Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с Тельцом

Может, конечно, этот вопрос поднимался не раз, кое-что я читала, может кто-то и мне поможет.
Встречаюсь с Тельцом почти полгода, видимся очень редко, только по его инициативе, в остальное время он говорит, что занят. Я его полюбила за все его достоинства и недостатки, но вот он похоже не реагирует, либо просто все держит в себе. Похоже он до сих пор думает о своей бывшей девушке, которая его обманула, но ведь это было 12 лет назад. Он разочаровался в женщинах и видимо и мне не доверяет. Говорит, что все одинаковые, я ему доказываю, что не все одинаковые, что бывают и другие, а он спорит. Если с ним не спорить, он говорит, со мной не интересно, т к я быстро сдаюсь, если спорю до конца, он замолкает. Вот и вчера произошел такой вот спор в интернете, мы переписываемся. Я говорю, что он не такой как все, у него много хорошего, а он видимо обозлился на меня и сказал, что я про него ничего не знаю, что прямо сейчас он поставит меня в игнор, сменит симку и будет такой же. Я сказала, что все равно он будет не такой как все. Ну вообщем, в итоге он перестал со мной разговаривать и ушел спать, даже не попрощавшись.
Теперь я думаю, что он, наверное, больше ни видеть, ни слышать меня не захочет. Он чем-то разозлился на меня, но я не понимаю чем.
Я его очень люблю и не хочу потерять. Но что мне делать? Если мы видимся редко, не захочет видеть, не увидимся. И я ничего не смогу сделать.

Пожалуйста, помогите мне. Мне он очень нужен и я знаю, что не найдет такую терпеливую как я(((( Может правда я слишком высокого мнения о себе, но я действительно люблю и готова терпеть его непростой характер. Вот как сделать только...чтобы он это понял, чтобы хоть на шажочек подпустил меня и увидел у меня в душе, что я никогда его не обману, не изменю, как делали все его бывшие!

Оксана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зануда, унижайтесь дальше...

Оксана
#2

Не путай занудство и унижение с настоящими чувствами, видимо тебе этого не понять

:)
#3

Я думаю что встречи должны быть не только по его инициативе, а так получается, что только ему нужны ваши встречи. А на счет ссоры, напишите/позвоните ему как не в чем не бывало, может у него просто было плохое настроение, вот и психанул. А если действительно обиделся, то спросите на что обиделся, если поймете что вина ваша - извиняйтесь, если нет, то думайте сами: либо извиняйтесь, либо объясняйте ему почему вы были правы и что тут нечего обижаться.

Гость
#4
Оксана

Не путай занудство и унижение с настоящими чувствами, видимо тебе этого не понять

У вас к нему чувства ,а у него к вам нет . Прав Гость 1 , чувства надо уметь контролировать, особенно когда они не взаимные, а ваше унижение, еще больше оттолкнет.

А вообще , Тельцы в своем большинстве, это такое редкостное г...о, что жить вместе с ними ,может разве что мазохист,человек у которого нет своего мнения.

Оксана
#5
:)

Я думаю что встречи должны быть не только по его инициативе, а так получается, что только ему нужны ваши встречи. А на счет ссоры, напишите/позвоните ему как не в чем не бывало, может у него просто было плохое настроение, вот и психанул. А если действительно обиделся, то спросите на что обиделся, если поймете что вина ваша - извиняйтесь, если нет, то думайте сами: либо извиняйтесь, либо объясняйте ему почему вы были правы и что тут нечего обижаться.

Я ему позвонила по вашему совету. И разговаривала как ни в чем не бывало, попросила его кое-что распечатать и привезти вечером. Но он сказал, что сегодня не планировал встречи со мной((((( впрочем как я и писала, я правда, может, просто мнительная, а у него на вечер свои дела. Может вы и правы, у него просто было вчера плохое настроение. Потому что он разговаривал со мной как обычно, шутками. Буду ждать, что будет дальше. Спасибо вам за поддержку

Pika
#6

пошли его нaхер, выйди ото всюду и ты увидишь, кто такой телец)))))))))))

Оксана
#7
Гость

У вас к нему чувства ,а у него к вам нет . Прав Гость 1 , чувства надо уметь контролировать, особенно когда они не взаимные, а ваше унижение, еще больше оттолкнет.

А вообще , Тельцы в своем большинстве, это такое редкостное г...о, что жить вместе с ними ,может разве что мазохист,человек у которого нет своего мнения.

Да я и не унижаюсь перед ним. Я стараюсь не навязываться особо. Про то, что я написала здесь, это только у меня в душе. Я знаю, что если бы я ему совсем не была нужна, он бы со мной не встречался совсем.

А то, что тельцы такие....как вы написали(((( я знаю, но в нем есть очень много хорошего, чего я не видела в остальных

Оксана
#8
Pika

пошли его нaхер, выйди ото всюду и ты увидишь, кто такой телец)))))))))))

Очень интересное предложение)))) И что же я увижу? ))) Вероятнее всего, ничего....и на этом все закончиться, да? или что вы имели ввиду?)))

Гость
#9

Оксана,может дело не в том что он в женщинах разочаровался. ведь у всех в жизни хоть раз но случается несчастная любовь,но все по прежнему влюбляются,женятся. и за 12 лет уж точно бы отлегло. почитайте книгу Берендт Г., Туччилло Л. "вы просто ему не нравитесь.вся правда о мужчинах" смысл в том что если у мужчины есть к вам чувства он хочет быть рядом все время.а не изредка встречаться. надо вам менять тактику обольщения.уж точно не делать так как делаете сейчас.

Гость
#10
Оксана

Не путай занудство и унижение с настоящими чувствами, видимо тебе этого не понять

у него к тебе чувств нет

смирись с этим, дитё

Pika
#11
Оксана

Очень интересное предложение)))) И что же я увижу? ))) Вероятнее всего, ничего....и на этом все закончиться, да? или что вы имели ввиду?)))

ровно через год ты увидишь - понравилась ты ему или нет -т.е. он либо объявится либо нет.

Ещё лет через 5, когда вы будете встречаться не чаще раза в пол года, он может быть тебе расскажет, что у него в жизни.

Ещё через лет 7 он подумает и скажет, что он готов жениться.

И года через он это сделает. Женится.

Но это будешь не ты.

Оксана
#12
Pika

ровно через год ты увидишь - понравилась ты ему или нет -т.е. он либо объявится либо нет.

Ещё лет через 5, когда вы будете встречаться не чаще раза в пол года, он может быть тебе расскажет, что у него в жизни.

Ещё через лет 7 он подумает и скажет, что он готов жениться.

И года через он это сделает. Женится.

Но это будешь не ты.

Мда, спасибо за позитив

Pika
#13

Извините.

Гость
#14

[quote="Оксана"]ГостьУ вас к нему чувства ,а у него к вам нет . Прав Гость 1 , чувства надо уметь контролировать, особенно когда они не взаимные, а ваше унижение, еще больше оттолкнет.

А вообще , Тельцы в своем большинстве, это такое редкостное г...о, что жить вместе с ними ,может разве что мазохист,человек у которого нет своего мнения.

Да я и не унижаюсь перед ним. Я стараюсь не навязываться особо. Про то, что я написала здесь, это только у меня в душе. Я знаю, что если бы я ему совсем не была нужна, он бы со мной не встречался совсем.

Простите конечно но какова цель ваших встреч?

Оксана
#15
Гость

ГостьУ вас к нему чувства ,а у него к вам нет . Прав Гость 1 , чувства надо уметь контролировать, особенно когда они не взаимные, а ваше унижение, еще больше оттолкнет.

А вообще , Тельцы в своем большинстве, это такое редкостное г...о, что жить вместе с ними ,может разве что мазохист,человек у которого нет своего мнения.

Да я и не унижаюсь перед ним. Я стараюсь не навязываться особо. Про то, что я написала здесь, это только у меня в душе. Я знаю, что если бы я ему совсем не была нужна, он бы со мной не встречался совсем.





Простите конечно но какова цель ваших встреч?

Не ради секса, о чем вы, вероятнее всего, подумали

Pika
#16

телец=секс

Оксана
#17
Pika

телец=секс

И это тоже, но есть и много другого, перед этим можно и просто посидеть поговорить о чем-то....хотя я не хочу развивать тему насчет того, почему и зачем именно мы встречаемся....скажу проще, хорошо провести время друг с другом....

Гость
#18

Простите конечно но какова цель ваших встреч?

Не ради секса, о чем вы, вероятнее всего, подумали[/quote]

сам то он кем вас считает говорил?

Гость
#19
Оксана

И это тоже, но есть и много другого, перед этим можно и просто посидеть поговорить о чем-то....хотя я не хочу развивать тему насчет того, почему и зачем именно мы встречаемся....скажу проще, хорошо провести время друг с другом....

совсем запуталась.вы спите с ним или нет??еще раз извиняюсь.

Pika
#20

Дак у вас в таких отношениях и секс есть? О_о

вы просто игрушка. Сорри.

Оксана
#21
Гость

Простите конечно но какова цель ваших встреч?

Не ради секса, о чем вы, вероятнее всего, подумали

сам то он кем вас считает говорил?

нет, не говорил, а я не буду спрашивать, говорил только, что я ему очень нравлюсь, а насчет секса, он сказал, для него не это важно

Pika
#22

Тельца надо держать за рога!

Не давать так сразу то, что он хочет))

Играть с ним. Жестко играть.

...............

А в итоге....

Поиграть и выкинуть.))

Pika
#23
Оксана

он сказал, для него не это важно

и при этом он не отказывается от секса с вами? ))))))))))

Оксана
#24
Pika

Тельца надо держать за рога!

Не давать так сразу то, что он хочет))

Играть с ним. Жестко играть.

...............

А в итоге....

Поиграть и выкинуть.))

))) у меня так не получится))) видимо я не та, которая так может...я просто не умею....видимо слишком добрая и наивная

Оксана
#25
Pika

и при этом он не отказывается от секса с вами? ))))))))))

при этом...я не отказываюсь секса с ним))))) а зачем? мне это безумно нравится))))

Гость
#26

Говорить можно все что угодно.а на деле. Попробуйте отказать ему в интиме. согласится ли он на таких условиях с вами встречаться.и на долго ли его хватит.

ты космос
#27

я думаю, он разозлился на вас за то, что до вас не доходит, что вы ему не нужны. он уже нуу как только мог дал вам это понять, а вы все продолжаете "ты особенный, ты не такой как все..."

Гость
#28

Мне кажется встречается он с вами только ради секса.извините конечно.

Оксана
#29
ты космос

я думаю, он разозлился на вас за то, что до вас не доходит, что вы ему не нужны. он уже нуу как только мог дал вам это понять, а вы все продолжаете "ты особенный, ты не такой как все..."

если бы он прямо сказал, что я ему не нужна, я бы и не развивала эту тему, он не говорит такого

Pika
#30
Оксана

если бы он прямо сказал, что я ему не нужна, я бы и не развивала эту тему, он не говорит такого

кто ж откажется от отличного секса на халяву))))))))))

Оксана
#31

Ладно, я поняла, никто мне так и не помог, все только меня осуждают, дальше продолжать бессмысленно

Гость
#32
Оксана

если бы он прямо сказал, что я ему не нужна, я бы и не развивала эту тему, он не говорит такого

Говорить не хочет боится или не хочет вашей реакции. вы же услыша это не развернетесь молча не уйдете.начнете просить попробовать,подумать и т.д. а в этом мало что приятного.особенно для мужчин. вот он и пытается всеми способами это показать.чтоб вы все поняли и сами ушли.

Гость
#33
Оксана

Ладно, я поняла, никто мне так и не помог, все только меня осуждают, дальше продолжать бессмысленно

Оксана,вас никто не осуждает. наоборот остерегаем. потому что ну не понимают многие мужчины нежности. им надо чтоб они боялись вас потерять. хочется быть наивной и верить что я не права.ну никак. я вас понимаю любовь у вас поэтому не хотите воспринимать сейчас все это. я тоже была в такой ситуации.мне всеми способами показывал мужчина все это,не замечала.потом прямо сказал вот тогда да.земля из под ног вышла.а если бы сама ушла было бы не настолько печально. вам можно посоветовать только насколько можно трезвее смотреть на ситуацию и поговорить с ним и прямо спросить насчет со.ну и быть морально готовой к любому повороту событий.

Оксана
#34
Гость

Оксана,вас никто не осуждает. наоборот остерегаем. потому что ну не понимают многие мужчины нежности. им надо чтоб они боялись вас потерять. хочется быть наивной и верить что я не права.ну никак. я вас понимаю любовь у вас поэтому не хотите воспринимать сейчас все это. я тоже была в такой ситуации.мне всеми способами показывал мужчина все это,не замечала.потом прямо сказал вот тогда да.земля из под ног вышла.а если бы сама ушла было бы не настолько печально. вам можно посоветовать только насколько можно трезвее смотреть на ситуацию и поговорить с ним и прямо спросить насчет со.ну и быть морально готовой к любому повороту событий.

Спасибо за хоть какую-то поддержку

Ирина
#35

напишите свою и его дату рождения

Оксана
#36
Ирина

напишите свою и его дату рождения

он - 02.05.78 я - 01.02.76

ты космос
#37
Pika

кто ж откажется от отличного секса на халяву))))))))))

+++

Автор, мужчины любят чтобы женщины самоустранялись. если он вам скажет прямо, то у него не будет шанса на халявный секс, не будет шанса вернуться, если его личная жизнь после вас бует складываться долго и проблематично. как можно этого не понимать?

ты космос
#38
Оксана

Ладно, я поняла, никто мне так и не помог, все только меня осуждают, дальше продолжать бессмысленно

вы сюда пришли, чтобы услышать мнение со стороны или услышать мнение, которое совпадает с вашим?? со стороны могу сказать - похоже, что вы ему не нужны. от этого он и раздражается на вас.

Гость
#39

В том то и проблема, что вы слишком терпеливая, готовы терпеть все ради того, что бы быть с мужчиной, это то в вас его и бесит, отсутствие чувства собственного достоинства. Неужели вам доставляет удовольствие клянчить, как подачку его внимание, цепляетесь за него, как утопающий за соломинку, вот это его и бесит. То что вы называете терпение, на самом деле страх быть брошеНной и он это чувствует, и считает раз вы себя так дешево продаете, то в вас мало достоинства. И причем тут знак зодиака?

Гость
#40
Pika

ровно через год ты увидишь - понравилась ты ему или нет -т.е. он либо объявится либо нет.

Ещё лет через 5, когда вы будете встречаться не чаще раза в пол года, он может быть тебе расскажет, что у него в жизни.

Ещё через лет 7 он подумает и скажет, что он готов жениться.

И года через он это сделает. Женится.

Но это будешь не ты.

+10000000000!!!

Ирина
#41
Оксана

он - 02.05.78 я - 01.02.76

У вас по гороскопу "романтический" союз, в таком союзе находятся большинство удачных семейных пар. По натальной карте (примерно, более точно надо знать ваше место рожд, и время) могу сказать что союз 60/40 (все таки полож.сторон больше) все зависит от вас, как будете идти на уступки искать компромиссы и проч.

мужчина телец все таки завоеватель, затихните пока, не стоит играть в одни ворота. вы дали понять что он вам нравится? он понял? замечательно. вы сделали первый шаг. теперь сделайте вид что вам пофиг. не звоните первой не пишите, пусть побегает. цветы хоть дарит, ухаживает как то?

Марина
#42

Девушка не тратьте свое молодое время этот знак очень эгоистичен, и не вздумайте собой жертвовать, он вас возненавидит, за вашу слабость, он не оценивает и тем более никогда не жалеет о потери, если что то пошло не так значит он уже своего добился и ни никакое самопожертвование не вернут отношения для этого знака слабость только собственные интересы хотите жить в аду, но ваше терпение когда то лопнет уйти, униженой, или остатса на арене вам моя дорогая решать, после унижений тяжело построить нормальные отношения,

Оксана
#43
Ирина

У вас по гороскопу "романтический" союз, в таком союзе находятся большинство удачных семейных пар. По натальной карте (примерно, более точно надо знать ваше место рожд, и время) могу сказать что союз 60/40 (все таки полож.сторон больше) все зависит от вас, как будете идти на уступки искать компромиссы и проч.

мужчина телец все таки завоеватель, затихните пока, не стоит играть в одни ворота. вы дали понять что он вам нравится? он понял? замечательно. вы сделали первый шаг. теперь сделайте вид что вам пофиг. не звоните первой не пишите, пусть побегает. цветы хоть дарит, ухаживает как то?

Спасибо вам огромное за поддержку. Я постараюсь сделать так, как вы сказали, надеюсь он что-то поймет. Еще раз спасибо!

Оксана
#44
Марина

Девушка не тратьте свое молодое время этот знак очень эгоистичен, и не вздумайте собой жертвовать, он вас возненавидит, за вашу слабость, он не оценивает и тем более никогда не жалеет о потери, если что то пошло не так значит он уже своего добился и ни никакое самопожертвование не вернут отношения для этого знака слабость только собственные интересы хотите жить в аду, но ваше терпение когда то лопнет уйти, униженой, или остатса на арене вам моя дорогая решать, после унижений тяжело построить нормальные отношения,

Спасибо, я это учту и постараюсь вести себя по-другому

Ира*
#45
Ирина

напишите свою и его дату рождения

Ира, а не могли бы Вы и мне посмотреть, для меня это очень важно. Я не знаю стоит ли принимать человека обратно после всего. У нас 5ти месячная дочь.

Он 18.05.1976 Я 06.01.1976

Гость
#46
Оксана

Я ему позвонила по вашему совету. И разговаривала как ни в чем не бывало, попросила его кое-что распечатать и привезти вечером. Но он сказал, что сегодня не планировал встречи со мной((((( впрочем как я и писала, я правда, может, просто мнительная, а у него на вечер свои дела. Может вы и правы, у него просто было вчера плохое настроение. Потому что он разговаривал со мной как обычно, шутками. Буду ждать, что будет дальше. Спасибо вам за поддержку

Добрый день всем! Знаете это в характере тельца,если он решил так и будет и очень трудно как то сразу его к себе притянуть...И если давить еще хуже будет.С ними только терпение,они очень долго думают,решают,но если почувствуют,что вы его человек,то не отпустит...Сама в такой ситуации...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день Ирина! Подскажите пожалйста мне,если возможно. Анатолий 17.05.1971 Оксана 01.09.1972

Гость
#48

Зачем?

Гость
#49
Гость

В том то и проблема, что вы слишком терпеливая, готовы терпеть все ради того, что бы быть с мужчиной, это то в вас его и бесит, отсутствие чувства собственного достоинства. Неужели вам доставляет удовольствие клянчить, как подачку его внимание, цепляетесь за него, как утопающий за соломинку, вот это его и бесит.

Чушь. Как сказала известная женщина: "Гордость- это роскошь, которую влюбленная женщина не может себе позволить". И вообще девушку усрали* на пустом месте. Вот так поделишься, а потом тебя съедят просто даже на форуме... Ничего такого она не делала ужасного, чтобы писать про нее нелестные мнения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем