Гость
Статьи
Помогите-ка мне …

Помогите-ка мне разобраться с тельцом!

Давно влюблена в парня-тельца, а сейчас он встречается с моей подругой. Всречаются они "что бы было", а не от безумной влюблённости. Никогда не верила в знаки зодиака, а тут задумалась... Парню 18, девушек меняет очень часто, с виду пофигист, но подруга рассказывала, что на самом деле только хочет им казаться, привязан к семье, любит поесть, привык, что все перед ним пресмыкаются (очень харизматичный и лидер по натуре), упрям и ленив, хотя умён.
Девушки, подскажите, ну как завлечь вот такого тельца? Есть общие интересы и взгляды, только я стеснительная жутко, недоверчивая и тоже телец.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Стрелец
#1

Телец впринципе не способен ни с кем разобраться, а тем более с Тельцом. Мужика-Тельца может построить только Стрелец.

Автор
#2

Да я его строить не собиралась, только завлекать)

Елена
#3

Ну я стрелец, уже 8 лет с тельцом встречаюсь, пока ни он меня, ни я его построить не смогли...

Автор
#4

Да вы тему читали? Где нашли там слово "построить"???

гость
#5
Стрелец

Телец впринципе не способен ни с кем разобраться, а тем более с Тельцом. Мужика-Тельца может построить только Стрелец.

ииииииииииииииккккккккккккккккккккккккк))))))вот же чушь)

Гостья
#6
гость

ииииииииииииииккккккккккккккккккккк​кккк))))))вот же чушь)

Полностью согласна

Автор
#7

Я хочу, чтобы он влюбился в меня, мы встречались. При чём здесь строить?

Гостья
#8

Скажу по опыту, заставить тельца нереально. Пока ему самому это будет не надо, он пальцем не пошевелит. Тем более, что взрослеть телец мозгом (т.е. понимать, что ему нужны именно серьёзные отношения) начинает только когда реально влюбится.

Автор
#9
Гостья

Скажу по опыту, заставить тельца нереально. Пока ему самому это будет не надо, он пальцем не пошевелит. Тем более, что взрослеть телец мозгом (т.е. понимать, что ему нужны именно серьёзные отношения) начинает только когда реально влюбится.

Я не хочу заставлять его. Замуж не прошусь Просто хочу понравиться. Как это сделать?

Гостья
#10
Автор

Я не хочу заставлять его. Замуж не прошусь Просто хочу понравиться. Как это сделать?

Я так поняла, вы хотите у подруги парня увести?

Автор
#11
Гостья

Я так поняла, вы хотите у подруги парня увести?

Если по сути, то да, так и есть. Не хочу лукавить. Она не любит его, даже не нравится, она сама рассказывала. Он её тоже. Встречаются пру недель. Если бы любили друг друга я бы вмешиваться не стала.

Красотка
#12

у меня тоже сложные отношения с тельцом,правда ему уже 33(разведен), а я замужем..вот думю к чему наши встречи могут привести?но мое семейное положение его явно напрягает.девочки.что скажите,а я не могу-у меня к нему прям магнетизм какой-то,при том что общаться начали уже давно с ним,но он ничего серьезного не предлагал-предлагал,просто секс-ну я забила на него и вышла замуж,теперь головй понимаю зачем же я это сделала((

Автор
#13

Ну вообще план таков: показаться этому парню-тельцу милой и интересной (с помощью ваших советов) и подождать, пока они расстанутся так же, как это было с остальными девушками, а потом действовать по ситуации. Пока они встречаются, естественно, никакой романтики с ним и быть не может.

Красотка
#14

Автор,телец уйдет от подруги-если только САМ этого захочет,вы его никак не подтолкнете к этому решению.А вообще станьте ему другом,во всех смыслах этого слова,тельцы они привязываются к людям.

Гостья
#15
Автор

Если по сути, то да, так и есть. Не хочу лукавить. Она не любит его, даже не нравится, она сама рассказывала. Он её тоже. Встречаются пру недель. Если бы любили друг друга я бы вмешиваться не стала.

Да 2 недели - это вообще ерунда!!! Чё тут думать, берите и уводите.

Гостья
#16
Красотка

Автор,телец уйдет от подруги-если только САМ этого захочет,вы его никак не подтолкнете к этому решению.А вообще станьте ему другом,во всех смыслах этого слова,тельцы они привязываются к людям.

Кстати, да. Для тельца отдушина - это ВСЁ!!

Автор
#17
Красотка

Автор,телец уйдет от подруги-если только САМ этого захочет,вы его никак не подтолкнете к этому решению.А вообще станьте ему другом,во всех смыслах этого слова,тельцы они привязываются к людям.

Вот именно так я и собиралась сделать! Но КАК мне стать ему другом?

Автор
#18
Гостья

Да 2 недели - это вообще ерунда!!! Чё тут думать, берите и уводите.

Как увести? Не корова же он, чтобы взять и увести. Вот я и спрашиваю про подход к тельцам. Может у них есть рычаги воздействия?

Красотка
#19

как вы с ним общаетесь?

Гостья
#20

Вы должны стать для него и девушкой, и другом, и любовницей, и собеседником, с которым можно поговорить о сломаном двигателе, короче, человеком на все случаи жизни. Вот когда он к вам привяжется, тогда всё, он ваш!

Красотка
#21
Гостья

Вы должны стать для него и девушкой, и другом, и любовницей, и собеседником, с которым можно поговорить о сломаном двигателе, короче, человеком на все случаи жизни. Вот когда он к вам привяжется, тогда всё, он ваш!

как вы думаете на это сколько времени должно уйти? год,два,десять?

Гостья
#22

Вам вообще просто, раз он с вашей подругой встречается, почаще напрашивайтесь с ними куда-нибудь и потихоньку подбирайтесь. Я так у подруги мужа-тельца увела, правда времени много ушло, да и не по-человечески, конечно, это.

Автор
#23
Красотка

как вы с ним общаетесь?

Мы вместе учимся. А просто так вообще не общаемся. Он теперь больше времени проводит с подругой, а значит и со мной. Только я стеснительная очень...

Автор
#24
Гостья

Вам вообще просто, раз он с вашей подругой встречается, почаще напрашивайтесь с ними куда-нибудь и потихоньку подбирайтесь. Я так у подруги мужа-тельца увела, правда времени много ушло, да и не по-человечески, конечно, это.

Я надеялась, они сами расстанутся.Уже начинают жаловаться друг на друга.

В смысле напрашиваться? Не в кино же мне с ними напрашиваться?

Красотка
#25
Автор

Красотка

как вы с ним общаетесь?

Мы вместе учимся. А просто так вообще не общаемся. Он теперь больше времени проводит с подругой, а значит и со мной. Только я стеснительная очень...

прекрасно,попросите его помочь в каком нибудь предмете,конспект возьмите,ну вы же УЧИТЕСЬ вместе-вообще все просто.

Гостья
#26

Нее, кино не вариант, там сидят все как дурачки молча, за ручки держатся. А чисто внешне, как вы себя со своей подругой соотносите?

Автор
#27

Ну вот например спорят они, мне чью сторону поддерживать? Вдруг, если поддержу его сторону, то он решит, что наплевательски к дружбе отношусь, раз подругу свою не поддерживаю. Или наоборот, решит, что я рассудительнее. По этому и спросила о тельцовых заморочках.

Гостья
#28
Красотка

АвторКрасотка

как вы с ним общаетесь?

Мы вместе учимся. А просто так вообще не общаемся. Он теперь больше времени проводит с подругой, а значит и со мной. Только я стеснительная очень...

прекрасно,попросите его помочь в каком нибудь предмете,конспект возьмите,ну вы же УЧИТЕСЬ вместе-вообще все просто.

Она же говорит, стеснительная она. Лучше тогда начать действовать именно через подругу.

Гостья
#29

Лучше конечно его поддержать, но аргументированно, так, чтобы это не выглядело ка жополизство

Автор
#30
Красотка

АвторКрасотка

как вы с ним общаетесь?

Мы вместе учимся. А просто так вообще не общаемся. Он теперь больше времени проводит с подругой, а значит и со мной. Только я стеснительная очень...

прекрасно,попросите его помочь в каком нибудь предмете,конспект возьмите,ну вы же УЧИТЕСЬ вместе-вообще все просто.

Думала об этом, но боюсь быть раскрытой. И стеснительность мешает. Но собираюсь попробовать, спасибо

Красотка
#31
Автор

Ну вот например спорят они, мне чью сторону поддерживать? Вдруг, если поддержу его сторону, то он решит, что наплевательски к дружбе отношусь, раз подругу свою не поддерживаю. Или наоборот, решит, что я рассудительнее. По этому и спросила о тельцовых заморочках.

молчание-золото,лучше не лезьте в их споры.

Автор
#32
Гостья

Нее, кино не вариант, там сидят все как дурачки молча, за ручки держатся. А чисто внешне, как вы себя со своей подругой соотносите?

Внешне абсолютно разный тип внешности, даже не могу соотнести.

А как человек... Она более взбалмошная, простая, общительная, но недалёкая, хотя в учёбе умная.

Я более спокойная, разносторонне развитая, романтичная, аристократчная, но малообщительная. Учимся примерно одинаково

Красотка
#33

А вообще тельцы терпеть не могут,споры,ругань-лучше сделайте так.Ничинают они спорить,а ВЫ маш,да скажи что петя прав,он же мужчина) не спорь с ним,нувроде и подругу не обидили, и себе медаль заработали)

Автор
#34
Автор

Внешне абсолютно разный тип внешности, даже не могу соотнести.

А как человек... Она более взбалмошная, простая, общительная, но недалёкая, хотя в учёбе умная.

Я более спокойная, разносторонне развитая, романтичная, аристократчная, но малообщительная. Учимся примерно одинаково

Ах да, я ещё консервативная. Но есть чувство юмора

Автор
#35
Красотка

А вообще тельцы терпеть не могут,споры,ругань-лучше сделайте так.Ничинают они спорить,а ВЫ маш,да скажи что петя прав,он же мужчина) не спорь с ним,нувроде и подругу не обидили, и себе медаль заработали)

Не сказала бы. Он в своей точке зрения упирается до победного конца. Но идея не плоха, надо только чуть переделать, спасибо

Красотка
#36
Автор

Гостья

Нее, кино не вариант, там сидят все как дурачки молча, за ручки держатся. А чисто внешне, как вы себя со своей подругой соотносите?

Внешне абсолютно разный тип внешности, даже не могу соотнести. А как человек... Она более взбалмошная, простая, общительная, но недалёкая, хотя в учёбе умная. Я более спокойная, разносторонне развитая, романтичная, аристократчная, но малообщительная. Учимся примерно одинаково

Тельцы ценят красоту,очень.!следите за внешнем видом,одеждой,запахом,старайтесь как бы не в значай дотронуться до него,тактильные ощущения для них весь важны.

Красотка
#37
Автор

Красотка

А вообще тельцы терпеть не могут,споры,ругань-лучше сделайте так.Ничинают они спорить,а ВЫ маш,да скажи что петя прав,он же мужчина) не спорь с ним,нувроде и подругу не обидили, и себе медаль заработали)

Не сказала бы. Он в своей точке зрения упирается до победного конца. Но идея не плоха, надо только чуть переделать, спасибо

обращайтесь)по тельцам эксперт

Автор
#38
Красотка

АвторГостья

Нее, кино не вариант, там сидят все как дурачки молча, за ручки держатся. А чисто внешне, как вы себя со своей подругой соотносите?

Внешне абсолютно разный тип внешности, даже не могу соотнести. А как человек... Она более взбалмошная, простая, общительная, но недалёкая, хотя в учёбе умная. Я более спокойная, разносторонне развитая, романтичная, аристократчная, но малообщительная. Учимся примерно одинаково

Тельцы ценят красоту,очень.!следите за внешнем видом,одеждой,запахом,старайтесь как бы не в значай дотронуться до него,тактильные ощущения для них весь важны.

Стараюсь. Я одеваюсь с бОльшим вкусом, духи лучше, только встречается он с ней. Но сейчас, когда он постоянно рядом, стараюсь изо всех сил. Для меня тоже важны. Наверно, потому что сама телец.

Гостья
#39

Я, например, ходила с его женой в ресторан, за бокалом чего-нибудь выведывала на что он жалуется, что у него не так, а потом при встрече, это выглядело (для него, конечно) так, как будто я читаю его мысли, чуть ли не изнутри чувствую...и поддерживаю, и понимаю всё, и советую ещё что-то...хотя у нас разница в возрасте не маленькая.

Гость
#40
Красотка

Автор

Красотка А вообще тельцы терпеть не могут,споры,ругань-лучше сделайте так.Ничинают они спорить,а ВЫ маш,да скажи что петя прав,он же мужчина) не спорь с ним,нувроде и подругу не обидили, и себе медаль заработали) Не сказала бы. Он в своей точке зрения упирается до победного конца. Но идея не плоха, надо только чуть переделать, спасибо

обращайтесь)по тельцам эксперт

Ваш текст

Тогда подскажите, пожалуйста, что делать, если телец мне говорит, что будет рад встрече, но сам ее не назначает? Если встреча случайно происходит, мимо никогда не пройдет, всегда общается ни о чем, но это все. Я, в принципе, понимаю, что это значит, что он ко мне равнодушен, но, может, Вы, как специалист по тельцам, мне подскажете?

Автор
#41

Он, когда друзей рядом нет, становится спокойным таким, сосредоточенным. Вот я думаю, значит нравятся ему вне учёбы и тусовок, такие же спокойные? Или взбалмошные?

Автор
#42
Гостья

Я, например, ходила с его женой в ресторан, за бокалом чего-нибудь выведывала на что он жалуется, что у него не так, а потом при встрече, это выглядело (для него, конечно) так, как будто я читаю его мысли, чуть ли не изнутри чувствую...и поддерживаю, и понимаю всё, и советую ещё что-то...хотя у нас разница в возрасте не маленькая.

Тоже пыталась проделать такое. Но побаиваюсь слишком много о нем говорить, она довольно проницательная. И наедине с ним не остаёмся....

гость
#43

я вот рыба по зз) так я этих тельцов чувствую за версту и легко вожу за нос, если надо) а они влюбляются) больше ни с кем так не умею)

Автор
#44
гость

я вот рыба по зз) так я этих тельцов чувствую за версту и легко вожу за нос, если надо) а они влюбляются) больше ни с кем так не умею)

Поделитесь секретом! С чего начинаете и по порядку...!

Красотка
#45
Гость

Красотка

Автор Красотка А вообще тельцы терпеть не могут,споры,ругань-лучше сделайте так.Ничинают они спорить,а ВЫ маш,да скажи что петя прав,он же мужчина) не спорь с ним,нувроде и подругу не обидили, и себе медаль заработали) Не сказала бы. Он в своей точке зрения упирается до победного конца. Но идея не плоха, надо только чуть переделать, спасибо обращайтесь)по тельцам эксперт

Ваш текст Тогда подскажите, пожалуйста, что делать, если телец мне говорит, что будет рад встрече, но сам ее не назначает? Если встреча случайно происходит, мимо никогда не пройдет, всегда общается ни о чем, но это все. Я, в принципе, понимаю, что это значит, что он ко мне равнодушен, но, может, Вы, как специалист по тельцам, мне подскажете?

Что значит говорит буду рад встрече? в каком моменье он это говорит,ну раз говорит-так поддержить его и спросите,так когда и где встречаемся?

Гостья
#46

У меня получилось, что я сначала его заинтересовала как девушка, а потолм, как друг, вот с этого всё и началось.

Красотка
#47
Автор

Гостья

Я, например, ходила с его женой в ресторан, за бокалом чего-нибудь выведывала на что он жалуется, что у него не так, а потом при встрече, это выглядело (для него, конечно) так, как будто я читаю его мысли, чуть ли не изнутри чувствую...и поддерживаю, и понимаю всё, и советую ещё что-то...хотя у нас разница в возрасте не маленькая.

Тоже пыталась проделать такое. Но побаиваюсь слишком много о нем говорить, она довольно проницательная. И наедине с ним не остаёмся....

вот распросов о нем лучше не надо,девушка сразу почувствует неладное.100%

Автор
#48
Гостья

У меня получилось, что я сначала его заинтересовала как девушка, а потолм, как друг, вот с этого всё и началось.

Каким образом?

Автор
#49
Красотка

АвторГостья

Я, например, ходила с его женой в ресторан, за бокалом чего-нибудь выведывала на что он жалуется, что у него не так, а потом при встрече, это выглядело (для него, конечно) так, как будто я читаю его мысли, чуть ли не изнутри чувствую...и поддерживаю, и понимаю всё, и советую ещё что-то...хотя у нас разница в возрасте не маленькая.

Тоже пыталась проделать такое. Но побаиваюсь слишком много о нем говорить, она довольно проницательная. И наедине с ним не остаёмся....



вот распросов о нем лучше не надо,девушка сразу почувствует неладное.100%

Я стараюсь ненавязчиво, между делом, словно хочу узнать, как у неё дела, что нового и т.д. Она сама частенько переводит на него разговор. Стараюсь осторожно.

Гостья
#50

Что-то новое всегда интереснее, чем старое, заезженное, но у вас ситуация немножко другая, они ведь недавно встречаются, думаю, они ещё не успели друг другу надоесть.