Гость
Статьи
У мужчин и женщин в 21 …

У мужчин и женщин в 21 веке нет логики

Раньше , в каменном веке, женщина была хранителем очага.мужчина добывал мамонта.
Все было логично. Он выносливый. Она красивая ( для продолжения рода)
Что происходит сейчас?
Мало того, что мужики хотят ничего не делать, так им ещё и молодых красавиц дайте.а женщины??? Ищут одновременно и хозяйственного, и каблука, но чтоб ( смотри ка!) Был Альфой !
Люди разучились знакомиться правильно и искать пару. Ваши мысли, почему все так печально стало с людьми
#отношения
#брак
#любовь

Австралопитек
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить легко, вот и зажрались. Все.

Директор мира
#2

Всех загнать в неподъёмную кредитную кабалу🤣

Гость
#3

"Раньше , в каменном веке, женщина была хранителем очага.мужчина добывал мамонта."

Вранье, женщины также еду добывали, они занимались собирательством, ягоды, грибы...

Непсихолог
#4

социологию и экономику изучать надо было в вузе вам

Непсихолог
#5
Гость

"Раньше , в каменном веке, женщина была хранителем очага.мужчина добывал мамонта."

Вранье, женщины также еду добывали, они занимались собирательством, ягоды, грибы...

это не еда
это фруктики)

Австралопитек
#6
Гость

"Раньше , в каменном веке, женщина была хранителем очага.мужчина добывал мамонта."

Вранье, женщины также еду добывали, они занимались собирательством, ягоды, грибы...

Не спорю. Но ягоды добыть проще и родить детей, чем участвовать в войнах и убивать мамонтов.

Захария
#7

загонная охота не такая уж важная статья в обеспечении жизни..
мелкая охота, рыболовство, собирательства выделывание шкур и т.д.
Мамонтов загоняли редко...

Гость
#8

Какая к чёрту логика???
Её в школе не просто так отменили,туппыми легче управлять,давая им телевизор и алкашку.

Австралопитек
#9
Захария

загонная охота не такая уж важная статья в обеспечении жизни..
мелкая охота, рыболовство, собирательства выделывание шкур и т.д.
Мамонтов загоняли редко...

Мало какая женщина сможет охотиться даже на мелких кабанов

Австралопитек
#10
Гость

Какая к чёрту логика???
Её в школе не просто так отменили,туппыми легче управлять,давая им телевизор и алкашку.

Есть такое

Австралопитек
#11
Гость

"Раньше , в каменном веке, женщина была хранителем очага.мужчина добывал мамонта."

Вранье, женщины также еду добывали, они занимались собирательством, ягоды, грибы...

На грибах далеко не уедешь
Тогда хлеба не было

Гость
#12

Все дело в статистике. Если женщин много, то женщины платят за то, чтоб рядом с ним был мужик. Мне 46 лет,в моем окружении все мужики живут в квартирах жен, сами бабы работают, мужчина не напрягается. У моей мамаши есть подруга,ее дочь ни дня не работала. Я захотела на нее посмотреть. И вот она приехала на 10 минут (маман завезла к моей). Ну что сказать: она чудо. Такая женщина-женщина. Обалденная,воздушная, легкая, сердечная,ей никто ничего не должен, доброжелательная, любящая жизнь... Полная противоположность моему окружению и мне. Я бы написала, что я классная как она, да совесть не позволяет

Кот Леопольд
#13

У каких мужчин нет логики? Какой то "Вася" с похмела написал вам о своих эротических фантазиях и вы делаете такие выводы.
У нормального мужчины 2-3 пункта пожеланий к женщине. Например:
1 Не выносила мозг.
2 Следила за фигурой.
3 Умела готовить.
Разве это много?

Захария
#14
Австралопитек

Мало какая женщина сможет охотиться даже на мелких кабанов

однако, охотились
но опять же мясо не главное составляющее обеспечение жизнедеятельности
а уж сегодня охота это хобби

Гость
#15
Захария

загонная охота не такая уж важная статья в обеспечении жизни..
мелкая охота, рыболовство, собирательства выделывание шкур и т.д.
Мамонтов загоняли редко...

Это из личных воспоминаний или просто так кажется?
Мелкая птица, пучок щавеля, горстка ягод и яблоки-дички полезное дополнение рациона, но мясо не заменят. Чтобы выделать шкуру, сначала надо добыть зверя. Из шкуры крота немного нашьёшь одежды.

Гость
#16
Непсихолог

это не еда
это фруктики)

)

Захария
#17
Гость

Это из личных воспоминаний или просто так кажется?
Мелкая птица, пучок щавеля, горстка ягод и яблоки-дички полезное дополнение рациона, но мясо не заменят. Чтобы выделать шкуру, сначала надо добыть зверя. Из шкуры крота немного нашьёшь одежды.

это из трудов антропологов
а не из личного представления джентльменов 19 века...

Смородина
#18

Раньше люди жили племенами, общиной. А не по одиночке парами. Они бы не выжили вдвоем. Только общиной, причем что на охоте нужно было большое количество охотников, что за очагом нужны были люди, даже мужчины в пещерах чтобы защищать от диких животных.
Община состояла из главного лидера вожака, мужчин охотников, женщин детей и стариков. задача главаря оберегать общину от нападения животных и других племен, продолжать род вот тогда ему положены самые "яркие" самки. Он отгонял других мужчин от своих женщин. Но. Отмечу так же что роли в общинах тоже делились. Кто то рожал, кто то занимался очагом и поддержанием огня, кто то наравне с мужчинами ходил на охоту, кто то занимался собирательством ягодок корешков. В общинах были и женщины которые не рожали и не были приспособлены к охоте, это кожно - зрительные самки. Чаще всего они то и составляли тот гарем вожака. И тех которые рожали. Из чего следует, что в принципе эволюционно мы ну не изменились, изменились только наши технологии.
Человечество до сих пор сами решают куда себя "применить" Ну и по способностям. Когда же начала развиваться первая музыка, наскальная живопись, искусство, умение говорить выражаться, общаться и сотрудничать с другими племенами о торговле такие женщины мужчины тоже стали востребованы. Короче все люди нужны и успокойтесь.

Австралопитек
#19
Захария

однако, охотились
но опять же мясо не главное составляющее обеспечение жизнедеятельности
а уж сегодня охота это хобби

Уж сегодня это не уж тогда )
Тогда если муж мясо не принес дети погибли
Муж в войне не защитил
Дети погибли
Жену в рабы увели

Гость
#20
Кот Леопольд

У каких мужчин нет логики? Какой то "Вася" с похмела написал вам о своих эротических фантазиях и вы делаете такие выводы.
У нормального мужчины 2-3 пункта пожеланий к женщине. Например:
1 Не выносила мозг.
2 Следила за фигурой.
3 Умела готовить.
Разве это много?

А главное.

4. голова не болит

Гость
#21

А может наоборот - слишком умные стали, особенно женщины. Когда задумываешься зачем нужен мужчина рядом, то понимаешь, что для женщины - это ухудшение качества жизни.

Захария
#22
Австралопитек

Уж сегодня это не уж тогда )
Тогда если муж мясо не принес дети погибли
Муж в войне не защитил
Дети погибли
Жену в рабы увели

Ну и где тут логика ваша?
Вы про фронт и тыл?
Про мясо и выпечку хлеба?
Про шкуру и шитье одежды?
Ну подумайте..

Гость
#23
Гость

Все дело в статистике. Если женщин много, то женщины платят за то, чтоб рядом с ним был мужик. Мне 46 лет,в моем окружении все мужики живут в квартирах жен, сами бабы работают, мужчина не напрягается. У моей мамаши есть подруга,ее дочь ни дня не работала. Я захотела на нее посмотреть. И вот она приехала на 10 минут (маман завезла к моей). Ну что сказать: она чудо. Такая женщина-женщина. Обалденная,воздушная, легкая, сердечная,ей никто ничего не должен, доброжелательная, любящая жизнь... Полная противоположность моему окружению и мне. Я бы написала, что я классная как она, да совесть не позволяет

Ну так *** не делать, будешь жизнь любить

Австралопитек
#24
Захария

Ну и где тут логика ваша?
Вы про фронт и тыл?
Про мясо и выпечку хлеба?
Про шкуру и шитье одежды?
Ну подумайте..

О чем подумать?
Все написано в теме
Люди 21 века ждут принца и принцессу
При этом сами пальцем не шевелят
Хочу альфача подкаблучника ! И все тут!
Вот так рассуждают люди )

Австралопитек
#25
Гость

А может наоборот - слишком умные стали, особенно женщины. Когда задумываешься зачем нужен мужчина рядом, то понимаешь, что для женщины - это ухудшение качества жизни.

Умность быть одной?

Гость
#26
Австралопитек

Умность быть одной?

Увы, порой лучше одной, если с мужем не повезло и он стал обузой.

Гость
#27
Австралопитек

Не спорю. Но ягоды добыть проще и родить детей, чем участвовать в войнах и убивать мамонтов.

У Вас устаревшие сведения, уже давно ученые пришли к выводу, что и женщины охотились. Да и сейчас женщины работают и зарабатывают. А мужчины все еще не рожают.

#28
Гость

А может наоборот - слишком умные стали, особенно женщины. Когда задумываешься зачем нужен мужчина рядом, то понимаешь, что для женщины - это ухудшение качества жизни.

как ни странно для мужчины тоже

avamelex
#29
Австралопитек

О чем подумать?
Все написано в теме
Люди 21 века ждут принца и принцессу
При этом сами пальцем не шевелят
Хочу альфача подкаблучника ! И все тут!
Вот так рассуждают люди )

А я думаю главное, чтоб едой обеспечивал. Я не работаю по инвалидности, за мной таджик ухаживает, еду, фрукты привозит. В жены зовет. Вот это настоящий мужчина!

Гость
#30
Гость

У Вас устаревшие сведения, уже давно ученые пришли к выводу, что и женщины охотились. Да и сейчас женщины работают и зарабатывают. А мужчины все еще не рожают.

А мужчины все еще не рожают.

А вы бы хотели себе мужчину с .из.дой?

Гость
#31

Потому что женщины сейчас сами мамонтов добывают и, понятно, желают иметь рядом еще более сильного мужчину, а мужчины не готовы к перераспределению ролей.

Австралопитек
#32
Гость

Увы, порой лучше одной, если с мужем не повезло и он стал обузой.

На планете миллиарды мужчин. Если с мужем не повезло, есть высокие шансы , работая над собой, найти того, с кем будет душевное равновесие
Слава Богу мамонтов уже убивать не надо
Муж принес в дом деньги порадовал жену
А жена его вкусным ужином

Австралопитек
#33
avamelex

А я думаю главное, чтоб едой обеспечивал. Я не работаю по инвалидности, за мной таджик ухаживает, еду, фрукты привозит. В жены зовет. Вот это настоящий мужчина!

Я думаю, что это идеально. )

Гадюша
#34
avamelex

А я думаю главное, чтоб едой обеспечивал. Я не работаю по инвалидности, за мной таджик ухаживает, еду, фрукты привозит. В жены зовет. Вот это настоящий мужчина!

Согласно секс только за подарки!

Гость
#35
Гость

Потому что женщины сейчас сами мамонтов добывают и, понятно, желают иметь рядом еще более сильного мужчину, а мужчины не готовы к перераспределению ролей.

Ну, станет мужчина еще более сильным, по новой начнется вонь. Мол патриархат, притесняют. Больше прав бабам. И так до бесконечности.

Гость
#36

перенаселение планеты и природа т. о. его сокращает. Ещё и прогресс социальный неизбежен, всё менее интересно, то, что было раньше

Гость
#37
Австралопитек

Не спорю. Но ягоды добыть проще и родить детей, чем участвовать в войнах и убивать мамонтов.

роди и после этого тебе обязательно поверят, что это легко.

