Гость
Статьи
мужчина овен

мужчина овен

Мужчина овен, с луной во льве, Венерой в тельце и марсом в скорпионе! какой типаж женщин предпочитает? 28.03.1999, 07:15, Первоуральск (Свердловская обл)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть ухажёр, уже бывший. Тоже овен с луной во льве, остальные планеты - не в курсе, мямля и тряпка. Нужна мамочка, которая возьмёт под свое крыло и желательно с обеспечением, без выгоды встречаться будет только поахаться, а жить готов с жирной, страшной, но денежной бабой, единственный увидела плюс работу не боится.

Гость
#2
Гость

У меня есть ухажёр, уже бывший. Тоже овен с луной во льве, остальные планеты - не в курсе, мямля и тряпка. Нужна мамочка, которая возьмёт под свое крыло и желательно с обеспечением, без выгоды встречаться будет только поахаться, а жить готов с жирной, страшной, но денежной бабой, единственный увидела плюс работу не боится.

ого.. а можете его дату рождения сказать? хотелось бы узнать положение других планет

Гость
#3
Гость

У меня есть ухажёр, уже бывший. Тоже овен с луной во льве, остальные планеты - не в курсе, мямля и тряпка. Нужна мамочка, которая возьмёт под свое крыло и желательно с обеспечением, без выгоды встречаться будет только поахаться, а жить готов с жирной, страшной, но денежной бабой, единственный увидела плюс работу не боится.

ого.. а можете его дату рождения сказать? хотелось бы узнать положение других планет

2 апреля 1985

Гость
#4
Гость

ого.. а можете его дату рождения сказать? хотелось бы узнать положение других планет

2 апреля 1985спасибо! луна у него в деве, вообще-то. и совпадений с моим, кроме солнца, слава богу - нет

Гость
#5
Гость

2 апреля 1985

спасибо! луна у него в деве, вообще-то. и совпадений с моим, кроме солнца, слава богу - нетТак вы если увлекаетксь астрологией должны знать:луна-барышня шустрая и в этот день она как раз переходит из льва в деву.зависит от времени рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#6
Гость

спасибо! луна у него в деве, вообще-то. и совпадений с моим, кроме солнца, слава богу - нет

Так вы если увлекаетксь астрологией должны знать:луна-барышня шустрая и в этот день она как раз переходит из льва в деву.зависит от времени рождениявремени я не знаю, извините)

Следующая тема