Гость
Статьи
Мужчина ТЕЛЕЦ

Мужчина ТЕЛЕЦ

Надежны ли они? Знакомы недавно, хочет серьезных отношений. Красиво ухаживает, с интимом не лезет.

Хамачок
32 ответа
Последний — Перейти
aga
#1

недоверяйтесь быстро..... осторожнее присматривайтесь...

Провокация
#2

Надежность-это не про тельцов. Когда вляпаетесь-только тогда и поймете,да поздно будет.

Любовница льва
#3

Мозго*бы еще те. Любят спокойных , не болтливых женщин. Так что если вы болтливая и эмоциональная- лучше не связываться. Гедонисты- любят хорошо поесть, поспать и посексоваться. Эстетика для них оч важна. Дотошные. Если что-то делает, то скрупулезно, доводя до идеала. Способен заниматься только одним делом в одно и тоже время.

Довольно агрессивны, но стараются вести себя сдержанно, так что первые полгода скорее всего вы не увидите вспышек гнева, зато потом.....

Прожила с тельцом 10 мес.

Любовница льва
#4
aga

недоверяйтесь быстро..... осторожнее присматривайтесь...

+100

этот совет применим и к мужчинам других знаков)

Провокация
#5

Это как огоньки на болоте-заманят в самую трясину,утопят,и пойдут заманивать следующую жертву.

Kisylka
#6

ох ты, все верно описали девушки. Особенно 3 и 5. Гедонисты, упрямые люди с вечной короной на голове. Могут быть поначалу очень спокойными и нежными, но когда почувствуют свою власть, начнут выпендриваться. Был у меня телец, как же он достал меня, очень хотел подмять под себя. Сейчас весы - очень легкий терпимый характер, просо день и ночь.

Веточка
#7

Что бы телец разгневался нужно очень постараться его довести.

Часто кажутся заторможенными или неуверенными, но это обманчиво. В такие моменты они продумывают все от и до. Поэтому сходу решения не принимают, зато когда примут не останавливаются, пока не достигнут цели, либо потеряют интерес. На них всегда можно положиться, но до тех пор пока вы не усомнитесь в этом. Тогда они отпускают вожжи, считая, что за них всё решили. А принудить их к чему-либо бесполезно. Им нравятся многие женщины, но выбирают одну. Стараются окружить партнера лаской и любовью. Иногда занудны, но лиши из-за не находящего отклика внутреннего романтизма , который нужно разбудить.

Очень чувствительны в эмоциональном плане, буквально чувствуют настроение. Но сами эмоции сдерживают. Действительно, любят не болтливых, умных. Пошлости не переносят, хотя сами могут пошло пошутить, заранее предупреждая об этом. Любят всё красивое, эстеты ещё те. Обычный их девиз - либо всё, либо ничего.

Palada
#8

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3711917/

у самих тельцов спросите какие они)

Любовница льва
#9

а, еще забыла- не организованный очень, транжира и понтовался постоянно перед друзьями и знакомыми. Правда в сексе хорош, зараза) Очень ласковый и нежный, даже чересчур. Душил любовью

izy
#10

муж телец, однолюбы они и лентяи по своему, еще ревность бывает. в целом терпимо, у меня было до мужа 2 тельца. а любила я льва.

#11

Ой, мне они в постели очень нравятся.

Могут хоть всю ночь.......выносливые )

А по жизни - страшные зануды и собственники.

Гость
#12
izy

муж телец, однолюбы они и лентяи по своему, еще ревность бывает. в целом терпимо, у меня было до мужа 2 тельца. а любила я льва.

нифига тельцы не однолюбы. был у меня телец. жене изменял без зазрения совести.

Гость
#13

По своему опыту общения с тельцом скажу, что они сами не знают, чего хотят! Полагайтесь на интуицию!

#14

Я вот тоже читала в гороскопе, что они сексоваться любят - враки оказались, по крайней мере с моим тельцоми)))Но попался на блядстве - и был послан, естессно)) Упрямый - это да, причем частенько совсем не в кассу)) Ретрограды, новшества явно не для них. Но беззлобные... Короче, все зависит во многом и от семьи, и от воспитания..

я
#15

у меня прень телец год встречаемся,прямо пай мальчик,в сексе бог,ревнив,однолюб,немного собственник,упрямй,с чувством юмора,привык добиваться своего,нравятся красивые ухоженные умные девушки,с которыми интересно поговорить

#16

ВЫ тут обрисовали идеал. Слава Бору, есть и такие тельцы.

А я - очень разочарована. Не для меня.

Гость
#17

Встречаюсь с тельцом больше года, 3 месяца живем под одной крышей....Это ужас....Зануда, без чувства юмора... По своему нужна не жена а мамка, которая во время накормит и приласкает.....При этом ни когда не откажет в помощи (картошку там почистить или полы помыть)....Если вы ругаетесь то лучше промолчит что бы не было сильного скандала....а через некоторое время будет вести себя как будто и не ругались час назад....

пушок
#18

эгоист. ничего особенного. Не однолюб точно.

Солнышко
#19

Люди помогите!я уже 2 года мучаюсь!встречалась с тельцом 2 месяца потом как то тупо расстались ...но я до сих пор не могу его забыть,часто пересекаемся и он все это время проявляет ко мне какой то интерес,старается пообщаться со мной.за эти 2 года и у него и у меня были отношения,но они заканчивались.Может и не звонить(хотя раньше звонил)но когда я хожу там где он гуляет он всегда ищет момент пообщаться.1н1едавно гуляли с ним 2 дня...так обалденно пообщались и все,ничего не предлагал и взял номер и не звонит и пропал вообще!я не хожу там где он гуляет!и он не появляется!не раз выкрикивал типа я его любовь типа я тебя люблю,но ничего конкретного не говорит!вот уже 2 недели его не видела!что делать народ?может просто навсегда выкинуть его из своей жизни?плохо у меня это получается...пробовала уже!почему он пропадает?может он просто надо мной смеется?

Mirror12
#21

Почитайте все ветки про Тельцов. Они всегда пропадают. Почему? никто не знает;-) Просто я уже заметила, что женщины для них даже не второй сорт, а где то сто двадцать пятый;-) Хотя умеет завлекать, в этом им не откажешь. И они не замечают как причиняют женщинам боль, потому что они пофигисты, и ваши переживания их никогда не тронут.

Гость
#22

Мой телец со дня знакомства за 5 лет не пропал ни разу! пару раз было так, что вечером и ночью телефон отключен - "батарейка села", и всё.

Гость
#23

Батарея села...)))Ага,всем так и рассказывай...)))

Mirror12
#24

22,кстати фразочка "батарея села... у них самая коронная отмазка;-) или еще "я хотел тебе ответить на смс, но у меня телефон что-то глючит;-))))"

Гость
#25
Mirror12

Почитайте все ветки про Тельцов. Они всегда пропадают. Почему? никто не знает;-) Просто я уже заметила, что женщины для них даже не второй сорт, а где то сто двадцать пятый;-) Хотя умеет завлекать, в этом им не откажешь. И они не замечают как причиняют женщинам боль, потому что они пофигисты, и ваши переживания их никогда не тронут.

Правильно, но не пофигисты- на себя им не пофиг. Причиняют боль и не попросят прощения, страдают манией величия... Вы помните ка кФ. Киркоров пытался извиниться перед журналисткой? Он себя больше оправдывал. Женоненавистники 100%. Лично меня такое не завлекает.

Лёля
#26

Мужчина Телец - это Пи!дец!!!!!!

Марья
#27

Ой, мама-миа! Да, все правда-правда! И то, что эгоист, и то, что корона с головы не спадает, и собственник, и молчун гадкий (можно хоть джигу вокруг плясать и рвать на себе волосы, будет сидеть и смотреть в телик с тупым видом). И больно умеет делать, считая это своим царским заслуженным наказанием))) В общем, гад.))) Только, если любишь, то, пожалуй, найдешь общий язык. У всех ведь есть недостатки, да? Главное - найти человека, которому их хочется простить. И чтобы он это ценил.

Коза на каблуках
#28

Забыть их ухаживания трудно. Умеют.)

Рушена
#29

не все такие тельцы..есть однолюбы,которые верны и преданны

Гость
#30
Марья

Ой, мама-миа! Да, все правда-правда! И то, что эгоист, и то, что корона с головы не спадает, и собственник, и молчун гадкий (можно хоть джигу вокруг плясать и рвать на себе волосы, будет сидеть и смотреть в телик с тупым видом). И больно умеет делать, считая это своим царским заслуженным наказанием))) В общем, гад.))) .

Рушена

не все такие тельцы..есть однолюбы,которые верны и преданны

Последние строки от з. зодиака не зависят, но Тельцы больше других склонны к садизму.

Это Вы в розовых очках.

Весы
#31

понимаю тема старая, но мало ли кто почитать вздумает.
У меня телец. Не жадный, не тормознутый, наоборот когда уже у нас начались отношения, сказал что искал девушку активную и эмоциональную, т.к. со спокойными ему скучно.
Довольно активный. Трудолюбивый. Умеет копить деньги, но на мне не экономит. Да я много и не прошу. у меня запросы в стиле "купи виноградика".

Стрельчиха
#32

Ну и я тогда напишу, раз уж здесь. Жила 5 лет с тельцом. Однолюб дикий, на других даже и смотреть не пытался. Все конфликты пытался сглаживать, очень дорожил отношениями. Мог конечно психануть, уйти и хлопнуть дверью, но часик-два прогуляется и приходит уже спокойный и идет мириться. В деньгах бережливый, но не скупой. Сам и продуктов затарит полный холодильник и последнюю свою копейку отдаст, хоть и сначала поворчит на тему куда я деваю деньги и совсем не умею экономить. Хозяйственный, мог и по дому сам дела сделать, приготовить, перестирать все без моих просьб. Очень домашний человек. Но с ленцой, да, этого не отнять. Лишний раз не встанет, если ему не нужно. Но ни в какой ситуации никогда не бросит, в лепешку сам расшибется, но в проблемах повязнуть не даст.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем