Гость
Статьи
У парня была вторая …

У парня была вторая жизнь

Помогите!!! Дайте совета ведь мне очень больно. Я встречалась с парне по имени Дима . Мы с ним были 6 лет вместе и я даже предлагала подумать о женитьбе но он отказывал . При этом я 3 раза была беременна и родила ему 3 детей . 1 сын 2 дочки . Нормально? Но при этом мы не жили вместе Он помогал деньгами посколь сам он блогер с большой аудиторией и певец спел какие-то песни но я и музыку редко слушаю и Ютуб не смотрю. Так вот я ему говорю может хотя бы сьедемся ? Ну у нас 3 детей ! Он говорит что не могу у меня ипотека я хочу жить в своей квартире а она у него "маленькая" . Я выяснила где он живёт и поехала . Приезжаю и вижу что это до такой нармальный то есть квартира но нормальная . А там на болконе он с какой-то девушкой она высокая стройная и губы во . А на руках у нее ребенок наверное годик.
Полезла в Ютуб не нашла его стала листать шортс и вижу там эту девушку у нее там что раздражает любую девушку если она живёт с парнем. Зашла на её страницу а там 😱😱😱тот мальчик это их сын и зовут его Тим у меня так пса зовут. Девушку зовут Аня она тоже блогер и она беременна от него второй раз . Я ему звонила. Он один раз приехал и сказал что я ему не нужна и что это не его дети и чтобы я никому не говорила тем более ей . Вот тепе я сижу тут и рыдаю что мне делать?и кстати на ней он женился

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Установление отцовства и алименты.

Гинеколог
#2

Я ваши женские дела знаю только в одном месте (и это не голова )
Но хочу сказать, что всё это время тебе бы было лучше использовать половой рот.
Детей бы меньше было.

Гость
#3

Сезон грибов ?
Бывает )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: