Гость
Статьи
Девушки …

Девушки мужчин-скорпионов, вопрос к вам!

Много говорят о том, что влюбленные мужчины-скорпионы весьма навязчивы... Девушки, имеющие опыт отношений с этим знаком, скажите - это так? Могут ли Скорпионы пропадать, не общаться с любимой девушкой или так не бывает? Как у вас складывались отношения? И если Скорпион не пишет/не звонит - это значит, что он просто не заинтересован?

Лена
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, скорее всего. Если им надо, то они на все пойдут

плавали-знаем
#2

да, не заинтересован. Если ему нужна женщина - будет планомерно, преодолевая препятствия, втискиваться в её жизнь, и втиснется)), заметить не успеет как будет его. Ничего не делает - значит ничего ему не надо.

Гость
#3

Мой скорпион никогда не пропадает, любит меня и всегда рядом. Все делаем вместе, за два года никогда не ругались. Пропадает, значит Вы ему не нужна особо.

Гость
#4

Все скорпионы разные.... У нас с моим сложная работа, видеться часто не можем, когда в разлуке начинаю думать, что отношения кончены, но когда нам стоит с ним встретиться....это такой фейерверк чувств.... И он становится ещё более волшебным....

Саша
#5

мой наоборот очаровал меня своим исключительным вниманием к моей жизни, моим проблемам, радостям и т.д. почувствовала невероятную заботу с его стороны. так что у всех по-разному.

kobrusha
#6

У меня свекор - Скорпион. Про свою жену он сказал: "Я увидел ее и в тот же миг понял: ОНА!!!" И уже не оставлял ее без внимания. Прожили они более 30 лет. Вот такая история:)))

Гость
#7
kobrusha

У меня свекор - Скорпион. Про свою жену он сказал: "Я увидел ее и в тот же миг понял: ОНА!!!" И уже не оставлял ее без внимания. Прожили они более 30 лет. Вот такая история:)))

Да, мы такие

Гость
#8

Если скорпу надо, то прицепиться как клещ и прям давит и давит ... Не люблю этот знак. Очень жадные и прилипучие мужики. Если потерялася значит не нужна, может разочаровался, может обиделся на что. п.с. я сама Скорп

лена
#9

зачем вам скорп ? когда любит лучше н ***** бывет..но любовь пройдет и все ..его жало вылезает ..а у скорпов чтоб не прошла любовб нужно все время на чеку быть, все время успешной на коне, лучшей самой самой ..это так утомительно...он все время сравнивает

Диана
#10

Мой не такой,как пишут в коментах выше..наоборот-игнорит подолгу,общается с другими,не приезжает,не заботится,даже,когда я в беде или очень болею-ему поо.*****-гулеванит,на островах отдыхает пока я впроголодь жила..но вроде как и без меня ему прям не "живется ни радуется".посему вывод-не нужна.
Автор,какая разница,кто он по зз,Мужик или любит,или нет.нужна,заботится,добивается или нет.точка.

Диана
#11
лена

зачем вам скорп ? когда любит лучше н ***** бывет..но любовь пройдет и все ..его жало вылезает ..а у скорпов чтоб не прошла любовб нужно все время на чеку быть, все время успешной на коне, лучшей самой самой ..это так утомительно...он все время сравнивает

Зачем нужен тот,кто сравнивает? Нужен тот,кто любит и надежный.

Гость
#12

Скорпион никогда не будет давить, душить, навязываться, Названивать круглосуточно. Даже если они испытывают сильные чувства, большую их часть они держат в себе и вытащить из них что-то очень сложно. У меня в окружении три скорпиона. Все как под копирку. То, что они сдержанны, не значит, что они не любят

Гость
#13

он сам боится навязчивых девушек. они ему неинтересны. А вот на недоступную скорее всего обратит внимание, а если она ему еще и понравится, добьется любой ценой

Гость
#14
Лена

Много говорят о том, что влюбленные мужчины-скорпионы весьма навязчивы... Девушки, имеющие опыт отношений с этим знаком, скажите - это так? Могут ли Скорпионы пропадать, не общаться с любимой девушкой или так не бывает? Как у вас складывались отношения? И если Скорпион не пишет/не звонит - это значит, что он просто не заинтересован?

Да, если не звонит, не пишет, то не заинтересован. Влюбленный и любящий скорпион обзвонится и обпишется.
И наоборот, скорпионы-мужчины могут писать, даже если не влюблены. Они любят пофлиртовать, а также им нравится внимание женщин. Но если скорпион по настоящему увлечен, он с Вас не слезет.

Юля
#15
Лена

Много говорят о том, что влюбленные мужчины-скорпионы весьма навязчивы... Девушки, имеющие опыт отношений с этим знаком, скажите - это так? Могут ли Скорпионы пропадать, не общаться с любимой девушкой или так не бывает? Как у вас складывались отношения? И если Скорпион не пишет/не звонит - это значит, что он просто не заинтересован?

Мой скорпион всегда звонит и пишет,никогда не оставляет в покое.Только уж очень вспыльчивый и ревнивый он человек :/

Гость
#16
Гость

Скорпион никогда не будет давить, душить, навязываться, Названивать круглосуточно. Даже если они испытывают сильные чувства, большую их часть они держат в себе и вытащить из них что-то очень сложно. У меня в окружении три скорпиона. Все как под копирку. То, что они сдержанны, не значит, что они не любят

В окружении у вас они может так и ведут себя, сдержанно и о чувствах своих не распространяясь. А я с одним три года была, с другим полгода. Очень они даже открыты в отношениях, когда девушку добиваются. Готовы постоянно караулить, а уж ревнивы до одури просто. Цепляются так что не отвертеться, и ведь страстные жутко , невозможно даже послать)))) Расслабляются быстро, когда понимают что добились своего, так что с ними надо постоянно интерес поддерживать. Или послать проще))) Но жадные очень они, если дарят подарки то только чтобы что-нибудь получить взамен..

гость
#17
Лена

Много говорят о том, что влюбленные мужчины-скорпионы весьма навязчивы... Девушки, имеющие опыт отношений с этим знаком, скажите - это так? Могут ли Скорпионы пропадать, не общаться с любимой девушкой или так не бывает? Как у вас складывались отношения? И если Скорпион не пишет/не звонит - это значит, что он просто не заинтересован?

если обижен может не надолго пропасть, я сама скорпион и парень тоже, даже если люблю могу "пропасть" при обиде и так же мой молодой человек, но обычно больше двух дней он не выдерживает, а я до последнего могу держаться

гость
#18
Лена

Много говорят о том, что влюбленные мужчины-скорпионы весьма навязчивы... Девушки, имеющие опыт отношений с этим знаком, скажите - это так? Могут ли Скорпионы пропадать, не общаться с любимой девушкой или так не бывает? Как у вас складывались отношения? И если Скорпион не пишет/не звонит - это значит, что он просто не заинтересован?

на счет навязчивости влюбленного скорпиона тоже правда, но обычно это бывает в самый разгар влюбленности

Гость
#19
Гость

В окружении у вас они может так и ведут себя, сдержанно и о чувствах своих не распространяясь. А я с одним три года была, с другим полгода. Очень они даже открыты в отношениях, когда девушку добиваются. Готовы постоянно караулить, а уж ревнивы до одури просто. Цепляются так что не отвертеться, и ведь страстные жутко , невозможно даже послать)))) Расслабляются быстро, когда понимают что добились своего, так что с ними надо постоянно интерес поддерживать. Или послать проще))) Но жадные очень они, если дарят подарки то только чтобы что-нибудь получить взамен..

Нифига, я со скорпом 6 лет в отношениях, очень спокойный, не пищит о любви каждые пять минут. Ревновал предыдущих, с которыми и месяца не продержался, меня не ревнует, потому что доверяет. И вообще не жадный, дарит хорошие дорогие подарки, если надо, последние деньги отдаст, сам будет без рубля сидеть. Взамен не требует ничего, но я сама его радовать люблю. Так что скорпы тоже разные бывают

Гость
#20
Гость

Нифига, я со скорпом 6 лет в отношениях, очень спокойный, не пищит о любви каждые пять минут. Ревновал предыдущих, с которыми и месяца не продержался, меня не ревнует, потому что доверяет. И вообще не жадный, дарит хорошие дорогие подарки, если надо, последние деньги отдаст, сам будет без рубля сидеть. Взамен не требует ничего, но я сама его радовать люблю. Так что скорпы тоже разные бывают

Вот у меня такой же мужчина скорпион , последнее отдаст, добрый, очень ответственный с ним не пропадешь, и самое главное нервы крепкие , меня иногда так заносит,что другой послал бы и правильно сделал но только не этот, все терпит, правда думает много )) вот и я стала думать о том что пора бы мне уже стать паинькой . но характер дурацкий одним словом козерог .

Гость
#21

Читаю комменты и удивляюсь: наверное, "скорпион", которому я имею несчастье понравиться, нестандартный. Во-первых, нереально прижимистый - какая там "последняя рубаха"! Мужчина страшно боится продешевить во всем - ни цветочка, ни кафешки. Только если будет уверен, что потом "мы поедем к нему" (его слова). Брехлив и хвастлив. Наобещал уже выше крыши. Противен до "не могу". Навязчив и уверен в своей неотразимости и сексуальности. Не замечает, что я от него аж отпрыгиваю, на звонки почти не отвечаю. Хамить, вроде, конкретного повода нет. Надеюсь от него избавиться, попросив денег в долг. Может, свалит, а?

Гость
#22
Гость

В окружении у вас они может так и ведут себя, сдержанно и о чувствах своих не распространяясь. А я с одним три года была, с другим полгода. Очень они даже открыты в отношениях, когда девушку добиваются. Готовы постоянно караулить, а уж ревнивы до одури просто. Цепляются так что не отвертеться, и ведь страстные жутко , невозможно даже послать)))) Расслабляются быстро, когда понимают что добились своего, так что с ними надо постоянно интерес поддерживать. Или послать проще))) Но жадные очень они, если дарят подарки то только чтобы что-нибудь получить взамен..

Во, точно!

Дева
#23

Как избавиться от скорпиона???Кто-нибудь подскажет???Расстались месяц назад,а он не прекращает звонить и писать... Уже номер меняла,где то нашел...Устала,сил нет...

Анна
#24

да, мой бывший мч скорп. прошло три года, а он все равно делает набеги, добивается. очень прилипчивый. даже когда я встречалась с другим, все равно писал и просил о встрече, встречал где-то, хоть мы и не договаривались. но очень само влюбленный, не люблю их. я водолей, мне бы по свободнее дышать, а он слишком жмет в свои клешни

Анна
#25
Дева

Как избавиться от скорпиона???Кто-нибудь подскажет???Расстались месяц назад,а он не прекращает звонить и писать... Уже номер меняла,где то нашел...Устала,сил нет...

Анна
#26
Дева

Как избавиться от скорпиона???Кто-нибудь подскажет???Расстались месяц назад,а он не прекращает звонить и писать... Уже номер меняла,где то нашел...Устала,сил нет...

никак! пока сам не захочет отстать или не найдёт другую

Гость
#27
Дева

Как избавиться от скорпиона???Кто-нибудь подскажет???Расстались месяц назад,а он не прекращает звонить и писать... Уже номер меняла,где то нашел...Устала,сил нет...

напиши ответ в смс, что некогда с тобой трындеть, с другим тра"*****"аешься давно!

Гость
#28

Все скорпы разные. У меня было два скорпа, от которых мне буквально приходилось спасаться и прятаться - как они меня доставали! Это был кошмар! Один был, когда я была еще студенткой. Этот скорп как маньяк меня караулил, телефон мне обрывал, подговаривал друзей своих мне звонить, преследовал меня и постоянно навязывался! Я реально даже начала думать, что он не совсем нормальный, хотя во всем остальном был вполне адекватен. Вот так его переклинило- я ему очень нравилась, знала об этом, потому что поначалу даже дружила с ним и он ничего особо себе не позволял. Потом постепенно стал проявлять уже другое внимание, не просто дружеское, мне это было не надо и я начала отдаляться.

продолжение
#29

И тут он буквально начал брать меня измором, хотя не думаю что его именно секс интересовал - он хотел со мной довольно серьезных романтических отношений (по его словам) и буквально охотился на меня. Но при этом производил впечатление парня не очень искушенного в сексе. Т.*****. у меня было ощущение, что он, если бы даже и добился от меня взаимности, просто не знал бы что с ней делать. Очень странное ощущение когда человек что-то хочет от тебя и всеми силами пытается этого добиться, хотя и не понимает зачем ему это нужно. Просто хочет и все! Потом слава Богу его забрали из нашего вуза и перевели в другой, может родители его что заподозрили, но он даже после этого продолжал мне названивать и доставать по телефону. Пытался назначить встречу, я сначала брала трубку и отказывалась под разными предлогами, но он ничего не хотел слушать и в конце концов я просто перестала отвечать на звонки. Он целый год мне названивал, я уже боялась к телефону подходить. Просила родителей, иногда когда на него попадала - он уже понимая что не хочу с ним разговаривать, просто дышал в трубку! я ее кидала, он опять звонил - ужас был просто! до сих пор в пот бросает как вспомню. Я его реально боялась! Однажды куда-то поехала и увидела его на остановке у своего дома, хотя он жил очень далеко от меня в другом конце Москвы! После него я долго еще жила с ощущением что все скорпы немного чокнутые.

Гость
#30
Анна

никак! пока сам не захочет отстать или не найдёт другую

написала как! это легко. Скорпа заденет, что именно секс с другим уже и отвалит

Вот от козерога как отделаться, вот этот всё терпит, ноет, навязывается, лезет! ?

Гость
#31

Потом уже когда я была довольно взрослая, судьба свела меня еще с одним скорпом. Он был постарше меня, не женат и без детей! И его тоже на меня переклинило. И мой кошмар из юности повторился на 100%!!! Этот скорп вел себя точно также как и тот, с которым я училась. Преследовал, обрывал телефон, караулил у работы и около дома. Начиналось все тоже довольно невинно, мы с ним случайно познакомились - он был очень интересный человек, много всего знал и с мне с ним было интересно общаться. Ну и я решала с ним просто подружиться. О большем речи не шло, т.*****. внешне он был не моего типажа. А он как выяснилось, на меня запал именно как на женщину. Я был на 100% в его вкусе, особенно в плане сексуального типажа. Потому что в отличие от первого скорпа, этот был настроен именно на секс! Ему показалось что он мне тоже нравится, мы пошли с ним прогуляться в парк и он меня чуть не изнасиловал! да-да! я еле вырвалась! мне даже пришлось его ударить. Только после этого он понял что я не шучу и очень испугался! Я побежала от него, а он за мной, пытался извиняться, просил прощения ....Я обозвала его маньяком, наорала на него и сказал чтобы больше не вздумал ко мне приближаться. Вся зарёвленная уехала домой и действительно не хотела его больше видеть.

Гость
#32

Но он не переставал преследовать меня, пытался помириться, караулил у работы и у дома, обрывал телефон! Мне снова стало страшно - я уже знала что этот тоже скорп и примерно представила что от него можно ждать! В итоге мое прощение он все же вымолил и мы снова начали общаться. Но я поставила условия - еще одна попытка домогательств и все будет кончено! он так хотел со мной продолжать общаться, что пообещал - больше ничего лишнего себе не позволит и мы теперь просто друзья. Правда попытки перейти на другой уровень общения он все равно делал конечно, но уже не так экстремально. Он больше унижался, буквально выпрашивал у меня любовь, допытывался чего я хочу и люблю - он все сделает только бы заслужить мое расположение. Меня просто поражало насколько он мог унизиться в своем желание получить понравившуюся женщину, т.*****. меня. Конечно же я его так и не полюбила, но друзьями мы тем не менее стали надолго. Ему я могла позвонить в любое время дня и ночи, он был для меня даже ближе чем мои подружки. Я ему все рассказывала, про своих мужчин, с кем ладилось и не очень. он был в курсе всех моих проблем, когда мне было плохо, он был первый кому я звонила и он всегда меня поддерживал. А это дорогого стоит.

Дева
#33
Гость

Но он не переставал преследовать меня, пытался помириться, караулил у работы и у дома, обрывал телефон! Мне снова стало страшно - я уже знала что этот тоже скорп и примерно представила что от него можно ждать! В итоге мое прощение он все же вымолил и мы снова начали общаться. Но я поставила условия - еще одна попытка домогательств и все будет кончено! он так хотел со мной продолжать общаться, что пообещал - больше ничего лишнего себе не позволит и мы теперь просто друзья. Правда попытки перейти на другой уровень общения он все равно делал конечно, но уже не так экстремально. Он больше унижался, буквально выпрашивал у меня любовь, допытывался чего я хочу и люблю - он все сделает только бы заслужить мое расположение. Меня просто поражало насколько он мог унизиться в своем желание получить понравившуюся женщину, т.*****. меня. Конечно же я его так и не полюбила, но друзьями мы тем не менее стали надолго. Ему я могла позвонить в любое время дня и ночи, он был для меня даже ближе чем мои подружки. Я ему все рассказывала, про своих мужчин, с кем ладилось и не очень. он был в курсе всех моих проблем, когда мне было плохо, он был первый кому я звонила и он всегда меня поддерживал. А это дорогого стоит.

Вот у меня всё почти так же(((Пробивает с кем я работаю,вчера перечислил в смс моих коллег,может у него уже проблемы с головой???Он меня еще и старше на 16 лет.Мне 23,ему 39.Вот разве может человек в 40 лет,такой ***** страдать???

Гость
#34

И до свадьбы, и после - куча смс и звонков.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="53997692"]..."Он больше унижался, буквально выпрашивал у меня любовь, допытывался чего я хочу и люблю - он все сделает только бы заслужить мое расположение. Меня просто поражало насколько он мог унизиться в своем желание получить понравившуюся женщину"...

Происходило то же самое. Но.. ничего из обещанного мужчина не сделал, даже не приступал, хотя бы в качестве "промо-версии" своего великодушия и могущества. Выпрашивал и ждал неких "гарантий" от меня. Вот эта торгашеская мелочность и страх сделать что-то "авансом" для понравившейся женщины у меня вызывает гадливость.

продолжение
#36

Вообще, насколько я могу судить по своего опыту, скорпы есть двух основных типов. Первые сразу же начинают преследовать понравившуюся женщину, буквально берут ее измором, постоянно звонят, смс-ки шлют сотнями, следят за объектом, чаще сами, но иногда даже профессионалов подключают! И реально не отвяжутся, пока не получат то что хотят. Это конечно с одной стороны подкупает - такая настойчивость от мужчин в наше время редкость, но только если мужчина хоть немного нравится. Мне вот не повезло, оба скорпа были не в моем вкусе, так что кроме раздражения и страха их настойчивость во мне ничего не вызывала.
А есть другой тип - эти будут молчать о своих чувствах как партизаны на допросах, все держат в себе и если есть какие-то препятствия для взаимности, даже наоборот попытаются выжечь каленым железом всю любовь из своего сердца. Это типаж немного с мазохистскими наклонностями, им нравится страдать, мучиться, переживать! Они и женщин своих не прочь помучить. С этими скорпами женщине самой придется брать инициативу в свои руки, от этого типа скорпов ее точно не дождешься.

Саша
#37
Гость

Вот у меня такой же мужчина скорпион , последнее отдаст, добрый, очень ответственный с ним не пропадешь, и самое главное нервы крепкие , меня иногда так заносит,что другой послал бы и правильно сделал но только не этот, все терпит, правда думает много )) вот и я стала думать о том что пора бы мне уже стать паинькой . но характер дурацкий одним словом козерог .

подписываюсь под каждым словом, разве что только я - Дева. и в нашей паре Я веду себя как ребенок иногда, самой от себя тошно становится. а он - очень надежный и умный.

Ольга
#38
продолжение

Вообще, насколько я могу судить по своего опыту, скорпы есть двух основных типов. Первые сразу же начинают преследовать понравившуюся женщину, буквально берут ее измором, постоянно звонят, смс-ки шлют сотнями, следят за объектом, чаще сами, но иногда даже профессионалов подключают! И реально не отвяжутся, пока не получат то что хотят. Это конечно с одной стороны подкупает - такая настойчивость от мужчин в наше время редкость, но только если мужчина хоть немного нравится. Мне вот не повезло, оба скорпа были не в моем вкусе, так что кроме раздражения и страха их настойчивость во мне ничего не вызывала. А есть другой тип - эти будут молчать о своих чувствах как партизаны на допросах, все держат в себе и если есть какие-то препятствия для взаимности, даже наоборот попытаются выжечь каленым железом всю любовь из своего сердца. Это типаж немного с мазохистскими наклонностями, им нравится страдать, мучиться, переживать! Они и женщин своих не прочь помучить. С этими скорпами женщине самой придется брать инициативу в свои руки, от этого типа скорпов ее точно не дождешься.

Вы уверены, что есть этот второй тип? Или скорп такой, когда просто не влюблен?

Гость
#39
Ольга

Вы уверены, что есть этот второй тип? Или скорп такой, когда просто не влюблен?

Уверена, есть. Этот тип скорпионов часто сомневается .... в себе, в женщине, в том нужно ли ему что-то менять в своей жизни, потому что внезапная любовь (а именно она часто и поражает скорпионов) часто застает его совершено неготовым к переменам. Дело в том, что скорпы влюбляются с первого взгляда и только так. Они моментально чувствуют что именно это и есть та самая женщина! Но это на уровне эмоций и чувств. А на уровне головы идут всякие сомнения, рефлексии. Особенно это касается зрелых скорпионов, которые уже имеют какой-то опыт в любовных отношениях. И если есть препятствия на пути к взаимности, лучше ничего не будут делать и тихо страдать, чем попытаются их преодолеть. Если говорить с точки зрения астрологии, то возможно это связано с тем, что марс, планета отвечающая за волю и решительность в натальной карте, у этих скорпов находится в слабом знаке. А у тех, кто идет на пролом, наоборот в сильном.

Анонимка
#40

я скорпионша, встречаюсь временно со скорпионом только для интима , так как на данный момент не заинтересована в отношениях другого рода! И что в итоге? Когда мы вместе, все замечательно, он внимательный, заботливый, спокойный, если где то непонимание проскакивает, то мы обсуждаем все. Но как только мы расстаемся, он жутко холодный, порой кажется что меня вообще не существует для него,а я же просто с горяча сразу с ним расстаюсь.Потом через пару дней опять его возвращаю, и он с легкостью идет на встречу, все также спокойно и сдержанно( обоим за 30 лет)И снова комфортная встреча, после секса обсуждаем недопонимание и поведение каждого, и снова секс, и после опять наша песня хороша начинай сначала!!! И я смотрю что уже начинаю привыкать к такому роду сексуальных взаимоотношений! Больше похоже что даже в таких не обязывающих отношений ,мы,все таки притираемся)) Для меня даже очень интересно понаблюдать за этим всем, не обычно все таки! Вот такая моя история!

Гость
#41

Мой мужчина-скорпион, он же мой муж, пока была была в него влюблена, смотрел на меня как на очень красивый и вроде бы нудный предмет мебели) когда же случилось так, что почти потерял меня, очнулся, и стал на себя не похож, навязчивость, слежки, постоянное внимание. Вывод:чем хуже к нему, тем нужнее.

Фарфорная
#42

Подскажите мне тоже пожалуйста! Парень-скорп четыре года назад увидел меня на встрече с общим знакомым. Рассматривал меня внимательно в упор, когда я стягивала кофту(стало жарко), просто вылупился, по-другому не назвать такое)) Через недельку сам написал вконтакте, парочкой кокетств мы поперебрасывались и всё. Потом виделись спустя пару лет на др, он очень грустно и странно на меня смотрел, зажимался, когда я обращалась к нему, у него глаза током стреляли, но отвечал односложно. Вобщем сейчас(спустя 4 года), сама ему решила написать, весело поболтали, намекнула, что можем вместе сходить к друзьям, он ушёл с темы, потом еще раз написала, похихикали вместе над чем-то и всё... Сам уже не пишет.. Чо делать то, на свидание звать или он перегорел..( И главное, он наверняка знает, что у меня есть муж...

Анонимка
#43
Анонимка

я скорпионша, встречаюсь временно со скорпионом только для интима , так как на данный момент не заинтересована в отношениях другого рода! И что в итоге? Когда мы вместе, все замечательно, он внимательный, заботливый, спокойный, если где то непонимание проскакивает, то мы обсуждаем все. Но как только мы расстаемся, он жутко холодный, порой кажется что меня вообще не существует для него,а я же просто с горяча сразу с ним расстаюсь.Потом через пару дней опять его возвращаю, и он с легкостью идет на встречу, все также спокойно и сдержанно( обоим за 30 лет)И снова комфортная встреча, после секса обсуждаем недопонимание и поведение каждого, и снова секс, и после опять наша песня хороша начинай сначала!!! И я смотрю что уже начинаю привыкать к такому роду сексуальных взаимоотношений! Больше похоже что даже в таких не обязывающих отношений ,мы,все таки притираемся)) Для меня даже очень интересно понаблюдать за этим всем, не обычно все таки! Вот такая моя история!

Продолжение следует, и ура конец нашим не скучным отношениям))
Надоели мне эти его игры, сообщила ему, что я в него влюбленна, но нет, я ошиблась в итоге, и все это ему сообщила,))) мы наконец то распрощались, после бурных взаимных укусов и эмоций, С ними интересно, не скучно, но когда мужик не хочет работать(признался), то фу, он теряет мое уважение)

Карина
#44
Анонимка

Продолжение следует, и ура конец нашим не скучным отношениям))Надоели мне эти его игры, сообщила ему, что я в него влюбленна, но нет, я ошиблась в итоге, и все это ему сообщила,))) мы наконец то распрощались, после бурных взаимных укусов и эмоций, С ними интересно, не скучно, но когда мужик не хочет работать(признался), то фу, он теряет мое уважение)

А вы кто по зз ?

Гость
#45

Мой любимый - скорпион. Более нежного, заботливого, любящего и сильного мужчину трудно себе представить. Конечно, у него все должно быть под контролем ))) Меня не контролирует. Открыто, во всяком случае. Но в курсе всех моих дел ))) Всегда расспрашивает, ненавязчиво так интересуется. Меня это абсолютно не напрягает - я спокойно к этому отношусь. Ревность и собственничество тоже не показывает - поводов я не даю и доверие ко мне полное, но это в нем есть однозначно. В общем, отличный знак, если не провоцировать ))) Ну и секс конечно обалденный ))) Я - козерог. Читала, что это очень хорошее сочетание.

Анонимка
#46
Карина

А вы кто по зз ?

Скорпионша))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анонимка
#47
Анонимка

Скорпионша))

Карина

А вы кто по зз ?

Скорпион год Собаки, и он скорпион год собаки, похожи жуть просто, можем друг друга послать куда подальше, и снова с улыбкой общаться как ни в чем не бывало, постоянно выясняем какие то непонятки, он капец как все перекручивает и осложняет, и говорит что это я не нормальная, сумасшедшая! и что в итоге, то орет на меня, то чере3 пару дней дает о себе 3нать при чем молча как то))), это жесть, все ни как не распрощаемся)))

Гость
#49
Гость

Они моментально чувствуют что именно это и есть та самая женщина! Но это на уровне эмоций и чувств. А на уровне головы идут всякие сомнения, рефлексии. Особенно это касается зрелых скорпионов, которые уже имеют какой-то опыт в любовных отношениях. И если есть препятствия на пути к взаимности, лучше ничего не будут делать и тихо страдать, чем попытаются их преодолеть. Если говорить с точки зрения астрологии, то возможно это связано с тем, что марс, планета отвечающая за волю и решительность в натальной карте, у этих скорпов находится в слабом знаке. А у тех, кто идет на пролом, наоборот в сильном.

Соглашусь с каждым словом, есть такой тип. Связывают нас так скажем, необязующие отношения. У него отношения и у меня, познакомились на работе и затянулась интрижка на 3 года. Нравится безумно, нежный и чуткий, как большой ребенок и в то же время серьезный и организованный. Недавно стал намекать на то чтобы сойтись нам, честно эти отношения мне морально очень мешают, но отказаться не могу, в своих напряг, потому сначала отговаривала оставить всё, как есть, но потом сломалась.. на шею не прыгнула, намекнула, якобы почему бы нет и... ушам не поверила, тот который лечил меня целыми днями вдруг стал не уверен нужно ли, что то менять, что 4 года у него отношениям (хотя и несчастлив, сам говорил, непонимания, ссоры, упреки).. так о чем ты детка думал, когда тему заводил, спрашивается.. на разговор не идет, чтобы обсудить, хотя всегда нормально общались и понимали друг друга, вообще очень чуткие и трепетные у нас отношения, не смотря на ситуацию.. пожелала ему наладить отношения с благоверной, раз не до конца уверен, что хочет с ней порвать..

Гость
#50
Фарфорная

Подскажите мне тоже пожалуйста! Парень-скорп четыре года назад увидел меня на встрече с общим знакомым. Рассматривал меня внимательно в упор, когда я стягивала кофту(стало жарко), просто вылупился, по-другому не назвать такое)) Через недельку сам написал вконтакте, парочкой кокетств мы поперебрасывались и всё. Потом виделись спустя пару лет на др, он очень грустно и странно на меня смотрел, зажимался, когда я обращалась к нему, у него глаза током стреляли, но отвечал односложно. Вобщем сейчас(спустя 4 года), сама ему решила написать, весело поболтали, намекнула, что можем вместе сходить к друзьям, он ушёл с темы, потом еще раз написала, похихикали вместе над чем-то и всё... Сам уже не пишет.. Чо делать то, на свидание звать или он перегорел..( И главное, он наверняка знает, что у меня есть муж...

Это его и смущает. Не собирается он семью рушить.