Гость
Статьи
как завлечь Тельца? - …

как завлечь Тельца? - 2

Всем привет!!! нужна помощь, очень нравится мужчина-телец, как реально увлечь его??? для меня он пока темный лес, а так хочется быть рядом...

Аня
172 015 ответов
Последний — Перейти
Кисулёк
#1

Девчонки, я домой:) Ванесса, тебе везет;)-а я на выходные в Ярославль еду к бабуле своей, очень-приочень соскучилась...:)

Кисулёк
#2

Девчонки, я домой:) Ванесса, тебе везет;)-а я на выходные в Ярославль еду к бабуле своей, очень-приочень соскучилась...:)

orange
#3

Ванессочка я вот тоже подумываю в эту сторону...хахахаМужики задолбали уже!!!!

Кисулёк
#4

Блин, я вроде один раз посылала??? Мне явно нужен врач.хихи

orange
#5

Настён,я ему предлагал всретиться,а он говорит что боится меня видеть...да и ясама тоже.Я просто знаю что мы набросимся на друг друга займемся любовью и всё!!!проблема то не решится!!!она еще больше зайдет в тупик...

золотое руно
#6

orange я сама овен и прекрасно тебя понимаю:)тебе показалось,вернее ты себе придумала идеальный сценарий,а он в него не вписался...теперь ты будешь его туда забивать кувалдой:) я сама так делаю периодически.Мы просто не можем понять,что другие люди имеют другие представления о любви и по другому ее проявляют.Наша черствость душевная иногда бывает чудовищной.Он тебя любит и очень обижен.У человека трагедия! прояви доброты немного,любовь того стоит.

vanessa
#7

kisulek ,kak bi mne hotelos 4to bi bila u menya takaya babulya za kotoroi bi ya sku4ala:)ya b daje prozeduri radi etogo propustila:)

Даниэль
#8

4380, руно, чушь, терпеть не могу, когда со мной носятся, напрягает это, очень. И фейрверк могу устроить, еще какой, да с развратом впридачу. ;))))))

Кисулёк
#9

Девочки, ну кста.... мне кацца с девчонками то жить неинтересно нам бует... Как бы пресно чтоли?? Кто ж будет тормозить??Кто футболян смотреть??Кто бует ревновать??Морды бить??

vanessa
#10

orange!!!imenno postel mirit!

Кисулёк
#11

Даниэль, ваааууууу!!!:)))

vanessa
#12

i ksta ,est u nih takaya osobennost golovu zamoro4it i na4inaesh sebe dumat:moj ya sama vinovata?uffff nenaviju kogda iz menya probuyut duro4ku sdelat.

vanessa
#13

kisa ti eche zdes???!!!anu kishta:)

золотое руно
#14

даниэль,ты? фейерверк? в лучшем случае чахлый бенгальский огонь :)зануда...

Кисулёк
#15

Ванесса, да... Это такая печальная тоже любовь знаешь:) Наша с тельцом мне всегда напоминала мою бабушку...Ярославль(она живет там одна-всю жизнь прожила и есессно в Москву не хочет,там она "в авторитете"(в хорошем смысле слова) и все-такое)...И вот эта сдеражанное ожидание когда же я поеду к ней.. переполняет той же грустью... И мысли о том,что когда нибудь я попрощаюсь с ней и больше увижу тоже.. И как бы я ее оберегать хотела бы..живи она со мной рядом... эээххх..

vanessa
#16

runo!! kakaya u nego tragediya?a 4e po 4elove4eski nelzya k nei otnositsa?po4emu iz ee jizni delat tragediu?ona 4to ne 4elovek?ve4no nado pod nih podstraivatsa ,da idut oni so svoei veneroi lesom .kuro4ka ne smei pered nim unijatsa i voobche sama skazala 4to opita u tebya s mujikami malo ,vot i razvlekis,leg4e stanet:)

Даниэль
#17

руно, кто тебе все это сказал ?! ;-D

vanessa
#18

kisulek ne delai mne chas grusno..i tak jizn byet klu4om i vse po golove:(((

Кисулёк
#19

Мяууу!!!!!!!:)))

Настёна
#20

Оранж, кто мешает после секса поговорить? :-))))) Но лучше ДО конечно :-))))))00

vanessa
#21

nastena:) lu4she posle:)a to posle razgovora sexa mojet i ne polu4itsa..

orange
#22

Руно,не знаю я...читаю тебя с улыюбнулась,кувалдой забить в свой снценарий,это про меня:)))Но я о пошла на встречу,да и извинилась практически за свое поведение в последнее время...Самое поразителное что он меня обманул,телефон девушки у него нашла,а я извиняюсь...Как-то не справедливо!!!Ванесса права...я оже ненавижу когда из меня делают дурочку,просто уже перебор какой-то и я это чувствую!!!Просто Руно,когда раньше я я была сильной,он всегда был рядышком и трясся от моей взбешенности,только я стала мягкой он ушел,и я уже не могу так!Навстречу я пошла,да и простила бы он это знал,по моему разговору было все понятно.Мне что опять ему позвонить,сказать:эй...я там вчера не поняла про каждый жить своей жизнью,я тебя люблю,так что давай мириться,ну и прости меня и все такое в этом роде???я утрирую разговор,но Руно так что ли идти на встречу?Мне кажется,теперь его время пришло думать,а я начну новую жизнь.По крайней мере пока я буду жить надеждами мимо может пройти действительно "твой мужчина",а так он мне мозги немного привел в чувства!!!

Кисулёк
#23

До завтра:) Не грусти!! Жизнь наладится, обязательно наладиться.... верь, Ванессик,верь... Я вот жду тельца завтра..думаю может появиться.. и стараюсь сохранять настроение,вернее поднимать его,завтра буду морозицца с ним.. Хотя хочу ластиться у его ног и мууурчать о том как скучала...

золотое руно
#24

orange между овном и тельцом сильное сексуальное притяжение.На нем строицца все остальное.Не надо этим пренебрегать.Если в этом у вас все ок,то остальные функции сама потом настроишь...они поддаюцца ,если любят.Не любил бы,не рыдал! очевидно же...

orange
#25

Ванесса после секса разговора точно не будет...А вот через некоторое время он всплывет и будет еще хуже!я уже хочу и разобраться,как так поругались,всё живи своей жизнью,переспали-опять вместе.Так это никогда не законичится,я понимаю что это жизнь!но поак мы не семья,пока детей нет,я хочу разобраться как же будет в дальнейшем,меня так не устраивает!!!

orange
#26

Может вы и правы!!!да я и сама постели хочу...уже прям не могу...)))Но я себе дала установку!!!Вот если бы сам приехал,а так?Мне что по городу в члках и нижнем белье носится и искать его)))

золотое руно
#27

orange он будет постоянно тебя подминать потихоньку.Но ты не переживай! хрен нас подомнешь!периодически будешь взбрыкивать,давать ему понять,что вы можете жить только в условиях равноправия.Найдешь свой метод.Я ,например ,периодически из дома ухожу...на пару дней.Звонит,говорим,восстанавливаем статус кво...но вцелом надо женицца:) мужья они неплохие,хоть и зануды страшные...

vanessa
#28

orange kone4no posle "predlojeniya"pojit svoei jiznyu ,ne k mestu voobche budet tvoe poyavlenie,lu4she v samom dele poprobovat s kem to drugim 4to to drugoe mojet bit nastoyachee..

vanessa
#29

blin runo ! ti do pensii budesh sama iz doma uhodit?po4emu bi tebe ego ne visstavit?mojet na etom zakon4atsa vse terrapii vashi?

золотое руно
#30

И вообще,сначала нужно женицца.а потом разбирацца!!!иначе все холостыми будут :)))

Золотая рыбка
#31

По-моему, Курочка написала:"Ну, кто из нас мужчина?" В том-то и дело, будьте женщинами, со всеми их слабостями, не берите все на себя.
Курочка, ну не знаю, что ты с энтим мужиком дальше делать будешь-то? Если бы, хоть деньги были, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

orange
#32

Во Во Руно!!!Женицца точно надо...а то так никогда не разберемся...Ванесса тебя спаиб за доброту...И всем пока!!Сегодня же Хеллоуин,девочки нужно гулять!!!Мне хоть и тяжко+завтра на работу новую,но я все равно вылезу...гыгыгы...надо же чтоб моему экс теленочку передали)))а ему кстати про тот раз передали..а он хоть бы хны..уверен в себе зараза!!Да ну его!!!НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Даниэль
#33

4417, руно, браво, понравилось ! :))))

Запретная
#34

Всем привет! Какие у вас жаркие обсуждения :-)

золотое руно
#35

Тельцы похожи на паука,который сплетет паутинку,словит муху -цокотуху и пьет из нее кровь постепенно,пока она мумией не станет...а муха дурочка сидит и ждет комарика с фонариком :)

золотое руно
#36

Ванесса,как ты не понимаешь! когда я ухожу ( с малюсеньким чемоданчиком) я показываю,что он довел меня до такой степени,что я готова бросить всё и уйти по _снегу босиком_ :)когда он перестанет меня возвращать,это будет сигналом к тому,что отношения закончились...

Запретная
#37

Ощущение такое,ч то они понимают только крайние меры :-)

Даниэль
#38

"когда он перестанет меня возвращать,это будет сигналом к тому,что отношения закончились..." - это вообще шедевр. ;))))) Откуда вы это взяли, прямо сериал, бразильский... :)))

vanessa
#39

runo ,kogda ti ego visstavish ,togda eto tolko stanet EMU signalom 4to eto konez,4to on TEBYA dovel do TAKOI stepeni!tolko togda ti dobyeshsa togo 4to tebe ot nego nujno,raz i na vsegda!!jenchina nikogda ne doljna uhodit sama iz domu,eto ne po mujski.

tata
#40

привет

vanessa
#41

krome togo ,o kakom konze ti voobche govorish projiv stolko let vmeste jeniv sina i nyan4as s vnu4koi?vam 4to po 25 let?VASHI otnosheniya mogut zakon4itsa tolko kak v skazke "jili vmeste s4astlivo vsu jizn i umerli v din den"!

Запретная
#42

Привет привет Тата!

Запретная
#43

Кстати, я со всеми остальными тоже здороваюсь..а то я что то торможу сегодня(((

vanessa
#44

tata ,zapretnaya privetik:)

золотое руно
#45

Ванесса,вот потому,что это не по-мужски,это и больнее :)и вообще,не учите мамку борщь варить,девушка :)))

vanessa
#46

:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

золотое руно
#47

даниэль,что тебя так умилило в фразе про возвращения?По моему все ясно,если не возвращает,значит больше не нужна...а на меньшее я не согласна :)

золотое руно
#48

Запретная,а что у нас с ручником сегодня? :)))

tata
#49

девченки тема секса продолжается,но честно говоря тупизм тельца меня вчера убил,не ранил а убил я почему то подумала что ископаемых уже нет в 35 лет может врет про возраст мировозрение какоето не по возрасту.

tata
#50

ЗОЛОТОЕ РУНО ИЗВЕНИ ЗА ПЛОСКУЮ ШУТУ ТЕЛЕЦ ПОПУТАЛ)))))