Гость
Статьи
Девушки с Луной в …

Девушки с Луной в Скорпионе

Скажите, пожалуйста, как вы проявляйте свои эмоции? Чувствуете ли вы влияние скорпионьей Луны? И с мужчинами какого знака у вас лучше всего складываются отношения? Просто у меня больше проявлена Луна, которая находится в Скорпионе. По солнечному знаку я Лев. Скорпионьего у меня явно больше. И лучше всего складываются отношения с мужчинами водных и земных знаков. А у вас как?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А у вас как?

А у нас мужчины гороскопнутых терпеть не могут.
Утверждают, что все они безмозглые дурры.
А у вас как?

уауу
#2

как вы это все определяете?

Гость
#3

Чувствую влияние на жизнь, постоянно нужен конфликт и страдание. Причем страдание не из серии, меня никто не любит, а страдания из-за любви, неудач, тяжелых отношений в жизни. Счастья вообще нифига!!!! Но у меня не луна в скорп, она у меня в тельце, но с квадрат с сатурном и в 8 доме и проигрывается как скорп. Нет душевного спокойствия вообще. Тяжко мне жить.

Гость
#4

Я люблю рыб и скорпионов и раков. Но у меня 7 дом еще в рыбах. Но мне с ними некомфортно, с каждым какой-то вечный сюрприз!!!

Гость
#5
Гость

Я люблю рыб и скорпионов и раков. Но у меня 7 дом еще в рыбах. Но мне с ними некомфортно, с каждым какой-то вечный сюрприз!!!

7 дом если в рыбах причем здесь раки?

Гость
#6

правильно что если марс другого человека попадает в твой 1 дом то этот человек крайне раздражает временами, бесит. Особенно если марс слабый или пораженный. Если в твой 1 дом попадает его венера то она все смягчает и вызывает желание за все простить.

Гость
#7

я с раками не могу ужиться так как их рачье солнце в оппозиции к моему марсу.

Гость
#8

тож луна в скорпионе, много скорпионьего. сама весы. больше всего подходят воздух и огонь.

Гость
#9
Гость

Чувствую влияние на жизнь, постоянно нужен конфликт и страдание. Причем страдание не из серии, меня никто не любит, а страдания из-за любви, неудач, тяжелых отношений в жизни. Счастья вообще нифига!!!! Но у меня не луна в скорп, она у меня в тельце, но с квадрат с сатурном и в 8 доме и проигрывается как скорп. Нет душевного спокойствия вообще. Тяжко мне жить.

душевного спокойствия тож долго не было, остальное противоположно у меня. конфликт мне не нужен, страдания тоже. есть еще понятие что-то там "проработанное положение" и нет. Типа если проработанное, то меньше негатива будет. Ну и для каждого положения - свои проработки. Где-то эмоции контролировать, где-то жадным не быть и т.д.

Гость
#10
уауу

как вы это все определяете?

натальная карта)))

Гость
#11
Гость

Чувствую влияние на жизнь, постоянно нужен конфликт и страдание. Причем страдание не из серии, меня никто не любит, а страдания из-за любви, неудач, тяжелых отношений в жизни. Счастья вообще нифига!!!! Но у меня не луна в скорп, она у меня в тельце, но с квадрат с сатурном и в 8 доме и проигрывается как скорп. Нет душевного спокойствия вообще. Тяжко мне жить.

ой, невнимательно прочитала про луну! думала у вас тоже в скорпионе.

Гость
#12

3 знака деструктивных в любви - скорпы, овны, девы. Луна в скорпе это не плюс к отношениям, скажем так, ровным и традиционным, скорпы не будучи по природе особо чувствительными (луна в падении в этом знаке) и гоняются за психическим драйвом, пожёстче, при том их мотает от льду к пламени, то очеень круто, то ужасно, страстность повышенная, но нервы истрепают до дна. Ах да ещё очень мнительны, подозртиельны, склонны залипать на чём-то, их эмоции становятся разрушительными, стоит им на кого-то разозлиться, то тому человеку, а так же тем, кто окажется поблизости - ходить отравленными от грандиозного шквала негатива. страшен скорп в гневе

Гость
#13

12, да, скорпионья луна никакое не преимущество. знакомая астролог говорила, что это положение луны вообще одно из самых тяжелых для человека, его имеющего.

Гость
#14

Луне здесь неуютно, ведь интенсивность и постоянная внутренняя борьба знака Скорпиона противоречит лунным понятиям об обыденной жизни. Сложные, часто негативные эмоции переполняют человека, и не замечая, что их источник находится в нем самом, человек окрашивает мрачными цветами окружающий мир. Если у лунного Скорпиона достаточно внутренней чистоты, он может стать страстным борцом с различными пороками, но ему нужно постоянное усилие воли, чтобы самому не окунуться в окружающую грязь.

Безграничная энергия Скорпиона, проявляя себя в лунных функциях, дает людям ненасытность - иногда это буквально страсть к еде, иногда - к сексу, в отдельных случаях - к работе, к деньгам, к знаниям, к наркотикам, к алкоголю. Если лунный Скорпион на что-нибудь нацелился, ему бывает трудно остановиться без помощи внешних ограничений. Надо ли говорить, что подобный стиль жизни часто бывает разрушителен для здоровья. При этом в наибольшей степени страдают специфические функции женского организма.

Лунные Скорпионы интуитивно понимают все тайное, скрытое от праздного взгляда, и сами они производят на других людей впечатление таинственное и глубокое, магнетически притягивая к себе представителей противоположного пола. Однако для гармоничного существования им необходимо научиться избавляться от наиболее мучительной и темной части своей энергии, а это совсем не просто. Наиболее очевидный выход из стрессовой ситуации для Луны в Скорпионе - секс, и полноценная, гармоничная половая жизнь просто необходима ее обладателям. Но есть и другие способы восстановления утраченного равновесия.

Гость
#15

Сильная интуиция лунных Скорпионов часто подсказывает им способ восстановления внутреннего равновесия. По этой причине многие из них обожают горячую, на пределе терпимости, воду. Причем на пределе именно их терпимости - обычные люди в такой кипяток и палец засунуть побоятся. А между тем горячая вода очень хорошо символически согласуется с водным знаком Скорпиона, обителью горячего Марса, и потому служит буквально магическим средством гармонизации внутренней энергии.

Обладатели Луны в Скорпионе - трудные родители. С одной стороны, они способны невероятно баловать детей, вкладывая в них всю свою энергию и все средства. Но возможна и другая крайность - чрезмерная скупость. Скорпионы вообще большие любители крайностей. Бывает так, что периоды бешеной щедрости и немыслимой скупости чередуют друг друга. Конечная цель лунного Скорпиона - получить полный контроль над ребенком, проникнуть в малейшие закоулки его души. Это может быть и неплохо, поскольку связь родителя и ребенка в таком случае очень тесна и интенсивна. Однако в результате нередко возникает эмоциональная зависимость, делающая ребенка несамостоятельным, неспособным и не желающим без могучего родителя и пальцем шевельнуть.

Ребенок с Луной в Скорпионе может воспринимать свою мать, как властного диктатора, но может и сам играть роль диктатора по отношению к ней, контролировать все ее деньги, силы и время. Именно Луна в Скорпионе создает благоприятные условия для того, что в психологии называют эдиповым комплексом.

Гость
#16

это описание очень на меня похоже, встречались не такие точные. Про горячую воду вообще)) В яблочко. Про крайности, ненасытность, разрушительный стиль жизни)) способы снятия стресса.

Автор
#17

Всем спасибо за ответы)

Брюнетка
#20
Гость

тож луна в скорпионе, много скорпионьего. сама весы. больше всего подходят воздух и огонь.

+++у меня луна в скорпионе, сама водолей...с овнами мне хорошо, но отношения с ними не складываются...везет на тельцов, хотя мы с ними не совместимы...надо искать свою стихию(водолея, близнецов или весы)

Стрелка
#21
Гость

правильно что если марс другого человека попадает в твой 1 дом то этот человек крайне раздражает временами, бесит. Особенно если марс слабый или пораженный. Если в твой 1 дом попадает его венера то она все смягчает и вызывает желание за все простить.

Нет, неправильно.

Брюнетка
#24

Из водных был только рак, и то бесил меня тем, что делает шаг вперед, а потом пятился назад...

Екатерина
#32

Я тоже лев с луной в скорпионе, Венера в раке . считаю себя деструктивной личностью. Была замужем за водолеем - сама все разрушила как раз таки из-за того , что не хватало драйва в отношениях и накала страстей . сейчас меня любит весы . но тоже что-то не то ..все тихо и спокойно в отношениях . хочу себе Скорпиона !! Но почему то с ними не складываются отношения ...буду ждать ...

гость
#43

плевать где все эти луны.главное,чтобы Марс мужчины был в трине к Венере женщины.

Гость
#44
Стрелка

Нет, неправильно.

правильно. будешь со всеми астрологами спорить и со мной. мужчины стрельцы такие остолопы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
гость

плевать где все эти луны.главное,чтобы Марс мужчины был в трине к Венере женщины.

что вы хотите мне такие сопливые марсы втюхать как в рыбах и в раке?