Гость
#38
Гость

А может наоборот - слишком умные стали, особенно женщины. Когда задумываешься зачем нужен мужчина рядом, то понимаешь, что для женщины - это ухудшение качества жизни.

однозначно. Прогресс ведь никак не остановить

Австралопитек
#39
Гость

Это из личных воспоминаний или просто так кажется?
Мелкая птица, пучок щавеля, горстка ягод и яблоки-дички полезное дополнение рациона, но мясо не заменят. Чтобы выделать шкуру, сначала надо добыть зверя. Из шкуры крота немного нашьёшь одежды.

Лучший пост на моей теме

Гость
#40
Австралопитек

Умность быть одной?

если с мужчинами хуже, соответственно одной станет лучше. Не понимать этого - таки да уж совсем неумно

Австралопитек
#41
Гость

если с мужчинами хуже, соответственно одной станет лучше. Не понимать этого - таки да уж совсем неумно

Значит надо просто искать мужчину другого
С одним хуже было не значит что со всеми так
Я вам об этом
Очень много порядочных, красивых, адекватных мужчин

Гость
#42
Австралопитек

Значит надо просто искать мужчину другого
С одним хуже было не значит что со всеми так
Я вам об этом
Очень много порядочных, красивых, адекватных мужчин

никто и не спорит, что есть нормальные, но близко не нужны никакие. Поздороваться можно, а больше просто неинтересно

avamelex
#43
Австралопитек

Я думаю, что это идеально. )

Еще же надо запасной аэродром иметь: Вовы, стасы, Маджиды!

Австралопитек
#44
Гость

никто и не спорит, что есть нормальные, но близко не нужны никакие. Поздороваться можно, а больше просто неинтересно

Это означает лишь то, что вы немного устали от предателей либо от несправедливости. Отдохните,наберитесь сил и ищите
Хотя бы не отталкивание.
Жизнь многогранна
Кто знает, может именно мужчина спасет вам жизнь или даст вам вдохновение
Моя тема как раз о том что люди как бы закрылись
И живут шаблонами
Обижаются
А может всё проще и где ваш именно мужчина думает, почему она не со мной ..

Австралопитек
#45
Австралопитек

Это означает лишь то, что вы немного устали от предателей либо от несправедливости. Отдохните,наберитесь сил и ищите
Хотя бы не отталкивание.
Жизнь многогранна
Кто знает, может именно мужчина спасет вам жизнь или даст вам вдохновение
Моя тема как раз о том что люди как бы закрылись
И живут шаблонами
Обижаются
А может всё проще и где ваш именно мужчина думает, почему она не со мной ..

Где-то

Австралопитек
#46
Гость

никто и не спорит, что есть нормальные, но близко не нужны никакие. Поздороваться можно, а больше просто неинтересно

Может депрессия у вас?

Гость
#47
Австралопитек

Это означает лишь то, что вы немного устали от предателей либо от несправедливости. Отдохните,наберитесь сил и ищите
Хотя бы не отталкивание.
Жизнь многогранна
Кто знает, может именно мужчина спасет вам жизнь или даст вам вдохновение
Моя тема как раз о том что люди как бы закрылись
И живут шаблонами
Обижаются
А может всё проще и где ваш именно мужчина думает, почему она не со мной ..

меня моя жизнь устраивает от и до, любой замечательный мужчина станет только помехой. Ванильная ересь не так уж абсолютно всем заходит

Гадюша
#48
Австралопитек

Я думаю, что это идеально. )

Для счастья нужна ласка и смазка!

Гость
#49
Австралопитек

Может депрессия у вас?

нет, трезвый взгляд

Гость
#50
Гость

А мужчины все еще не рожают.

А вы бы хотели себе мужчину с .из.дой?

а почему нет? Пусть девять месяцев с пузом ходит, блюет, звезду рвет, рожает, потом грудью кормит, деградируя. И месячные, чтоб каждый месяц. Да ладно, шучу я. Пусть уж как есть, все равно ничего не поменяется, просто не хотелось бы, чтобы мужчины наплевательски относились к женщинам, которые их родили, кормили и ночами не спали.