Гость
Статьи
мужчина-близнец

мужчина-близнец

всем здравствуйте,девчонки.помогите..нет моих больше сил..я влюбилась в мужчину-близнеца,мои нервы на пределе.как быть..обещания обещания обещания,ничего конкретного.я познакомилась с ним этой весной,ещё была замужем,в октябре развелась,думала всё у нас будет хорошо,но увы и ах..опять же ничего конкретного.в один день он ласковый,в другой же все наоборот.ревнует страшно и обижается,хотя по сути не на что.КАК БЫТЬ?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

незнаю они сами по себе

#2

я то готова убить его и посмеятся,то плачу как *****..хотя ухажеры есть..

#3

но нужен только он один.

Гость
#4

Вы из-за него развелись? Это вы зря, автор! Близнюкам веры нет, подлые они!

Гость
#5
Вероника Мавланова

но нужен только он один.

Вы уже его на пьедестал поставили. Эх, напрасно,жалеть будете, да поздно.

Гость
#6

Вы сами-то кто по гороскопу?

#7
Гость

Вы из-за него развелись? Это вы зря, автор! Близнюкам веры нет, подлые они!

да ,из-за него,влюбилась без памяти,так мужу бывшему и рассказала,он меня понял

#8
Гость

Вы уже его на пьедестал поставили. Эх, напрасно,жалеть будете, да поздно.

как его обсадить немного?

#9
Гость

Вы сами-то кто по гороскопу?

я-водолей

Гость
#12

Он так и будет вас держать на длинном поводке, и к себе не подпустит и от себя. Пока сами в итоге не устанете и не разорвете эти отношения.

Вы
#13

близницы долго притираются. никто вас ща под венец не поведет. пока не распознает что вы за орешек. так что ждите.

Камилла
#14

Сколько ему лет? Может он мальчик еще в душе. Я сама живу с близнецом, при этом являюсь весами, поверьте, если вы заинтересовали близнецов, они голову сломают, но добьются вас, будьте загадкой, и поменьше подстративайтесь под него:)))

Гость
#15

Ну, если водолей, то может быть и есть шанс, только по списку он должен быть на 3 месте: вы, вы, потом уже он. И не плачьте, что за нежности? Близнецы-это война, то жар, то холод. Будьте готовы.
Все-таки зря вы его в душу пустили.

лило
#19

И я в близнеца влюбилась.. Вместе уже
полтора года.. Не теряйте надежды.. Верьте в мечту и никогда не переставайте верить в неё и только тогда все получится

гость
#21

эх, был у меня любовник близнец! нет ему равных. Но мужем бы был никаким. А вот в постели равных нет

Гость
#22

Тоже водолей, близнец не подходит мы сами такие на недели 7 пятниц, а ещё если и рядом такой близнец то устаешь морально, сколько не знакомились все баламуты, обещания не держат. Водолеям подходят более менее телец в год кролика, или стреле в год кролика, дракона. Они заботливые спокойные ласковые и могут вытерпеть Водолея .

Принцесса:)
#23

Я сама Водолей. С близнецом около года. Всегда выполняет свои обещания. Бывает,конечно, что может день не писать мне. Но потом извиняется.Но он целый день на работе. И не изменяет, это точно. И нежный и ласковый. Очень весёлый. Все его выходные вместе проводим. Настроение меняется у всех. Не только у близнецов. А вы старайтесь все же отойти от этих заморочек со знаками. Если грустный, наверняка устал или случилось что. Будьте с ним ласковой и он ответит вам тем же. Так что все зависит от человека. Близнец и водолей по гороскопу прекрасный союз. Чего я и вам желаю, милая водолейка)

Гость
#26

Никого не любят и не ценят кроме самих себя. Все их поступки и действия рациональны и продуманны, происходят не из искреннего желания помочь или сделать приятное, а чтобы в собственных глазах не чувствовать себя последним д*****м (т.*****. поддерживать имидж хорошего, доброго, заботливого человека). В критической ситуации кинет не задумываясь и глазом не моргнет.

Гость
#27
Гость

Никого не любят и не ценят кроме самих себя. Все их поступки и действия рациональны и продуманны, происходят не из искреннего желания помочь или сделать приятное, а чтобы в собственных глазах не чувствовать себя последним д*****м (т.*****. поддерживать имидж хорошего, доброго, заботливого человека). В критической ситуации кинет не задумываясь и глазом не моргнет.

Идеально сказано, прямь про моего написали.

1
#28
Гость

Никого не любят и не ценят кроме самих себя. Все их поступки и действия рациональны и продуманны, происходят не из искреннего желания помочь или сделать приятное, а чтобы в собственных глазах не чувствовать себя последним д*****м (т.*****. поддерживать имидж хорошего, доброго, заботливого человека). В критической ситуации кинет не задумываясь и глазом не моргнет.

Ага тоже соглашусь, меня близнец кинул после того как поимел и я его легко забыла после того как срубила с него поля- ляма. Я лев - не люблю проигрывать, с близнецом то война то мир, в общем котовася с ним меня выбила с колеи, но я не в обиде т.к. при бабках осталась.

Гость
#38

Два года отношениям. Сама Лев. Натерпелась всякого) Но привыкла ))) Не надо слишком много от них ждать, надо быть независимой и самодостаточной, не ставить в центр мироздания, не смотреть в рот... Короче, на их независимость и свободолюбие отвечать тем же. И все будет ОК.

Гость
#41

Год живу с близнецом. Сама Козерог.
И у нас самые замечательные отношения. И ласковый, и нежный, и заботливый, любовник замечательный. И неопределенности в отношениях нет никакой. И верный, как кто то выше писал.
Натура близнеца проявляется только в незначительных бытовых моментах. "Сейчас хочу вот это на ужин, а через час совсем другое" - примерно так.
Так что я думаю, что действительно не стоит заморачиваться на знаках. Все же не они играют основную роль в человеке.

Ю
#42

Я Дева, он Близнец по гороскопу написано что ничего хорошего не будет. Врут!!! 7 лет вместе, трое детей, ссоримся максимум на 5 минут , но в момент ссоры готова растерзать, могу наговорить много лишнего, но через минут 5-10 как-будто ничего и не произошло!!! Я обожаю своего Блязнеца)))

Близнец
#43

Самое главное с нами - это терпение. И спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Если Вы не можете терпеть и ждать, то Близнец никогда не будет Вашим.
Он должен почувствовать, что Вы принимаете его характер таким, какой он есть.
Иначе он от Вас быстро убежит, если почувствует, что Вы пытаетесь его изменить, и, самое страшное, приручить.

Близнец
#44
Гость

Год живу с близнецом. Сама Козерог.И у нас самые замечательные отношения. И ласковый, и нежный, и заботливый, любовник замечательный. И неопределенности в отношениях нет никакой. И верный, как кто то выше писал. Натура близнеца проявляется только в незначительных бытовых моментах. "Сейчас хочу вот это на ужин, а через час совсем другое" - примерно так.Так что я думаю, что действительно не стоит заморачиваться на знаках. Все же не они играют основную роль в человеке.

Вы сильно то не обольщайтесь. Мы верные только если любим)
Если нет, то изменим. Сами об этом расскажем, и досвидос)

Мари
#45
Близнец

Самое главное с нами - это терпение. И спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Если Вы не можете терпеть и ждать, то Близнец никогда не будет Вашим.
Он должен почувствовать, что Вы принимаете его характер таким, какой он есть.
Иначе он от Вас быстро убежит, если почувствует, что Вы пытаетесь его изменить, и, самое страшное, приручить.

как вас завоевать то ?

Правдорубочка
#46
Близнец

Вы сильно то не обольщайтесь. Мы верные только если любим)Если нет, то изменим. Сами об этом расскажем, и досвидос)

+ ))))))) Ахахаха. Я тоже всегда говорю - не обольщайтесь! Но я весы-девочка )))

Правдорубочка
#47
Близнец

Самое главное с нами - это терпение. И спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.Если Вы не можете терпеть и ждать, то Близнец никогда не будет Вашим.Он должен почувствовать, что Вы принимаете его характер таким, какой он есть.Иначе он от Вас быстро убежит, если почувствует, что Вы пытаетесь его изменить, и, самое страшное, приручить.

Вот именно, близнецу нужна терпила! Именно так! Во всех смыслах. А вот фиг! ))

Правдорубочка
#48
Мари

как вас завоевать то ?

ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ! Мужчина завоёвывает! А не девушка! Или вы мужик ? ))))))

Гость
#49

А я уже 2 месяца не виделась со своим близнецом и меня отпустило :) Да здравствует новая счастливая жизнь без бесконечного мозго*****ства!!! )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

А я уже 2 месяца не виделась со своим близнецом и меня отпустило :) Да здравствует новая счастливая жизнь без бесконечного мозго*****ства!!! )))))))

Молодец! Найти силы и выкидывать таких из сердца и головы на ***** навсегда! ))