Гость
Статьи
А можно ли завлечь …

А можно ли завлечь тельца?

Как вы думаете, мужчина-телец поддается женским уловкам? Можно ли понравиться тельцу или он кого выберет с первого взгляда, так и стоит на своем?
Мужчины-тельцы когда-нибудь добиваются девушку сами или ждут первого шага от нне?
Очень нравится телец, но вот не пойму, он со всеми такой или я ему нравлюсь?

Katy
207 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

я телец и я всегда жду что ко мне подойдут возьмут за эээээ ..поводок и поведут куда надо.. но только лаской..

Гость
#2

тоже посижу послушаю) очень актуальная сейчас тема для меня) полгода строил глазки и заигрывал. теперь я в него практически влюбилась, а он тормозит и ничего не делает..хотя я ему у же столько ситуаций подкидывала, как говорится, просто бери и побеждай.. а он не мычит, не телится)) так больно.

Стр@нный
#3

Телец как правило стабилен, одна жена и одна любовница если повезет, больше не надо, остальные- для необременительного флирта что мы очень любим.

Стр@нный
#4
Гость

тоже посижу послушаю) очень актуальная сейчас тема для меня) полгода строил глазки и заигрывал. теперь я в него практически влюбилась, а он тормозит и ничего не делает..хотя я ему у же столько ситуаций подкидывала, как говорится, просто бери и побеждай.. а он не мычит, не телится)) так больно.

Фраза "Давай переспим?" на нас действует безотказно..

Гость
#5

а вдруг откажет)) вот позор)

Гость
#6

тем более, что я со своим тельцом не просто переспать хочу, я за него замуж хочу)

Гость
#7

прикали, странный, вот такой мы дурной народ - бабы)) еще ни спали ни разу, даже за ручку не держались, я уверена, что он идеальный любовник и муж)))))))))))))) дурная до нельзя) вот сижу переживаю))))

Мышь
#8

Гость,ооо у меня похожая ситуация с тельцом)) Горячо-холодно.. И что с ним делать, как его "завлечь", ума не приложу..

Стр@нный
#9
Гость

прикали, странный, вот такой мы дурной народ - бабы)) еще ни спали ни разу, даже за ручку не держались, я уверена, что он идеальный любовник и муж)))))))))))))) дурная до нельзя) вот сижу переживаю))))

я с женой встречался полгода пока ей все не надоело и она меня не трахнула, но наверное это не потому что я телец, а потому что дураг..

но то что все тельцы- люди душевные(хоть и прячут это как могут) и неплохие любовники(при всей своей неизысканности) это я знаю наверняка..

Стр@нный
#10

И еще заметил что первая мечта- вот бы она на меня внимание обратила!! сменяется другой а что я буду с ней делать а зачем нам это все, может она просто играет итд.. мы боимся любить потому что боимся за свой рассудок..

Стр@нный
#11

я с виду тоже свирепый покуист, а на деле.. но этого никто никогда не узнает..

Гость
#12

странный, я уже в таком состоянии, что готова ворваться к нему в кабинет и завалить его на его же столе.. только чет стыдно как-то. стесняться стала))) видимо, чувства настоящие все-таки. иначе бы не стеснялась. уууууу.... скоро сдохну. странный, а кто был инициатором встреч, до тех пор пока она тебя не трахнула??

Мышь
#13

Странный, а можете описать себя в эээ юном возрасте? ну,свой взгляд на жизнь, дееевушек). тк мною выбранный телец довольно юн, и дело даже не возрасте, он психологически довольно юн,насколько я сумела понять. возможно, он не имел ранее серьёзных отношений. в общем, такое ощущение, что с девушками он себя вести не особо умеет. ну и вообще.. что можете сказать по поводу юности тельцов?))

Гость
#14

странный, вот на счет рассудка поподробнее... боитесь голову потерять?? ведь он раньше и мечтать не мог чтобы я на него даже посмотрела.. потом сама пришла.. дружбу завела, телефон дала.. и тишинааааааааааааа.... просто сводит с ума.

Мышь
#15

Странный,о, вот и уменя такое ощущение, что у него по поводу меня мысли "что я с ней делать буду..." боится, морозится как-то. эх.

Стр@нный
#16
Гость

странный, я уже в таком состоянии, что готова ворваться к нему в кабинет и завалить его на его же столе.. только чет стыдно как-то. стесняться стала))) видимо, чувства настоящие все-таки. иначе бы не стеснялась. уууууу.... скоро сдохну. странный, а кто был инициатором встреч, до тех пор пока она тебя не трахнула??

она, а если я не против и девушка очень нравится- то пойду, а если не нравится- не пойду ни за что..

Гость
#17

да, странный, кстати, сколько тебе лет?

мне 27, моему тельцу 32.

Стр@нный
#18
Гость

странный, вот на счет рассудка поподробнее... боитесь голову потерять?? ведь он раньше и мечтать не мог чтобы я на него даже посмотрела.. потом сама пришла.. дружбу завела, телефон дала.. и тишинааааааааааааа.... просто сводит с ума.

боитсо сцуко и не верит..думает это она от нефиг делать, потому что так долго ломалась.. нам этого не понять, как это так- не нравился и вдруг понравился.. значит- обман..

Гость
#19

знаю, что нравлюсь, более того, почти уверена, что влюблен.. это по всему видно))) и все девчонки уже ржут, как он на меня смотрит, как ведет себя и прочие. не пойму почему тормозить стал и что мне делать, что бы начать отношения, но при этом хочу чтобы все было как бы это он меня завоевывал... ну ты понимаешь))

Стр@нный
#20
Гость

да, странный, кстати, сколько тебе лет?

мне 27, моему тельцу 32.

мне 33 а он уже калач тертый видимо, наобжигался,, я тоже таким бы стал..недоверчивым..

Стр@нный
#21
Гость

знаю, что нравлюсь, более того, почти уверена, что влюблен.. это по всему видно))) и все девчонки уже ржут, как он на меня смотрит, как ведет себя и прочие. не пойму почему тормозить стал и что мне делать, что бы начать отношения, но при этом хочу чтобы все было как бы это он меня завоевывал... ну ты понимаешь))

нужен соперник, чтобы он оценил победу,,перебодал..

Стр@нный
#22

мы всегда все взвешиваем,, раньше почти все люди на руси были тельцы.. вспомните все поговорки..это про нас..долго запрягают итд..

Гость
#23

а если увидит соперника и бадаться не станет. также сложит лапки, и опять начнет думать, что я не для него.. тогда что??

Кира
#24

у меня парень телец(я овен).живем вместе пол года...да.тельцы решения принимают основательно.продумав все до мелочей.забавный знак...долго раскачивается...но это того стоит..пожив немного с этим знаком я поняла.что тельцу нельзя бросаться на шею,и тем более чего-то от него ждать,он это почувствует))Лучше всего наоборот больше внимания уделять себе,показывать себя(даже демонстрировать)-они любят все красивое это у них в гороскопе написано,играть надо с тельцом!все должно быть легким,убедите его что вы красивы.что у вас хороший вкус и он сам за вами пойдёт .Заботу они ценят и любят вкусно покушать.Вот.Надеюсь кому-то пригодится моя писанина :)

Стр@нный
#25
Гость

а если увидит соперника и бадаться не станет. также сложит лапки, и опять начнет думать, что я не для него.. тогда что??

тогда вы выберете его демонстративно и он оценит ваш жест..

Гость
#26

да, Кира, все так как Вы написали) тут терки труться как тельца заставить перестать наблюдать и тащиться и перейти уже к активным действиям))

Мышь
#27

Странный, я в игноре? О_О

Гость
#28

странный, а ты кто по профессии? (если не секрет, конечно). только честно. если не хочешь здесь светить, можешь мне на ушко (аську) нашептать)

Стр@нный
#29
Гость

странный, а ты кто по профессии? (если не секрет, конечно). только честно. если не хочешь здесь светить, можешь мне на ушко (аську) нашептать)

да я раньше тут тусил часто аську все знали кому не лень, щас некогда просто.. а профессий у меня много.. сейчас что-то вроде управления производством, снабжение, аналитика итд..

Стр@нный
#30
Мышь

Странный, я в игноре? О_О

не факт.. берите инициативу в свои руки.. все так говорят, мы можем тупить- тормозить и не верить бесконечно долго..

Гость
#31

странный,поделись своим мужским мнением. очень интересно какой психологический портрет составишь ты, если будешь знать о человеке (тельце) такие сведение. 32, кандидат наук, уже строчит докторскую, не женат, детей нет, работает в двух местах плюс наукой занимается.. то что фанат своего дела догадаться не сожно.. а вот какие эти мужчины в жизни,в любви.. или эти все его рабочие качества никак нельзя запаралелить с обычной жизнью..?

Кира
#32

хм...мне кажется особо Вы ничего не сможете сделать...он Сам будет принимать решение.а напористость думаю его только спугнёт.они Долго думают и с этим ничего не поделаешь.такой знак,зато если он выберет Вас.то вероятно выбор будет не на 5 дней.а на всю жизнь(последнее уже будет зависеть от Вас)А так...играйте....показывайте что он Вам интересен.но без фанатизма.Можно создать ситуацию какую-нить.случайность так сказать,то есть ситуацию.где он сможет принять вроде как сам решение...мне кажется если поспешить,будет только хуже...вот вы ему скажете что-то прямо,а вдруг у него в это время в голове мысли совсем не сочетаемые с Вашими,вдруг он о маме болеющей думает,а вы с сексом к нему полезете...будет отторжение и боюсь навсегда,а вот создать ситуацию где он сам смог бы проявить себя,это можно :)

Мышь
#33

Странный, да я пыталась с инициативой-то.. Вроде как всё шло хорошо,можно было надеятся на какое-то общее будущее, но потом он затихал. Как-будто опять ждал от меня какого-то шага. А я ж не мужик в конце то концов,мне тоже хочется,чтобы меня завоёвывали.. Ну, даже не сколько хочется, сколько я умом понимаю, что, если сама буду за ним бегать, то он убегать начнёт.)

Стр@нный
#34
Гость

странный,поделись своим мужским мнением. очень интересно какой психологический портрет составишь ты, если будешь знать о человеке (тельце) такие сведение. 32, кандидат наук, уже строчит докторскую, не женат, детей нет, работает в двух местах плюс наукой занимается.. то что фанат своего дела догадаться не сожно.. а вот какие эти мужчины в жизни,в любви.. или эти все его рабочие качества никак нельзя запаралелить с обычной жизнью..?

я его противоположность, не люблю работать и весь в семье..

но подозреваю что он женится на той, которая не будет ему мешать.. я тоже был почти кандидат но все забросил..

Стр@нный
#35
Мышь

Странный, да я пыталась с инициативой-то.. Вроде как всё шло хорошо,можно было надеятся на какое-то общее будущее, но потом он затихал. Как-будто опять ждал от меня какого-то шага. А я ж не мужик в конце то концов,мне тоже хочется,чтобы меня завоёвывали.. Ну, даже не сколько хочется, сколько я умом понимаю, что, если сама буду за ним бегать, то он убегать начнёт.)

ну легкое расставание не повредит кстати.. просто займитесь собой.. если проявится- значит есть интерес- если нет- значит нет..

Кира
#36
Гость

32, кандидат наук, уже строчит докторскую, не женат, детей нет, работает в двух местах плюс наукой занимается.. то что фанат своего дела догадаться не сложно

как мне это близко)))только мой на год старше)фанатеть они будут всегда если уже фанатеют))придется делить его с его любимым делом)

Стр@нный
#37

ладно девочки, желаю всем Удачи, терпите, потому что мы терпеть умеем очень долго..

Гость
#38

да я только за, люблю увлеченныхлюдей и по-доброму завидую таким) умные мужчины моя слабость)))

Мышь
#39

Странный, да у нас периодически так и получается - то не видимся, не общаемся, то опять.. Вроде как обращается по делу какому-нибудь, а потом уже и о другом. Хотя иногда мне кажется, что он меня использует. Могут так тельцы поступать с девушкой,если чувствуют, что ей интересны?

Гость
#40

спасибо Странный, и тебе удачи ;-)

Гость
#41

Мышь, вы вместе работаете?

Мышь
#42

Странный, и Вам удачи)

Стр@нный
#43
Мышь

Странный, да у нас периодически так и получается - то не видимся, не общаемся, то опять.. Вроде как обращается по делу какому-нибудь, а потом уже и о другом. Хотя иногда мне кажется, что он меня использует. Могут так тельцы поступать с девушкой,если чувствуют, что ей интересны?

предложите ему в лоб хоть что нибудь, хоть один раз.. он может опешить, долго думать, но потом обязательно даст исчерпывающий ответ что почему и как, за откровенность мы платим откровенностью..

ну а использовать.. любой человек может использовать..

Мышь
#44

41, нет, учимся. И не в одной группе, просто в одном заведении.

Мышь
#45

43, я предлагала в лоб. Всё тогда было хорошо, но думал он действительно долго. Просто я не хочу тянуть всё на себе - всё время предлагать, всё время просить. Я же понимаю,что это хреново. От него тоже должна исходить инициатива.

тоже телец
#46
Стр@нный

ладно девочки, желаю всем Удачи, терпите, потому что мы терпеть умеем очень долго..

они просто не догоняют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стр@нный
#47

Мышь Мудрость Любой женщины в том, чтобы мужчина САм делал все что ей нужно..он ведет себя как типичный мужчина и так все хорошо вроде, другой мотивации у него нет, да и у многих нет, я вообще современных молодых людей не понимаю, недалекие какие-то..

Стр@нный
#48
тоже телец

они просто не догоняют

что идея должна созреть!ЫЫ!!

Мышь
#49

Странный, да я понимаю. Только не присуща мне видимо эта мудрость. А может не доросла ещё:) Да, и, кстати, я тоже ж сама телец. Хотя это не облегчает мне задачу его понять..

Кира
#50

вот и я про то....тельцы дооолго думают;)))а вообще.я вот как-то спрашивала у своего друга,который рассказывал мне периодически как с ним девушки знакомились,то на улице.то ещё где....говорит.что это его отталкивает.приятно конечно.но грит что серьёзно к таким девушкам не относится..это должна быть прерогатива мужчины...если он конечно мужчина.ИМХО