Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с тельцом

Я встречаюсь с женатым мужчиной тельцом уже 2 года. Ему 42 мне 27. Нас познакомил общий знакомый.Мы общались и встречались месяц до первой общей интимной ночи. Закрутился сумасшедший роман. В начале отношений дарил подарки не часто и не очень дорогие. Сейчас дарит и по поводу и без и более дорогие. Я самостоятельная у меня свой бизнес я никогда не просила у него денег на свое содержание. Но когда были проблемы помог - дал приличную сумму денег без рассписки. Я начала строить дом, так он сам взял инициативу в свои руки и основную сумму на строительство он без вопросов докладывает. Но есть определённые но в наших отношениях: мы практически никуда не ездим отдыхать. На день мой рождения который был в прошлом месяце он подарил мне только букет цветов, извинившись , что не смог выбрать и что подарок за ним. Мы сходили на массаж и провели шикарную ночь. Наши встречи сократились с 2 раз в неделю до 1 раза в неделю, а иногда 1 раз в 2 недели. А вот основные но:- это он мне заявил, что ему со мной хорошо, что к нему с такой нежностью и лаской ещё никто не относился, что ему надоело чувствовать себя в отношении меня козлом последним, что он мне не может дать семью,жениться на мне, что он знает что меня не устраивают такие отношения, и что он поймёт если я его брошу. Сказал что он не будет предпринимать в отношении меня серьёзных действий и развивать дальше наши отношения.Говорит что любит.
Так вот я сейчас в полном замешательстве , что у него ко мне?что таким поведением пытаются показать тельцы?
Очень прошу помощи- подскажите мне...
Как мне себя с ним вести дальше? Я не хочу его терять я безумно люблю его.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы сливное отверстие, а семья-святое.

Света
#2

Это конец отношениям. Многие мужики используют эту нехитрую уловку - мне тебе нечего дать, я тебя недостоин, мне больно, что ты не устроена в жизни и так далее...
Разводиться он явно не собирается, поэтому и ведет такую трусливую, лицемерную политику.

Гость
#3

Почему бы просто не найти СВОЕГО мужика а не чужого?! Блин ну правда не понимаю, куда вы все лезете к женатым то?! Ведь аукнется вам, ещё как!

Гость
#4

Вам не кажутся, что встречи раз в неделю очень странно? У него кто то появился или женат. Это не нормально когда любовь есть

Гость
#5
Гость

Вам не кажутся, что встречи раз в неделю очень странно? У него кто то появился или женат. Это не нормально когда любовь есть

А первое предложение: встречаюсь с женатым тельцом" вы не заметили?

Гость
#6

Хорошая разводочка в том плане, хоть помечтаете,что вы богатая и любимая и задаренная подарками.

Гость
#7

в 27 у неё своё дело и дом строит))) так и скажи, что маникюрша на дому и у бабушки на даче баню строишь))

Гость
#8
Гость

Вам не кажутся, что встречи раз в неделю очень странно? У него кто то появился или женат. Это не нормально когда любовь есть

Нашел другую любовницу, атвор уже поднадоела...

Гость
#9
Гость

Хорошая разводочка в том плане, хоть помечтаете,что вы богатая и любимая и задаренная подарками.

:)) тоже поржала...ну тут многие преувеличивают и меняют детали, палиться-то никому не охота. мало ли вдруг жена читает или автор у него не одно такое развлечение на стороне(скорее всего)

Гость
#10

Тельцы жадные,слабо верится насчет подарков

Гость
#11
Гость

Тельцы жадные,слабо верится насчет подарков

у меня телец не жадный на подарки

Гость
#12
Гость

Тельцы жадные,слабо верится насчет подарков

++++ Я бы сказала, что они жадные для чужих. Живут по принципу "все в семью". От жены он не уйдёт.

Гость
#13
Гость

++++ Я бы сказала, что они жадные для чужих. Живут по принципу "все в семью". От жены он не уйдёт.

Они жадные для всех, даже для жены и детей.

Гость
#14

Автор, помоему тут все понятно. Он остыл! Теперь он чаще времени проводит с семьей, а не с вами. Конец отношениям близок. Он начал с вами отношения возможно когда в семье были траблы. С вами он отдохнул, потом трезво взглянул на ваши отношения, в которых вы просто любовница не более и он вам честно сказал, что не сможет дать вам то, что вы хотите. Головой надо думать когда связываешься с женатым. Таких как ты кур полно, расчитывающих на то, что мужик бросит семью. В итоге не у дел остаётся любовница. Тебя попользовали и всё. Прими как факт.
Если что...я не жена )) и сама с женатиками не связываюсь.

Петросян
#15

Иметь свой бизнес и быть настолько тупорылой?) Разводила кароч

Гость
#16

Вся такая самостоятельная со своим бизнесом в 27 лет. А на поверку: мужики все давно за нее сделали.

Гость
#17

Тельцы влюбчивые создание, экое поведение полета в облачках, с Ними хорошо и легко, но они переменчивые создания и я советую его отпустить...для Них семья святое, даже если и отношение на стороне

Ктопв
#18

Он тебе открытым текстом говорит чтобы ты оставила его. Парень наигрался в любовь

Гость
#19
Петросян

Иметь свой бизнес и быть настолько тупорылой?) Разводила кароч

ага бизнес она имеет и дом строит в 27 лет а сама бестолочь. куйня какая-то

Татьяна)
#20

Не важно, какого он знака зодиака, Вика. В данном случае, он женатый мужчина. Взрослый. Он, поплакался на несчастную жизнь с женой вам когда-то... вы его и пожалели. Мужчин жалеть вообще нельзя. Именно это их в итоге и отворачивает от женщины. В любом случае, женат ли или не женат. Если мужчина начинает ныть "не могу тебе ничего дать"... видимо, он опять хочет, чтоб его пожалели... или так слабовольно пытается уйти от вас. Самое лучшее - отпустить. Если он настолько слаб до жалости от женщин... с ним видимо, и жена мучается. А он уйдет и на свободное место может и появится кто-нибудь посильнее характером)). Я думаю, так.

Гость
#21
Вика

Я встречаюсь с женатым мужчиной тельцом уже 2 года. Ему 42 мне 27. Нас познакомил общий знакомый.Мы общались и встречались месяц до первой общей интимной ночи. Закрутился сумасшедший роман. В начале отношений дарил подарки не часто и не очень дорогие. Сейчас дарит и по поводу и без и более дорогие. Я самостоятельная у меня свой бизнес я никогда не просила у него денег на свое содержание. Но когда были проблемы помог - дал приличную сумму денег без рассписки. Я начала строить дом, так он сам взял инициативу в свои руки и основную сумму на строительство он без вопросов докладывает. Но есть определённые но в наших отношениях: мы практически никуда не ездим отдыхать. На день мой рождения который был в прошлом месяце он подарил мне только букет цветов, извинившись , что не смог выбрать и что подарок за ним. Мы сходили на массаж и провели шикарную ночь. Наши встречи сократились с 2 раз в неделю до 1 раза в неделю, а иногда 1 раз в 2 недели. А вот основные но:- это он мне заявил, что ему со мной хорошо, что к нему с такой нежностью и лаской ещё никто не относился, что ему надоело чувствовать себя в отношении меня козлом последним, что он мне не может дать семью,жениться на мне, что он знает что меня не устраивают такие отношения, и что он поймёт если я его брошу. Сказал что он не будет предпринимать в отношении меня серьёзных действий и развивать дальше наши отношения.Говорит что любит.
Так вот я сейчас в полном замешательстве , что у него ко мне?что таким поведением пытаются показать тельцы?
Очень прошу помощи- подскажите мне...
Как мне себя с ним вести дальше? Я не хочу его терять я безумно люблю его.

Гость
#24

Это конец отношениям. Многие мужики используют эту нехитрую уловку - мне тебе нечего дать, я тебя недостоин, мне больно, что ты не устроена в жизни и так далее...
Разводиться он явно не собирается, поэтому и ведет такую трусливую, лицемерную политику. строительные материалы можно купить здесь http://attli.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: