтому ошибки казались мне неподъемным бременем. Я была очень подавлена и считала себя безнадежной».
Девушка за рулем смотрит на себя в зеркало заднего вида
Бывают ли у тебя такие чувства? Если да, помни: постоянно вспоминать прошлые ошибки — все равно что, находясь за рулем, смотреть только в зеркало заднего вида. Если ты зацикливаешься на прошлых ошибках, то будешь постоянно чувствовать себя никчемным и у тебя не будет сил, чтобы справиться с трудностями, которые могут появиться в будущем".

Полина
#16

Это не кринж, это смелый поступок. Не важно как там дальше получилось, но ты попробовала - это самое главное. Гораздо хуже молчать в тряпочку.

Автор
#17
Monti

Судя по тому, что постоянно вспоминаешь, тебе нравится чувство стыда. Наслаждайся

О, вау, спасибо, не знала! Похоже вы похоже вы лучший в стране психолог для табуреток, моё уважение!

Гость
#18
Автор

Спасибо, о великий гений!

не, не твоё это, не умеешь ты в иронию

Автор
#19
Автор

О, вау, спасибо, не знала! Похоже вы похоже вы лучший в стране психолог для табуреток, моё уважение!

Простите за два слова "похоже"

Автор
#20
Автор

Простите за два слова "похоже"

И за два слова "вы" 🤣

Автор
#21
Гость

не, не твоё это, не умеешь ты в иронию

Вас спросить забыла

Monti
#22
Автор

О, вау, спасибо, не знала! Похоже вы похоже вы лучший в стране психолог для табуреток, моё уважение!

Благодарности можно перевести на счёт в виде денег

Автор
#23
Monti

Благодарности можно перевести на счёт в виде денег

Могу только дать виртуальную печеньку и котика 🍪😼

#24

Поговорите об этом с кем-то, кому доверяете и кто точно поддержит. Немного отпустит.