Гость
Статьи
Мужчина дева бык. …

Мужчина дева бык. Какой он?

Мужик дева бык, я рыбы тигр. Есть будущее?

Юлиана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

У меня был такой, один ответ - БЕГИ. Очень злопамятный и обидчевый.

Гость
#2

Рыба-тигр. Хорошее сочетание. Но с девами трудно очень. Конфликтные отношения, да и бык не самый простой знак.
Тигры вообще мало с кем ладят - это самый сильный знак, равный ему только дракон, но это еще не делает из совместимыми

гость
#4

тигр и бык не могут ьыть вместе.бык терпит тигра ради чего-то.очень расчетливый человек бык!

Гость
#5

я девушка дева-бык. у меня очень сложный и тяжелый характер. я не обидчивая, но злопамятная, люблю все и всех контролировать, надо чтобы все и всегда было только по моему. постоянно бывают перепады настроения, и если настроения у меня нет, то я его испорчу всем, буду как змея - шипеть и на всех брызгать свой яд. в добавок к злопамятности я очень мстительная, если кто-то мне перешел дорогу я обязательно отомщу. подруга из меня тоже плохая, я никогда не приду на помощь в трудную минуту, поэтому подруги на меня даже и не рассчитывают, знают что не отзовусь. любить тоже не умею, сама себе признаваться не хочу - но пару выбираю по расчету. а так я очень общительная девушка, если у меня хорошее настроение, то улыбаться будут все! до безумия люблю детей и животных. не смогу пройти мимо бездомного котенка. хоть у меня и скверный характер, но от ухажеров нет отбоя. на данный момент состою в отношениях с овном-кроликом, по характеру такое же г0вно как и я, но как ни странно союз у нас крепкий. дев в жизни стараюсь избегать, не люблю этот знак зодиака, и вам не советую с ним связываться.

Гость
#6

тигр-бык это вектор. почитайте литературу и решайте для себя надо ли вам это

Гость
#7

мой муж дева бык.я близнецы петух.оба типичные представители своих знаков.вместе 15 лет,растим детей.

Гость
#8

Тигр и бык не совместимы! Бык всегда будет делать плохо Тигру ,даже не намерено .

Гость
#9

Я бык, а мама тигр. я всегда рядом,чувствую себя с ней под защитой, хотя вместе нам трудно.Но это два равноправных сильный партнера, при желании могут друг другу быть полезными.поймут и поддержат.друг друга.

Киса
#10

Дева-Бык мужчина семейный и упертый,надежный.Очень советую.

vk.com/ksnevolya
#11

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Гость
#12
Гость

я девушка дева-бык. у меня очень сложный и тяжелый характер. я не обидчивая, но злопамятная, люблю все и всех контролировать, надо чтобы все и всегда было только по моему. постоянно бывают перепады настроения, и если настроения у меня нет, то я его испорчу всем, буду как змея - шипеть и на всех брызгать свой яд. в добавок к злопамятности я очень мстительная, если кто-то мне перешел дорогу я обязательно отомщу. подруга из меня тоже плохая, я никогда не приду на помощь в трудную минуту, поэтому подруги на меня даже и не рассчитывают, знают что не отзовусь. любить тоже не умею, сама себе признаваться не хочу - но пару выбираю по расчету. а так я очень общительная девушка, если у меня хорошее настроение, то улыбаться будут все! до безумия люблю детей и животных. не смогу пройти мимо бездомного котенка. хоть у меня и скверный характер, но от ухажеров нет отбоя. на данный момент состою в отношениях с овном-кроликом, по характеру такое же г0вно как и я, но как ни странно союз у нас крепкий. дев в жизни стараюсь избегать, не люблю этот знак зодиака, и вам не советую с ним связываться.

Посмеялась)
Хоть я не дева ,может вас как-то это успокоит ,у меня тоже характер скверный.
Но ***** любить я умею ,не знаю как избавиться от такого таланта ))))Завидую не много вам ))))

Гость
#13

Дева Бык мужчина очень добрый, чувственный, немного с хитрецой, но надёжный. Умеет любить. Добивается своих целей. Умеет постоять и за себя и за близких людей. Медлительный. Да расчетлив. Но кто в наше время не расчетлив. Но всегда честен. У меня такой.

Гость
#13

Что бы не случилось,не дави на Быка.Я сам Дева Бык.Да я не Ангел но и не плохой человек.Я люблю править.Я бешусь когда женщина старается править.Не люблю высокомерных людей.Ненавижу когда женщина расчитывается на свою красоту в знакомстве с мной.Не терплю сильные ревности.Если девушка легкамысленная то она точно не станет моей женой.Не люблю воспользыватся женских денег.Стараюсь решать все сам.Допускаю равноправие,но женщина не будет никогда главной в семье.Иначе ***.Ну а так люблю зарабатывать,радовать детей и жену.Не мелочник.Перепад настроение бывает часто.Помагу бедным.Поддержу близких без карыстно.Ну ничего пойдет.

Гость
#14
Киса

Дева-Бык мужчина семейный и упертый,надежный.Очень советую.

Согласен.Если не мешать Деве Быку а поддержать его духовно и душевно,то он справится всеми задачами.Свернет гору.

Мужчина Дева
#15
Гость

я девушка дева-бык. у меня очень сложный и тяжелый характер. я не обидчивая, но злопамятная, люблю все и всех контролировать, надо чтобы все и всегда было только по моему. постоянно бывают перепады настроения, и если настроения у меня нет, то я его испорчу всем, буду как змея - шипеть и на всех брызгать свой яд. в добавок к злопамятности я очень мстительная, если кто-то мне перешел дорогу я обязательно отомщу. подруга из меня тоже плохая, я никогда не приду на помощь в трудную минуту, поэтому подруги на меня даже и не рассчитывают, знают что не отзовусь. любить тоже не умею, сама себе признаваться не хочу - но пару выбираю по расчету. а так я очень общительная девушка, если у меня хорошее настроение, то улыбаться будут все! до безумия люблю детей и животных. не смогу пройти мимо бездомного котенка. хоть у меня и скверный характер, но от ухажеров нет отбоя. на данный момент состою в отношениях с овном-кроликом, по характеру такое же г0вно как и я, но как ни странно союз у нас крепкий. дев в жизни стараюсь избегать, не люблю этот знак зодиака, и вам не советую с ним связываться.

Ну ты себя простила? Тварь,есть у меня такая знакомая, очень ей сочувствую

ЛьвицаЦарица
#15

Быки обычно мощные и агрессивные личности в любом зодиаке

Гость
#18
Гость

Что бы не случилось,не дави на Быка.Я сам Дева Бык.Да я не Ангел но и не плохой человек.Я люблю править.Я бешусь когда женщина старается править.Не люблю высокомерных людей.Ненавижу когда женщина расчитывается на свою красоту в знакомстве с мной.Не терплю сильные ревности.Если девушка легкамысленная то она точно не станет моей женой.Не люблю воспользыватся женских денег.Стараюсь решать все сам.Допускаю равноправие,но женщина не будет никогда главной в семье.Иначе ***.Ну а так люблю зарабатывать,радовать детей и жену.Не мелочник.Перепад настроение бывает часто.Помагу бедным.Поддержу близких без карыстно.Ну ничего пойдет.

А как познакомится с таким мужчиной? Как начать общение и не спугнуть?

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

все что касается быков, аккуратнее, очень страшные и агрессивные люди, идут доконца. Гитлер, Наполеон и тд. Но в остальном яйца у них огромные, слабаков быков не встречала, дев темболее

#22
Гость

все что касается быков, аккуратнее, очень страшные и агрессивные люди, идут доконца. Гитлер, Наполеон и тд. Но в остальном яйца у них огромные, слабаков быков не встречала, дев темболее

Я дева-бык женщина, соглашусь по поводу агрессии.
Предательства не прощаю.
Недругу могу отомстить из-под тишка. Отношусь к людям взаимно. Считаю это правильным. Хороших людей надо ценить, их мало осталось. В наше время особенно.

Мария
#23

Я дева-бык, могу поделиться своей историей знакомства с моим другом тигром-рыбой. Разница у нас в год. Родилась я 29.08, а он 4.03.

Знакомство инициировала я сама. Он работал в холе нашего общежития, я часто приходила работать туда тоже. Слово за слово, и мы стали дружить. Общаться и каждый вечер пить чай, кофе, вместе в холе нашего общежития. Какая-то странная сила меня потянула с ним познакомиться. Я обычно не знакомлюсь сама, а тут решила. Он был не против. Начали проводить время, болтая на разные темы. Время, проведенное вместе было незабываемым. Он был студентом из Афганистана. А я уже заканчивала магистратуру. Так получилось, что из-за событий в его стране ему пришлось позже это сделать. Вообще он очень милый, сильный, спортивный, знает много языков, философ в душе, и просто хороший парень. Мне он этим очень симпатичен. В нем сочетается нежность и сила. Но в этих отношениях я себя чувствую главной, нужно вести и направлять. Но мне очень хорошо с ним. Он не против, чтобы мы как-то развивали отношения.

Гость
#24
Гость

Тигр и бык не совместимы! Бык всегда будет делать плохо Тигру ,даже не намерено .

Я тигр, очень сложно и больно, замужем за быком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Что бы не случилось,не дави на Быка.Я сам Дева Бык.Да я не Ангел но и не плохой человек.Я люблю править.Я бешусь когда женщина старается править.Не люблю высокомерных людей.Ненавижу когда женщина расчитывается на свою красоту в знакомстве с мной.Не терплю сильные ревности.Если девушка легкамысленная то она точно не станет моей женой.Не люблю воспользыватся женских денег.Стараюсь решать все сам.Допускаю равноправие,но женщина не будет никогда главной в семье.Иначе ***.Ну а так люблю зарабатывать,радовать детей и жену.Не мелочник.Перепад настроение бывает часто.Помагу бедным.Поддержу близких без карыстно.Ну ничего пойдет.

Да ище очень все пополам,и денги и рпбота, и скучный слабоумный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема